Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
17 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Валентина Т.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Пункт выдачи стал просто ужасный одним словом, от беспорядка везде, до того что не могут найти товар. Мало то что стоишь в очереди очень долго, другое что и не сможешь получить свой заказ! Всегда было удобно забирать здесь заказы, т.к живу рядом, но теперь уже ни ногой сюда, отвратительное обслуживание. Раньше персонал был нормальный, сейчас просто промолчу ((
1
Алиса Борисова
Знаток города 3 уровня
6 марта
хороший пункт выдачи, приятные девочки там работают, вежливые и милые. пришла за заказом мне его быстро нашли и выдали, еще подарили миленькую валентинку. пункт выдачи небольшой правда, но достаточно комфортный
miss Arisha
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Пвз маленький, когда приходит поставка места нет, от слова совсем. Не удобно ни клиентам,ни сотрудникам. Сотрудники самый большой минус. Поставки принимают медленно, выдают товар еще более заторможено. Новенькая женщина в возрасте, не умеет пользоваться программой и вечно жалуются, делая вид что дело не в ней, а как она выражается в дураках,которые это все придумали. Особенно гадко когда она обсуждает своих коллег, сваливает свои косяки на них. Мерзко позволяет себя обсуждать клиентов, возмущаться что люди заказывают товары и посылает делать покупки в магазин, льет грязь на людей которые только вышли из ПВЗ, вталкивая свое мнение,о клиентских заказах, оставшимся людям в очереди. После двух дней открытого конфликта не хочу ходить в этот пункт, остальные сотрудники адекватные но выискивать их смены и подстраиваться под них, не удобно.
2
Андрей Е.
Знаток города 6 уровня
2 июня
Пришло 2 товара из ТРЕХ, соответственно выдали 2 товара, а закрыли, что выдали все 3!!! К кому обращаться непонятно. Сотрудница сказала, что это было не в её смену и разбираться не будет
Посмотреть ответ организации
Ирсен Иванова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Хороший пункт. Доступная локация. 2 примерочные. В пункте всегда грязно и душно. Сотрудники постоянно меняются, от некоторых ни "здрасьте" ни "досвидания" не услышишь. Последнее время, как ни придешь перерыв. А тут еще интереснее придумали, за 20 мин. до закрытия у них обед. Наверное буду писать жалобу , если руководству пофигу. Раз открыли пункт наберите нормальных сотрудников.
2
3
Светлана
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Пункт выдачи неплохой, среднего размера, с 2 примерочными. Локация удобная. Но сотрудникам бы поучиться вежливости. Я сейчас говорю о молодом человеке, который в конце апреля мне выдавал заказ на примерку. Когда я не забрала заказ (было несколько позиций и ничего не подошло), он его обратно принял с лицом, будто я у него 20 тыщ прошу занять, и когда я уходила со словами «спасибо, до свидания», которые были сказаны четко и громко, молодой человек просто проигнорировал, промолчал. Не очень это приятно и немного бескультурно.
2
Дмитрий Ковалёв
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Отличный пункт выдачи, который испортили некомпетентные, медленные сотрудники. С большим уважением отношусь к женщинам 60+, однако они совершенно не приспособлены к данному типу работы. Просьба обратить внимание на скорость выдачи заказов, если она изменится, оценку поменяю.
sisha007
Знаток города 4 уровня
6 марта
Очень нравится этот пункт выдачи! Забираю здесь заказы уже не первый раз и всегда остаюсь довольна. Сотрудники вежливые и приветливые, всё выдают быстро и без лишней суеты. Внутри чисто и аккуратно, приятно заходить. Очередей почти никогда нет, поэтому забрать посылку получается буквально за пару минут. Спасибо за хорошее обслуживание!
Максим Аносов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Пришел забрать заказ. В зале грязно и бардак. Склад импровизированный из деревянных полок. Не удивительно, что мой заказ не нашли со словами : «Я не могу сейчас искать повсюду ваш заказ, мне еще поставку разбирать». Удивительная «клиентоориентированность». Стал пользоваться этим пунктом выдачи, потому что он на три дома ближе к моему. Видимо теперь им пользоваться не буду и Вам не советую. В особенности если не хотите простоять бесцельно 15 минут и в итоге не получить свой заказ. Иногда, мне кажется, что люди работающие в сфере обслуживания не понимают, что главное в их профессии именно люди!
2
Дарья Ф.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Прекрасный пункт выдачи!) Особенно радуют новые сотрудники, молодые девченки, очень вежливые и клиентоорентированные!!!)
Любимая
Знаток города 3 уровня
4 февраля
прекрасный пункт,отзывчивые сотрудники особенно дина 🌸
sinnerspn
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
удобное расположение пункта выдачи, лучше чем на втором этаже в ленте
Посмотреть ответ организации
Алишер Темиров
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Вообще не удобно нет парковки
1
Саша Растанов
Знаток города 4 уровня
6 марта
озон супер работники всегда счастливые и если что помогут если что то надо всегда заказываете тут 💜💜💜💜
Святослав О.
Знаток города 6 уровня
16 июня
Какие-то малолетки работают
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2