Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
94 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алексей Мартын
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Самый плохой пункт выдачи заказов. Сколько раз отменяю заказы по причине того, что подходишь а он закрыт и висит табличка что скоро придёт. Сколько можно это терпеть. Ладно бы один раз, так это систематически.
2
2
Иван М.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Живу в Томилино, и не первый год хожу в этот пункт. Всегда все было хорошо, хоть и не всегда была на рабочем месте девушка. Ну все люди, всем нужен перерыв. Но сегодня, приехал забирать заказ. Был с маленькой дочкой, 2 годика. Весь товар сразу не выдала, сказала остальное не могу найти, приходите позже, мне пора на перерыв. Это как понимать? Товар у вас, вы не можете его найти, так и ещё мне говорите пойдите погуляйте, приходите позже! У всех есть своё время на те или иные дела. Раз пришли в это время, будьте добры выдать весь товар и идти на перерыв. В конечном итоге нашла ( при этом все время высказывалась ), так просто взяла и швырнула товар на стол! Какое вообще имеет права так обращаться с покупками клиентов. Проведите беседу, по поводу соблюдения субординации с клиентами.
ndrogachenkon
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Пвз посоветовал знакомый, говорит удобно с электрички вышел, заказ получил и домой. Чисто. Нет очереди. Один раз заказы выдавала светленькая девушка , вежливая. Очень было приятно. Но второй сотрудник….. Один раз пришла полдевятого- она убиралась. Посмотрела так- что захотелось развернуться и уйти. Один раз задала вопрос: ответила резко. Сегодня получила последний заказ, и услугами этого пвз больше пользоваться не буду. Видеть крайне недовольного человека, ощущение что тебе делают одолжение- неприятно.
2
2
И
илья Браковенко
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Сотрудника не было на рабочем месте на вопрос есть кто ответили хамским голосом нет нету
1
Мария Виноградова
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
Отличный пункт выдачи. Все очень вежливо, всегда предложат пакет. Удобное месторасположение.
2
1
Melenaboo
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Приветливый персонал, не было никогда такого чтоб в товар потеряли на пвз, все максимально быстро и без лишних проблем
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Удобное расположение. Чисто и аккуратно. Приятный персонал. Всегда всё быстро и чётко. Хороший пункт выдачи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куликова
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Озон находится в пешей доступности от станции!!!! Дружелюбный коллектив!!!! Всегда предложат открыть посылку ...посмотреть что внутри при необходимости померить....что не в каждом ОЗОН предлагают!!!!☝️
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия О.
Знаток города 23 уровня
25 ноября 2021
Отличное месторасположение: станция электричек и конечная остановка маршруток. Товар приходит быстро. Девочки приятные на выдаче. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за удобный пункт выдачи.
7
Посмотреть ответ организации
Милауша Якупова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Замечательный пункт выдачи. Всё вовремя. Приходит хорошо упакованное. Вежливые сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Пользуюсь постоянно. Всегда обслуживание на высоком уровне. Спасибо коллективу!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Панов
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Всегда быстрое, культурное , качественное обслуживание!
IVAN DERZHUNIN
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Удобное расположение рядом со станцией, вежливые работники. Очередей никогда не было. Заказываю сюда и озон и Яндекс.маркет
4
Посмотреть ответ организации
Чара Очаровательная
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Места практически нет .Очень некомфортные условия для сотрудков, сидящих перед дверью .Зима, холодно ,если сотрудник болен , для клиента лишний риск .Сложно разместиться даже двум клиентам .
3
1
Посмотреть ответ организации
Ebatmozgmohet
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Есть парковка, чисто, аккуратно, быстро обслуживают
6
Посмотреть ответ организации
Karen S.
Знаток города 6 уровня
18 января
неплохо
2
Посмотреть ответ организации
Евгенией Юстюженков
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Рядом со станцией, нет очередей…
3
Александр Ревенко
Знаток города 16 уровня
12 января 2023
Хорошее качество обслуживания, всё супер.
5
Посмотреть ответ организации
Vladislav Yakovenko
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Уже 30 минут стою жду. Хотя написано перерыв 15 минут.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Никифорова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Обслуживание отличное!
5
Посмотреть ответ организации
pilkovsky.355513
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Всё ок
4
Посмотреть ответ организации
Арсений Белов
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Обычный пункт Озон.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Котляр
Знаток города 15 уровня
7 июня 2022
Удобно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2