Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
107 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
В В
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Пункт выдачи за одно работают с Авито ПЭКом и еще кем-то, все собрали. А сотрудника обучить не смогли. Сотрудник отказалась принимать штрихкод и посылку оформленную и оплаченную Авито доставкой, требуя оформить все в пэк. Проведите обучение своих сотрудников.
1
Kitty15
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Ужасный пункт выдачи! Вывесок нет! Кругом темень! В мороз и темноту бегала вокруг, еле этот подвал нашла! В итоге малолетка с претензией отказалась принять мой заказ, 16 октября около 17 часов. Попросила книгу жалоб - отсутствует (также будут обращения в соответсвующие органы на отсутствие книги, хотя мой паспорт в свои руки брать - норм для сотрудника! ) Дно! Напишу отрицательные отзывы со всех аккаунтов вашей конторе
1
1
Николай Коряковцев
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Вывеска не горела в ноябре утром, погода пасмурная, сложно найти. Стол осмотра заставлен зимними шинами, пришлось брать товар домой и осматривать дома. Девушка вежливая на выдаче, очень понравилась, только жалко её, таскает какие-то тяжёлые коробки по пункту.
1
Васенин Т.
Знаток города 2 уровня
17 мая
Самый отвратительный пункт . Вечно не работает интернет- заказы не принимают, выдать не могут...
1
Посмотреть ответ организации
Анонимный Пользователь
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Отличный пункт выдачи, прекрасный персонал, всегда быстро, чётко и профессионально оформляют выдачу заказа. В последнее три месяца заказываю только сюда, все устраивает .
1
3
Александр Занин
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Постоянно с этого пункта выдачи забираю заказы. Есть 2 примерочные, за чистотой следят!
Ольга Ласточкина
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Удобное расположение рядом с домом, удобный график работы до 21 часа, хорошая чистая примерочная, вежливый персонал, быстро выдают заказы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex_aann
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Ужасное помещение, находится в подвале, внутри все неаккуратно, грязно, все заставлено коробками, шинами и автозапчастями из-за чего запах в пункте бывает не из приятных
Посмотреть ответ организации
Яночка Фатеева
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Пришла на пункт,а он не работает!!! Время 10 утра 9 декабря! ??? Записки нет??? Амнезий срочно доставка авито требовалась! Не рекомендую данный пунк
1
1
Посмотреть ответ организации
sefplus
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
22.01.2025. 18-20 никого нет.ни обьявления ,ничего.мороз -20 народ стоит.супер пвз.больше никаких заказов там не будет с моей стороны.
awesome.katerinaper
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Мне не выдают товар почти 2 недели, хотя, в приложении он давно пришел. Работает девушка-хабалка. Ни здравствуйте-ни досвидания! Ужас!
2
3
Посмотреть ответ организации
Настя Зарецкая
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Хороший удобный пункт. Быстро, понятно. Доброжелательные администраторы
Пользователь
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Пункт выдачи находится в цоколе,товар при получении постоянно открыт на вопрос почему открыто они не знают,работают подростки молодые не вежливые дев чушки,спросил пакет под товар она ответила сейчас у нас пакеты платные,зачем они это делают продают пакеты которые реально идут бесплатно для перемещения товара,вобщем на данном сайте озон больше не буду заказывать товары,зажрались убл.дки совсем,скоро у них и доставка будет платная,не советую эту компанию.
2
5
Elena
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Очень вежливые и компетентные сотрудники. Приятно приходить за заказами. Так держать!
Александр Кудрявцев
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Удобно что не далеко от дома и что работает до позна. И работники приветливые.
1
1
dmitriy.vyatka
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Менеджеры на выдаче вежливы, оперативны. Огорчает только безразличное отношение продавцов - два раза приезжали книги без упаковки, грязные и потёртые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Норкин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Приходил сегодня (12.12.2022, примерно в 13.10) забирать товар, в шоке от хамского поведения сотрудницы( подросток), наплевательское отношение к посетителям.
2
3
Валентин Зарецкий
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Отличный пункт, все в одном месте можно и получить и отправить, девочки внимательные приветливые.
2
А
Алина Ю.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Таких сотрудниц в озоне ещё не встречала, два безразличных подростка, которые не общаются, а хамят. Нет оплаты по карте в пункте, на вопрос как тогда я могу оплатить, молчат, желания помочь 0. Лучше прогуляюсь до другого пункта, в этот больше ни ногой.
3
2
Юлия Зарецкая
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Отличный пункт. Удобно расположен. Всегда вежливый персонал. Так держать
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Плотникова
Знаток города 5 уровня
17 марта
Хорошо.
Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Находится недалеко от дома, коллектив приветлив,,,
2
1
Сава Машин
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Обычная озон точка, приходил туда чтоб отдать телефон в ремонт (правда чтоб понять что ремонт там, пришлось походить и поискать)
2
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Колупаева
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Хороший пункт выдачи
1
Странник безимянный
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Всё хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Натяжные потолки WESTLINE
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Отлично всё
2
2
А
Ашот Ашотович
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
хороший сервис, жалко похавать не дают бесплатно
3
2
геннадий мясников
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Оплату картой не принимают, только наличные.
1
2
Юлия Епанчинцева
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Все нравится, быстро обслуживают
2
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Мамаев
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Пункт хорош, я его постоянно по ошибке выбираю , есть ближе, а в этот уже по привычке хожу🤷
3
1
Константин Гармашев
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2023
Приветливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ермолина
Знаток города 14 уровня
29 мая 2022
Для меня удобно расположен
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Князев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2022
Удобно
1
1
Артём Плехов
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
всё понравилось.
3
1
Любовь Ив
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Хорошие девчонки там работают
2
2
  1. 1
  2. 2