Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Milana
Знаток города 7 уровня
18 мая
Лучший озон с приятными сотрудниками! Всегда отзывчивые, идут ра встречу (прихожу с коляской, всегда оперативно работают и помогают), спасибо
Ю
Юлия Борисовская
Знаток города 4 уровня
8 июня
Постоянно посещаю пункт выдачи, проблем и конфликтов ни разу не застала. Как-то обидно стало за рейтинг ПВЗ, хочу поддержать. Спасибо всем сотрудникам за работу!
Роман Сахаров
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Чё-то единичные отзывы поражают глубиной своей кастрюлеголовости. Как человек, который работает в СДЭКе - отлично могу понять работников Озона, которые хоть могут закрыться на десяток минут на обед. Мало кто понимает, что работать в одного на ПВЗ - это тот ещё голодный Ад. Правда, если вас двое, то закрываться смысла уже нет По поводу самого ПВЗ, девушки выдают всё быстро, здороваются и прощаются. Ставлю пятерочку за отсутствие душности и скорость работы. Ещё бы качественные товары присылали через озон так же, как качественно работают там люди. Если и во второй раз привезут палёный кабель для электрогитары, то я буду плакать.
2
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Постоянные очереди, уходят на неограниченное время , оставляя табличку, но по итогу время ожидания не соответствует времени таблички. Хотя по факту должны работать без обеда и без выходных. Все понимаю, но в 16:00 какой обед?! Слава богу есть пункты рядом другие, сюда не закажу больше
1
5
Посмотреть ответ организации
Даня Сталюгин
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Был свидетелем картины конфликта , сотрудник ругался на клиента на счет возврата, видите ли этикетка оторвана хотя она есть просто отдельна , но не суть не приятная картина когда сотрудник посылает клиента
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Клиентоориентированность-ночь. Работники ( за исключением мужчины) каждый раз с недовольным лицом, первыми не здороваются, не прощаются. Работают быстро, но атмосфера не очень
1
1
Исследователь
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Приходите в озон заранее, потому что в 20:50 уже закрывают и моют пол. Очень странно, если успеваешь до 21:00, но не пускают :,( Хотя стучишь и просишь открыть.
2
Oleg
Знаток города 30 уровня
25 февраля
Грязный и мало места
1
Валерий
Знаток города 7 уровня
27 января
Сделайте уже себе нормальный проводной интернет
  1. 1
  2. 2