Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
104 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Анюта
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отличные сотрудники заказы выдают быстро все отлично очень добрый и вежливый персонал который поможет разобраться если что то не понятно особенно парень тут работает быстро находит товар очень приятный человек приятно ходить в такие пвз чисто постоянно 5⭐️😊
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
21 января
Видимо это вечная проблема пункта выдачи... Товары из заказа не смогли найти, из-за чего подарок на день рождения испорчен. Неопытная сотрудница даже не понимает как работает система, забывает цифру (номер ячейки хранения заказа) пока идет на склад искать товары, говорит по несколько раз "приходите завтра, сейчас найти не могу" , что уж тут говорить о клиентоориентированности. Очень жаль, что проблема не решена, хотя времени прошло достаточно. Работницу жаль, ей бы помощника выделить, а не мучить и её, и клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Липин
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Ребята молодые, работаю по одному, а потому всё медленно. Нет порядка в хранении - долго ищут - выдача идёт медленно. Да и чистота на низком уровне. Ребята стараются, но одному очень сложно и товар принять и расставить и отпускать. Хозяин, не жидись - давай помощника p.s. Зашёл спустя пару недель после отзыва. Ждал минут семь. Посылку не смогли найти... Судя по шуму за перегородкой при поиске, там очень слабо всё упорядоченно. Найду другой пвз. Ребят жаль, они стараются
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
После смены сотрудника пункта выдачи вечно какие-то проблемы. Как не приду, всегда в очереди есть человек, посылку которого не могут найти на складе. В итоге очередь долго двигается Upd: Не был около года в данном пункте. Сейчас понадобилось и проблема никуда не делась. Сотрудник какой-то школьник, который опять не может найти чей-то заказ и очередь замирает на часы
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Отвратительнаяработа этого ПВЗ. 18 апреля 11 часов дня. Пункт должен рабртать с 10 утра. Никого нет. Сотрудник не пришел на работу. Связи с Озоном нет. Собралась очередь. Стоим в духоте и ждём. Напишем жалобу в другие инстанции. Безобразие. Отвратительно
7
1
Alexx
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Несколько месяцев назад вместо нормальной взрослой и опытной сотрудницы понабрали юных без опыта работы. Сразу начались трудности с выдачей заказов, очереди, всё очень медленно. Кроме того появился шанс прийти и наткнуться на то что пункт закрыт и висит объяснение о перерыве на 15-20 минут. Больше нигде не встречаю подобного! Приходится уезжать и возвращаться снова. Бардак! Откройте уже другой пункт выдачи с нормальными сотрудниками!
4
2
Н
Наталья Воронихина
Знаток города 2 уровня
8 января
Опаздывают априори, говорят что одна работает, ждешь ждешь...ничего страшного, если впереди еще несколько дней хранения, понимаю, но если был бы тел какой-нибудь, чтоб узнать будут ли?
1
Арина Родинова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Хочу поблагодарить Николая, работника этого пункта! Вчера пришёл корм для нашей собаки, увесистый такой мешок - 13 кг. Мне было бы тяжело дотащить его до машины. Так вот Николай отнёс его! В правилах пункта выдачи это не предусмотрено) Необычное в наше время человеческое внимание и забота. Благодарю тебя, добрый человек!
вероника климентова
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень хороший пункт, приятные сотрудники всегда чисто Хочется в этом пункт заказывать и заказывать обслуживание на высшем уровне!!!!! Спасибо!!!!
1
Алексей Новиков
Знаток города 13 уровня
9 января 2025
На редкость непрофессиональные сотрудники. Сотрудница пункта дважды отказывалась принимать одобренные возвраты товаров (разные заказы). Требовала переоформить возврат, указав, что нет заводской упаковки. В её понимании заводская упаковка - пакет Озона, в котором доставляли товар. Что же такое тогда фирменная коробка, в которой лежал возвращаемый товар - объяснить не смогла. На ссылку к правилам возврата, по которым можно вернуть товар даже совсем без упаковки, не реагировала. В итоге отказалась принимать возврат в хамской манере. В других пунктах Озона возвраты приняли без разговоров. Отвратительный персонал, не знающий правил работы.
4
3
Kseniya Z.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Отвратительное обслуживание! Вечером ежедневно в районе 18:00 - 18:30 отсутствуют сотрудники, в коридоре очередь. Люди идут с работы и не могут забрать заказы!
