Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Озон

Рейтинг 4,8
217 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Будённого, 23, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Озон, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Озон, Санкт‑Петербург, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
71
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Будённого, 23, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Будённого – Трамвайная остановка
680 м
4
Проспект Будённого – Трамвайная остановкаПроспект Ветеранов / Проспект БудённогоПроспект БудённогоУлица Лётчика ЛихолетоваПетергофское шоссе, 88
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
217 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Аня П.
Знаток города 4 уровня
4 января
04.01.26 в районе 19 вечера пришла на ПВЗ забрать вещи, рыжеволосая сотрудница в очках не смогла найти нужный товар, хотя в приложении с утра светилось что товар можно получить. Сказала «приходите завтра,не я ваш товар принимала». Вопрос, а за что тогда платят сотрудникам на пвз? Суматохи не было, склад не ломится, неужели нельзя оперативнее выполнять свою работу, за которую платят деньги?
1
5
Нильс Тор
Знаток города 5 уровня
17 июня
Уже оплаченные заказы странным образом отменяются в день выдачи, большая часть заказов пропадает из конвертов, заказы, которые вы никогда не получали, оформляются на вас, оформляется выдача заказов на вас в дни, когда вас вообще в этом пункте не было, одобренные к возврату службой Озон заказы обратно не принимаются. Все это происходит в смену одного и того же оператора по имени Саида которая ведет себя по хамски, грубо, угрожает посетителям, создает огромные очереди и кривляется на рабочем месте с клиентами непозволительно. Работу свою не знает, приходится постоянно дергать мальчика со склада, чтобы решить проблему, которая возникает в КАЖДУЮ ее смену, когда нет возможности забрать заказы в другую смену. Подавала жалобы и их менеджеру Светлане и в сам Озон, реакции нет, только хуже стало, вместо пропажи одного кольца, теперь два пропало, то есть я снова осталась без нужных мне заказанных вещей, а их менеджер и вовсе перестала отвечать на звонки, чтобы решить вопрос на месте. Когда ЭТО прекратится??
Роман Камалов
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Работают медленно, очереди собираются по 10 человек, из-за того что на складе полный срач, не происходит выдача товара, стою в очереди уже больше 15 минут, а я всего лишь 4 и мне все ещё даже не отсканировали штрих код
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных