Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Кузя
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2025
Постоянно заказываю в этот пвз, так как он близко в дому, но очень огорчает, что помещение маленькое, всего две примерочные, постоянные очереди, вчера даже на улице стояли люди! Бывает такое, что заказ не могут найти и приходится приходить второй раз в другое время, чтобы тебе его отдали. Столик для выдачи заказов вообще миниатюрный, если много заказов, то они просто валятся со стола и сотрудник особо не обращает на это внимания, у меня так упала жидкость для мытья посуды, когда сотрудник принес все заказы разом и положил на этот стол, из-за чего сломалась крышка при падении...но я заказ забрала, так как все равно переливаю ее в другой дозатор. Еще рядом со столом сейчас поставили какой-то контейнер (не для мусора) туда сотрудники складывают отказные заказы, так вот и этот контейнер обычно жутко переполнен, и из него на пол выпадают товары... А еще неудобно, что когда тебе выдали кучу заказов, чтобы их проверить нужно забрать все эти коробки и отойти к выходу за другой такой же маленький столик... Неужели нельзя организовать пространство так, чтобы уже на выдаче стоял нормальный большой и длинный стол и можно было сразу все проверить. В общем какая-то странная и неудобная организация пространства...
3
4
Елена Ахметова
Знаток города 2 уровня
26 мая
Регресс обслуживания ПВЗ. Менеджеры принимают товары в час пик когда все забирают заказы после работы по часу. Вечером не разрешают примерять и осматривать товар. Ссылаются на договор оферты Озона, очень интересно было бы ознакомится с данными правилами. Какое отношение к нему имеет данное ПВЗ. Пора вывешивать на стенку правила защиты прав потребителя и правила данного ПВЗ, будет с чем ознакомиться когда ожидаешь выдачу заказа и наблюдаешь как в очередной раз менеджеры не могут найти товар, потому что неправильно разложили его на складе.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Бреслав
Знаток города 7 уровня
26 мая
В целом пункт выглядит нормально, но обслуживание хромает. Часто очереди огромные, ждать приходится долго. А главное — с заказами беда: их то очень долго ищут, то вовсе не могут найти на складе и просят перезаказать. Сотрудники незамнтересовано общаются. Не рекомендую этот пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Беляков
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Ужасный пункт выдачи. Вечные очереди, сотрудники постоянно меняются, на складе вечный бардак, каждый раз подолгу ищут любой заказ. В последний визит сотрудник вообще отказался искать мой заказ и ушел курить, а в ответ на сделанное замечание еще и нахамил.
3
1
Александра Б.
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2025
Хороший, просторный пункт выдачи, но сотрудники ужасные, хамят, простите но порой еще и вонючие ужасно, выглядят порой ужасно. Вечно очереди. А еще лучше бы он работал с 8 утра. Порой посылки важные должны прийти, а ждешь когда откроют
2
2
Наташа Малышева
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Замечательный пункт выдачи. Приветливый персонал. Все очень чисто, как в примерочной так и самом пункте. Выдача товара происходит очень быстро и оперативно! Всегда сюда заказываю!!! Всем рекомендую!!!
1
Ольга Р.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Часто пользуюсь пунктом выдачи заказов Озон и остаюсь всегда очень довольна.Была там 18.07 .Процесс получения заказа проходит быстро и без проблем. Персонал(милая девушка) вежливый и готов помочь с любыми вопросами. Сам пункт организован удобно и рядом с домом...
Илья Г.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Добрый день! Отвратительный пункт выдачи. Выдал заказ грязными руками от жирных пирожков. Хамил, требовал выкинуть этот грязный мешок в мусор, даже не подумала это сделать, в адрес услышала мат, хотя я была с ребенком. Ходить туда одно расстройство.
2
1
Лена Ф.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Неадекватный сотрудник озона,хамит,бросается вещами,не принимает возврат, оказывается объяснить причину ведет себя невменяемо.Какой-то друг ей что -то там сказал не принимать.Заявка одобрена озоном, с товаром всё в порядке.Позвонить старшему менеджеру отказывается.Невозможно не дописаться не дозвонится.Запрашивайте справки из психдиспансера перед тем как берёте сотрудников на работу.Клиенты не должны страдать от их капризов и неврозов.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Жихарев
Знаток города 6 уровня
29 мая
Слишком часто стал закрываться на перерыв. Причем не только в дневное время, но и вечернее, когда идёт основной поток людей. Сегодня, вообще, на час закрылись, с 14:15 до 15:15.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
16 июня
Нормальный пункт, отзывчивые сотрудники, выбираем семьей его среди многих вокруг дома. Понятно, бывают очереди, но лучше так, чем ездить и покупать товары по разным магазинам как раньше
1
Виктор Морозов
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Пункт как пункт, но со своими недостатками. Процентов 96, товар никогда не отбивают вовремя. Если на сайте написано что приедет завтра, то с уверенностью прибавляйте один день, он всегда отмечаться только утром другого дня, и постоянные сообщения извините что товар не приехал вовремя уже надоели. Другой недостаток, что по вечерам к столу осмотра просто не подойти, все завалено перед ним коробками и ящиками, как дураку приходиться на коленках проверять товар.
