Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
48 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Михаил Светлов
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Уже раньше писал. Не оборудован вход для посетителей с ограниченными возможностями. Ступеньки высокие, при спуске можно получить травму. И, нет парковки. "Газон" закатали. А, вместо него вполне можно сделать парковку.
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Очень удобное расположение пункта выдачи. Вежливые работники) работают быстро и качественно. Но, ещё один большой➕ этого пункта, что там выдают не только Озон, но и посылки Авито)
1
Александра М.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Пользуемся этим ПВЗ с их открытия. Всегда поддерживали их, писали отзывы хвалебные ( как они просили ). Но как только они встали на ноги и окрепли, так сказать, ценить клиентов они сразу перестали. Набрали хабалок, вечно с недовольным лицом, ни здрасьте ни до свидания. Мы специально не ходили забирать заказы в эти смены, лишь бы не видеть эти кислые лица. С недавнего времени появилось объявление, что нельзя частично забрать заказ, в моем понимании-это когда в одном заказе сразу 10 позиций, а я хочу взять, к примеру 3. Раньше так было, я могла сказать, что там тяжелый мешок с кормом и я его заберу вечером, когда буду на машине. Но в моем случае , это были разные заказы, сделанные в разные дни, А они объединяют это все в одни заказ, под один номер. В моей ситуации у оплаченного заказа истекает срок хранения, а другие заказы пробуют примерки, а дочь уехала на соревнования и я жду её возвращения. Они отказались мне его выдать, по причине загруженности ПВЗ, в зале была я одна и 2 сотрудницы, которые вообще не хотели слушать и войти в положение, я все им объяснила. Ответ был один « мы вас разбаловали» . Кстати, продлить хранение теперь тоже нельзя. У Озона таких правил нет, Озон не может выдавать посылки частично из-за рубежа. Это их внутреннее правило, появилось примерно тогда, когда они, видимо в погоне за деньгами, набрали себе еще Авито и тд Попросила дать контакты главного, тоже была отправлена туда же, куда и с оплаченным заказом. Нужно оставаться людьми, даже когда ты «встал на ноги».
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ч.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Сидит недовольная девочка , эмоции от посещений данного пункта просто отрицательные Вопрос по нужен ли мне пакет , не уточнила А когда попросили пакет, ответила что надо было его просить раньше В итоге унесли несколького товаров в руках
3
1
Наталья Баскова
Знаток города 13 уровня
7 января 2022
Близко к дому. Часы работы с 9-21! Все отлично, быстро работают! Парковка занята жителями дома, поэтому её нет!
1
Кирилл Эдуардович
Знаток города 13 уровня
25 января 2025
Отличное место,давно правда не был))) Но я думаю ничего не изменилось,хорошие девочки,всё здорово💪🏻только хорошие пожелания,хороших выходных
1
Фердинант С.
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Вполне стандартный пункт выдачи,как по габаритам помещения,так и по обслуживанию.Находится в недалеко,одно из его преимуществ,по крайней мере для меня.
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 16 уровня
31 января 2023
В доступной близости, 4 за очень маленькое помещение. Более двух человек не поместится, трафик слишком большой для такого помещения. В остальном отлично. Вежливые сотрудницы, чисто и приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
22 февраля 2022
Все хорошо. Но вот почему-то уже два раза с этого пункта выдачи привозил тараканов домой!!! Как так-то???
3
Kirill Kirillov
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Всё отлично, Алина(надеюсь я точно запомнил) очень отзывчивая и крутая дама. Спасибо ей отдельное!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл П
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Помещение маленькое душное. Товар ждал неделю а потом отменили вовсе. Первый раз такое
1
Немих Аилов
Знаток города 15 уровня
14 января 2022
Самый лучший пункт выдачи заказов. Удобный график работы.
NL T
Знаток города 4 уровня
12 января
Ооочень долго
1
Ангелина Татмайер
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
9:20 закрыто
1
2
sergey z..
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Адекватные операторы, если что без лишних вопросов берут на возврат
Philipp
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Алина я запомнил самая лучшая девушка Приятная и добрая ✔️ отзывчивая
Юрий Коробов
Знаток города 14 уровня
31 октября 2021
Заказал по интернету, через день прислали смс что можно забрать, пришёл по штрих коду забрал. Всё ок.
Посмотреть ответ организации
Гольф, Гольфовод.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Пункт, как пункт. Ничего необычного. Выдача быстрая.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Удобно расположен. Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание.
Elena Shakhnazaryan
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Маленький, но достаточно удобный пункт выдачи
Валерий Лебедев
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Лучший ПВЗ
Посмотреть ответ организации
Юрий Саблинский
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Хорошие сотрудницы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2