Поиск
Маршруты
Карты · Камышин · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
39 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Камышин, Пролетарская ул., 86
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Камышин, фото
Пункт выдачи Ozon, Камышин, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Камышин, Пролетарская ул., 86
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ателье
75 м
2
АтельеГородской рынокДДК Дружба
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,7
Озон
Пункт выдачи
Рейтинг 4,2
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,6
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,4
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,8
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,6
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,6
Ozon
Пункт выдачи
Рейтинг 4,4
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 4,7
Wildberries
Пункт выдачи
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Халабуда
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Отличный пункт выдачи заказов. Удобное расположение. Нет очереди. Консультант очень вежливый, внимательный, добродушный. Хочется приходить вновь. Однозначно, рекомендую данный пункт!
Л. Б.
Знаток города 11 уровня
5 мая
Была в пункте 05.05, менеджер , работавший в данный день ( молоденькая девушка с ярким макияжем глаз) вела себя абсолютно неклиентоориентированно: не предупредила об условиях и требованиях ( с ее слов я должна была сама у нее спрашивать ) ,крайне медленно выполняла свои прямые должностные обязанности, в разговоре активно «тыкала» и перестала это делать после неоднократных и настойчивых замечаний , что я не подружка и общаться на «ты», со мной не нужно , есть рамки делового этикета .
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
31 мая
Приходил 31.05.2026 получить зарядной кабель для телефона! И я захотел его проверить, коробка с кабелем была помята видно на ней что-то лежало при транспортировке, ну это не критично. Вытащил кабель из коробки, сам кабель оказался в запаяном мешочке и я захотел его открыть что бы проверить его длинну и работоспособность, увидев это сотрудница пункта выдачи имеющая полное телосложение, повысив на меня тон и не слыша себя, по хамски запретила вскрывать заводскую упаковку на что я ей соответственно ответил в итоге получился скандал и я принял решение отказаться от товара, и купить его в другом магазине где проверять товар можно! Я показал ей что упаковка с кабелем не вскрыта при этом говоря ей, посмотрите что упаковка не вскрыта, на что она продолжала на меня орать что я её пытался вскрыть и если бы она мне это не сказала то я бы её вскрыл, далее она уже начала на меня орать что она занесёт меня в чёрный список и что сейчас снимет за этот товар деньги! После этого я ей сказал, заберите этот кабель я его брать не буду на что она сказала мне что поздравляет меня с тем что внесла меня в чёрный список и сказала чтобы я шёл отсюда я ответил ей что она хамка и ушёл! История с этой полной тётей не первая она постоянно повышает тон разговаривает с вызовом и как следствие начинает хамить! Конечно из за поведения этой сотрудницы данного пункта выдачи разговор проходил на повышенных тонах и этот тон обычно задаёт она! Если бы мне всё это высказали доброжелательно я бы ответил так же но это не про эту полную тётю которая выдаёт товар в данном пвз! Примите меры иначе всё это пойдёт дальше и это не кино а я не угрожаю просто констатирую факт!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных