Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,2
97 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
рабочий посёлок Большие Вязёмы, Можайское ш., 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Еще 2
Обзор
Фото
6
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Большие Вязёмы, Можайское ш., 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Посёлок Школьный
80 м
1
Посёлок ШкольныйБольшие Вязёмы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,1
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
97 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Mashka
Знаток города 14 уровня
6 января
Последнее время там большие очереди, в прошлом году первый раз столкнулась с тем, что товар по факту пришёл, но его не успели разобрать и попросили прийти позже..Стало как-то грязно и запах какой-то странный... До этого очень долго работала девушка светленькая, после того, как она ушла, там стало что-то совсем грустно.. (
Ksenia Kuzina
Знаток города 10 уровня
28 июня
Всегда было все хорошо,был отличный пункт выдачи пока не начали нанимать на работу хамов. Сегодня 28го июня в 15 30 парень,который был на смене хамил всем клиентам, на просьбу "можно пожалуйста пакет?" отвечает "нет,нельзя" громко возмущается что люди приходят и не дают ему покурить и хамит не только мне,но и другим клиентам которые тоже попросили пакет. Также неоднократно закрывает пункт выдачи на перерывы чуть ли не каждый час, хотя по графику работы перерывов не предусмотрено. Очень жаль,что из за подобных сотрудников придется отказываться от заказов в Озон, но терпеть хамство каждый раз когда придешь за заказом это уже слишком
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Со сменой сотрудников данный ПВЗ превратился в помойку. Воняет мочой и потом, даже заходить неприятно. Коробки стоят прям на проходе , товар разбирается очень долго. Заказываю в другой пункт. Больше я к вам не ногой.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных