Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,0
10 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 171 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Лиговский просп., 171этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Обводный канал
113 м
2
Обводный каналЛиговский проспектЗвенигородская
Станция метро Обводный канал
196 м
4
Станция метро Обводный каналВоронежская улицаЛиговский проспектБоровая улицаSankt-Peterburg bussijaam
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Мэг Крамер
Знаток города 5 уровня
17 июня
Ставлю одну звезду только потому, что чисто, а так ноль звезд Все отзывы адресованы одной сотруднице и мой не исключение, проведите работу с сотрудниками, тк швырять заказы, не здороваться, не прощаться, на вопросы отвечать максимально надменно, будто для тупых, абсолютно ВСЕГДА - это слишком, каждый раз прихожу с хорошим настроением и общаюсь вежливо и позитивно, а получаю такой плевок в душу. Понимаю, что работа с людьми - это сложно, улыбаться не обязательно, а иметь воспитание и манеры - нужно
Посмотреть ответ организации
Яна Даниленко
Знаток города 4 уровня
13 мая
Пункт хороший, сотрудники приветливые, но вот одна девушка вообще нет( не хамит, но банально есть ощущение что она делает одолжение, ты ей «добрый день» она не реагирует, уходя ей говоришь «спасибо, хорошего дня» она в игнор. Как то не комфортно при ней если честно, и так постоянно, если бы было единожды, я бы подумала что день не задался у человека, но в случаи данной сотрудницы нет((( девушка если что работала 13 марта
Посмотреть ответ организации
Анютик
Знаток города 6 уровня
11 января
пункт выдачи не найдешь, потому что абсолютно никакой вывески нет. Сидит надменная девчонка, которая на мой комментарий с улыбкой на лице «вывеску бы хоть повесили) К кому можно обратиться по этому вопросу?» начала грубить, чуть ли не швырнула мой заказ, послала, обозвала самыми жесткими словами, в общем обматерила по полной (9 января 11:00 +-, можете посмотреть по камерам, с моей стороны ни одного мата или оскорбления)
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных