Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,2
65 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Краснобогатырская ул., 24 · ЖК яуза парк
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Краснобогатырская ул., 24ЖК яуза парк
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Преображенская площадь
2,11 км
2
Преображенская площадьБелокаменнаяБульвар Рокоссовского
Инновационный университет
161 м
3
Инновационный университетБогородский храм1-я Прогонная улицаБольшая Оленья улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Dina
Знаток города 5 уровня
6 января
Отличный пункт! Осталась очень довольна. Сменилась владелица, очень приятная и видно что вовлеченная в процесс. Наконец-то все заказы идеально получаю, многое изменилось в лучшую сторону, даже пакетики брендированные появились. Небольшая деталь, а приятно. Отличный пункт OZON.
1
3
Посмотреть ответ организации
София Путинцева
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Обновлю свой отзыв, так как первое время мы были рады пункту ближе к дому, но будто бы руководство тут не очень. Сотрудники не приходили на работу вовремя или вообще, были постоянно закрытые двери, хотя время было рабочим. Не всегда вежливыми. Перестали сюда ходить.
2
1
Иван Кириллов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Ходил в этот пункт уже года два, всё было в порядке, но сегодня, когда пришёл, увидел табличку о "перерыве на 15 минут". Со мной вместе ждал ещё один человек. В итоге, вместе мы прождали 15 минут, и он ушёл. Не знаю, сколько ждал он, но я прождал в сумме 35 минут, когда пришла женщина, и сказала, что она приходила в 12 часов, и пункт был закрыт, но записки не было. Т.е. кто-то на месте всё-таки был, да и к тому же, 2 моих товара приняли сегодня в 11 и в 17 часов, т.е. и на приёмке кто-то был, но просто решил уйти на неопределённое время в самый час-пик, когда люди возвращаются с работы и хотят зайти в пвз, получить свои заказы. Я всё понимаю, всем нужны перерывы в работе, но это уже какое-то свинство. Вместо того, чтобы уходить на чёрт знает, сколько времени, повесьте записку, что пвз закрыт, чтобы люди не тратили время и не ждали P.s. Добавил звезд, т.к. управляющие пункта прислушались, и теперь сотрудники пишут, до скольки у них перерыв, и даже оставляют свой номер для контакта. Приятно
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных