Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
27
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Алина Дрозд
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Суперский пункт выдачи, чистенько , аккуратненько, оператор такой вежливый, и здрасте и досвиданья . Впечатления положительные, буду сюда ходить. Забыла самое главное, конфетки для посетителей, это вообще бомба!
4
Наталья Кашникова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, всегда приветливый персонал, плюс пункт находится рядом с домом. Внутри всегда чисто, летом работает кондиционер. А ещё есть вазочка с конфетами для посетителей. Спасибо владельцам этого пункта выдачи!
Посмотреть ответ организации
Ellis Frolova
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Вежливые сотрудники, чисто, угощают сладостями. Все замечательно, только не хватает красивых ступенек на входе и хотелось бы побольше примерочных
2
Рамон
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Откличный ПВЗ, всегда чисто , персонал всегда приветливый . После обновления стало еще ярче и светлее. Нам очень нравится , расположение возле дома .
5
Ольга Чернева
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Просто супер . Постояно заказываю на этот пункт себе товар. Персонал дружелюбен и готов помочь во всём. Мне очень нравится,заказываю туда постояно,ещё,что не мало важно,удобно по месту расположения. Ну это для меня лично,не обобщаю это.
3
Посмотреть ответ организации
О
Оля Мамедова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Отличный пункт выдачи, хожу сюда регулярно, всегда встретят добрым словом, помогут с выбором, приятно просто прийти и пообщаться с сотрудниками, побольше бы таких пвз.
1
Ирина Захарова
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Раньше очень любила этот пункт выдачи, пока там не поменялся персонал. Сам ПВЗ хороший, удобно расположен, но сейчас там работают сотрудники, которые не обладают вежливостью. В пункте выдачи находится дверь, ведущая в соседний ПВЗ, когда я попыталась ей воспользоваться, мне в грубой форме была высказана претензия без объяснения причины. На просьбу предоставить жалобную книгу и представиться сотруднику, мне было в хамской форме высказан отказ и обозначено, что время на меня тратить не собираются.Не рекомендую этот пункт выдачи для тех кому важно отношение к себе, как к покупателю
2
7
Посмотреть ответ организации
Артём Ершов
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Чистый, уютный пункт выдачи с необычайно приветливыми и отзывчивыми сотрудниками! Очень приятно снова сюда возвращаться
1
Анастасия З.
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Хороший пункт выдачи, но персонал оставляет желать лучшего. Девушки не знают, что надо здороваться с клиентами и, как минимум, не хамить. На крыльце вечно устраивают курилку, и приходится проходить в пункт выдачи через облако сигаретного дыма. С ребенком это делать особенно неприятно
2
5
Посмотреть ответ организации
Таисия Косачева
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Приятные и приветливые сотрудники, всегда помогают и объясняют непонятные моменты, чисто и приятно пахнет)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
С коляской нет возможности забраться, но персонал помогает. Чистый и приятный пункт выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Лаванда Браун
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Отличный пункт , приветливый менеджер , в общем все отлично .
3
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Отличный ПВЗ, есть бесплатные конфетки
1
1
Игорь Краснопольский
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Отлично пвз 👍
Viktoria Zhukova
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Доброжелательное отношение👍
  1. 1
  2. 2