Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,2
72 оценки
Открыто до 22:00
8 (800) 775-08-80
Показать телефон
Балашиха, Безымянная ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Балашиха, фото
Пункт выдачи Ozon, Балашиха, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Адрес

Балашиха, Безымянная ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-08-80
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Безымянная улица
132 м
4
Безымянная улицаАгрогородокАгрогородок – Школа № 18Луговая улицаВоенкомат
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
72 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Обратите внимание на ваших сотрудников. Только что забрали заказ в РАБОЧЕЕ время пвз, прилетает претензия "днем нельзя забрать?"🤡 Видимо нельзя, если забрали только сейчас и если время работы пвз позволяет.
1
Виктор Никольский
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2023
Отсутствует вывеска на входе, поэтому не каждый знает, где именно находится озон. В помещении есть 2 примерочные, столик для проверки товара. В принципе, места очень мало, не дай Бог зайдёт одновременно человека 4... В помещении чисто. Вежливая женщина, сотрудница пункта. Плюс - непосредственная близость к моему дому. Вот уже лучше, уже понятно что внутри помещения, кроме Яндекса)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Отвратительная девушка попадается второй день подряд 29 и 30.06.25, ни здоровается, ни прощается. Но зато успевает зло позыркать глазёнками исбодлобья (заодно и проклясть про себя. уж точно). Вчера один из моих заказов «отменила», после чего, примерка, осмотр товара, выкуп стал невозможен 🤷🏼‍♀️ Что у неё в голове? Ничего, наверно. Покупатели явно ей доставляют дискомфорт и попадают в немилость. Да и в целом, пункт не радушный, маленький, душный, в примерочной нет скамейки, куда можно положить вещи на примерку (наверно в руках держать при примерке), один маленький пуфик. Сама кабинка маленькая. Во время дождя разливается огромная лужа при входе, см 3-5 глубиной. Ступенька при входе разбита в дребезги. Уклона-спуска для коляски нет. Буду заказывать и ходить в пункт в соседнем доме, прогуляюсь лишних 100 метров.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных