Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
59 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Саша
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Очень грязно и толпы малолеток,находиться невозможно.23 марта 2025 год,пункт выдачи закрыт раньше времени,то есть там физически никого не было,свет не горел.Также добавлю то,что сотрудники закрываются на перерыв и не указывают время)Пожалуйста,набирайте нормальный персонал,а не школьников(в прямом смысле).
юлия гладченко
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Приветливый персонал, всегда быстрое обслуживание,пункт выдачи рядом,всё удобно оборудовано: есть примерочные( всегда чистые), стол для проверки товаров,розетки,светло и хорошо
Алёна Елисеева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Вежливый персонал, доставка достаточно быстрая. Легко найти пункт ,не нужно рыскать среди домов. В пункте чисто,есть примерочные, ножницы для проверки посылок.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тимофеева
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
В общем прекрасный персонал,но 28.10.2023 заходили за покупками работала молодая девушка ужасно просто..... Не здравствуйте не досвидания выражение лица не довольное .... В общем в первый раз с открытия этого пункта выдачи такое обслуживание. А так персонал супер, чистенько и комфортно...
1
Посмотреть ответ организации
Debikebaniy
Знаток города 2 уровня
19 августа 2023
Вероника и Инна очень компентетные сотрудники. Единственный момент, они не являются консультантами, потому нет смысла обращаться к ним по вопросам по типу: как заказать? Как оплатить? Как сделать доставку на дом? С этими вопросами нужно обращаться в тех.поддержку в самом приложении озон.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Владимиров
Знаток города 8 уровня
17 мая 2024
Отсутствие очередей, быстрая выдача заказов. Вежливый персонал. Удобное месторасположение пункта выдачи заказов - рядом с автобусной остановкой - 12 автобус. Проверка заказов, примерочные - стандартно.
Евгения Китаева
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Я думаю, ничего нового не скажу) Это очень удобно, всегда вежливые работники, чисто, график работы отличный😉
Посмотреть ответ организации
татьяна винча
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Быстрая выдача заказов,без очередей,чисто
1
Mikhail B.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Спасибо Вероничке за то, что работает там чуть ли не без выходных. Постоянно один сотрудник. Найди еще сотрудника на пункт, девчонку жалко.
1
Александр
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Внутри пахнет дошираком
3
1
Дарья Колинко
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Все быстро Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тищенко
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Хорошее расположение
Аркадий А.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Удобно,быстро
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шпарковский
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Всё хорошо
2
  1. 1
  2. 2