3
2
Митя Чуйко
Знаток города 17 уровня
1 апреля
Съёмное место, постоянные очереди (особенно по вечерам), сотрудник катастрофически не справляется. Внутри воняет дешовым парфюмом, мерзкий запах. Но клиентура соответствующая, одна мамочка может получать заказ на несколько коробок. В целом к Озону вопросик есть, а их пункты это конечно трэш, ещё ни одного норм не встречал.
1
Татьяна Ким
Знаток города 17 уровня
8 февраля
Задержка доставки на сутки, даже когда доставка пришла-приемку осуществляют так медленно, что проще придти на след.день
2
Е
Евгения
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Отличный пункт выдачи!!! Была там 11.07 впервые. Очень чисто, уютно.В другой раз попала на эту же сотрудницу-девушка всегда очень приветлива, вежлива. Оперативно выдаёт заказы , что не мало важно.
Никита М.
Знаток города 8 уровня
15 июня
Постоянно закрывают на «технический перерыв», который длится не 15 минут, как они указывают, а на 30-40, граждане КНР очереди создают, скупают товары коробками, в помещении очень душно и тесно.
1
Андрей Урусов
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Сотрудник ПВЗ, который работал 12.04.26, слишком поверил в себя, хамит на ровном месте. До этого проблем не было.
1
Посмотреть ответ организации
Olesya Kostrykina
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Довольна всем. Замечательный персонал! Если возникали какие-то вопросы, то всегда оперативно на них отвечали. Сами посылки приходили в срок, без повреждений.
3
Юлия Г.
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Всегда перерыв))) Прихожу с работы в диапазоне 19:30-21 и частенько стою у двери, попадая в те самые 15-20 минут. Если не у двери, то в очереди. Ооочень долго выдают покупки. Если их штук 5, человек следующий минут 10 ждёт очереди. Потом пока всё проверишь, пока дождешься сотрудника и по итогу мин 20-30. Кароче, чё - то с этим надо делать. То ли на складе бардачелло, что фиг найдешь, то ли сотрудники (каждый день разные), но как клиента злит эта тема очень
2
Greenway - Global Ufa
Знаток города 7 уровня
15 июня
Уважаемый руководитель пункта выдачи заказов OZON! Хочу выразить искреннюю благодарность вашему коллективу за высокий уровень обслуживания. Сотрудники пункта выдачи, как юноша, так и девушка, демонстрируют исключительную вежливость, оперативность и профессионализм. Товар доставляется в кратчайшие сроки и в безупречном состоянии. Обслуживание клиентов осуществляется на стадиях высокого класса. Благодарю вас и ваше руководство за организацию такой эффективной и клиентоориентированной работы.
Сергей Шереметьев
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
вежливая и оперативная сотрудница, чистый и аккуратный пункт выдачи.
2
1
Павел Бадин
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Как-то там сложно все с сотрудниками. Найти ничего не могут. Заказы теряются. Работать совсем не хотят.
3
2
Ксения Шарива
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Поток огромный, пункт востребованный, поэтому спасибо большое сотрудникам. Чисто, вежливое общение) Особенно приятна девушка с рыжими волосами, это было 19 июля. Мне помогли оформить возврат, спасибо 🙏
Elena
Знаток города 18 уровня
21 ноября 2024
Очень удобно рядом с домом открылся пункт озон, главное чтобы остался надолго. Персонал приветливый, посмотрим как дальше будет).
2
1
Анна Антипова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Задержки с приемкой товара жуткие Поставку , такое чувство , что разбирают только на след.день Блльше сюда не закажу
2
5
Алексей
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Тучная девушка крайне медлительна и нерасторопна, постоянные очереди, даже если перед тобой два человека - значит проведёшь в очереди 20 минут. Не рекомендую.
1
1
Артём Волков
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2025
Заказ на половину не нашли Ужасная скорость обслуживания
2
1
Анастасия Мартынова
Знаток города 8 уровня
15 июня
Отличный пункт выдачи. Очень приветливые сотрудники 👍👍👍
1
Evlo0606
Знаток города 21 уровня
14 сентября 2025
Отличный пункт! Любезная девушка сотрудница (декабрь 2024) Дополняю сейчас частые задержки стали… и уже посредственные сотрудники
Алексей
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Персонал вежливый и отзывчивый.. Помещение маловато.. В остальном все супер.
3
Сергей Урба Интернет-Маркетолог
Знаток города 20 уровня
23 апреля
Отвратительный пункт
1
Надежда Ильина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Пункт удобный ! Его не хватало ! Минусы : Работает с 10!!!
6
kesdy
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Все хорошо
2
  1. 1
  2. 2