4
2
Рита
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
прекрасный пункт, сотрудники очень милые и вежливые быстро выдают заказы и всегда желают хорошего дня не понимаю почему пишут такие плохие отзывы, всегда заказываю на этот пвз ❤️‍🔥
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Организуйте нормальные стеллажи с нумерацией склада, ждать пока найдут большой или маленький товар просто невыносимо, вместо системного размещения сотрудники ищут по всему пункту не понимая куда был размещен заказ, так как все по всему пункту разбросано где попало.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Антонова
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Ужасный пункт выдачи, каждый раз как прихожу перерыв 15 минут Эти 15 минут могут затянуться на полдня, по сути сотрудники не работают Больше сюда не заказываю
3
1
Danilaba B.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
очень долго ищут заказы, буквально коробку 70*80*40 искали 30 минут, проще заказать в другой пвз
Елизавета Любимова
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Я никогда не пишу плохие отзывы, но в этом случае, по другому , к сожалению, никак не получится. Заказала доставку двух посылок через «ХАЛВА» , забирать нужно было в данном пункте выдачи «Ozon». После полученного уведомления о доставке одной из посылок, решила поехать и забрать хотя бы её, а потом уже дождаться прихода второй. В итоге посылку я так и не получила, потому что сотрудницы пвз, когда принимали заказ от грузчиком, по своей ошибке или невнимательности присвоили товару другой штрих-код выдачи. Меня просто развернули домой, сказали дожидаться второй посылки, а на вопрос: «что случилось, как так получилось» , сотрудница ответила: «на ошибках учатся» , никто даже не извинился)
1
1
Посмотреть ответ организации
bubunadezhda
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Господи, да возьмите уже на работу нормальных сотрудников, которые умеют выдавать товар и знают КУДА ткнуть в программе чтобы выдать заказ Мегамаркет и Сбермаркет!!!!!!!!!! Одни подростки работают, не умеют ничего! Год уже заказываю в этот пункт выдачи и все одно и тоже каждый раз!!! Сейчас снова муж не смог забрать посылку потому что мальчик подросток не знает куда нажать и тупо не может найти на складе посылку!!!!!!!! Была бы рядом другая точка выдачи Мегамаркет, забыла бы вашу точку как страшный сон!!!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Отличный пункт. Сотрудник Вадим мастер своего дела, вежливый,помогает со всеми вопросами и быстро выдаёт заказы. Рекомендую этот пункт
Елена Акиндина
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Классный пвз, операторы пункта очень вежливые и хорошие, всегда все подскажут и помогут
2
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Заказ приходит в пункт, ему присваивают номер, а потом товар не выдают ( не могут найти). Несколько раз уже было.
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Удобный адрес. В 90% всё работает на отлично. Но чистота и порядок в пункте выдачи снижается стабильно. Временами попадаются работники расеяные, с некорректным поведением. В общем-норм.
Посмотреть ответ организации
Вахтина Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Лучший пункт выдачи, посылки в целой упаковки и сотрудник вежливый и отзывчивый
1
А
Александр М.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Все 5 раз что приходил в этот пункт, всегда очереди, всегда все очень медленно, ибо ипшник который открыл его, решил сэкономить и выпускать на каждую смену по одному сотруднику (бедных, молодых девушек без опыта в озон), советую тебе лично выйти и одному так поработать, и тем более за такую зп... Единственный пункт на районе, отдайте его добросовестному предпринимателю
7
Анна К
Знаток города 8 уровня
28 августа 2025
Отличный ПВЗ! Терпения и сил сотрудникам. Знали бы люди, какой это тяжёлый и неблагодарный труд - были бы добрее и смиреннее. Для всех недовольных, в следующий раз перед тем как писать плохой отзыв или срываться на сотрудника, помните, что за отрицательный отзыв сотрудник получит штраф в размере 2х рабочих 12-часовых дней, а за психологический сеанс с каждым из вас - выплескивайте всю свою накопившуюся обиду и боль не на сотрудника, а в поддержку озона и директору предприятия
Мракас Даркварг
Знаток города 11 уровня
9 июня 2022
Пользовались несколько раз. Очень чистое, уютное помещение, вежливый персонал. Забота об экологии, несколько раз спросили, куда выбрасываем коробки.
1
Посмотреть ответ организации
Женька
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Стою пол часа никого нет все открыто!!! Люди приходят повторно и говорят что с 10 утра никого нет , как так можно?
2
1
Королёв Роман
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
На пункте выдачи не души, всё открыто заказы валяются, заходи забирай
1
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Какой же колхоз… товар найти не могут, пвз в 20:30 закрыт, хотя написано до 22:00!
Валерия Демьянова
Знаток города 5 уровня
21 июня
Слишком грязно
nuriddin b.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Очень часто стали закрывать на перекур.
Elena M.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Грязный пункт выдачи с отсутствием клиентоориентированности
2
1
Влад Макеев
Знаток города 6 уровня
14 марта
крутое место удобное пункт очень приятный и сотрудники тоже спасибо за такое место которое дарит только счастье
1
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Отличный пункт. Все быстро и оперативно
1
Xezyro
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Хороший пвз, заказ выдали быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Тоня Ч.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Стою в очереди уже мин 30 точно , людей вериница . Больше сюда заказывать не буду . И другим не советую . ОТВРАТИТЕЛЬНО работает пунат
3
Сергей П
Знаток города 11 уровня
22 января 2023
Раньше когда занимались тол ко Озон был лучше. Сейчас не "вывозят"))) не тянут объем работы.
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Kuvshinov
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Плохо организованы места хранения заказов.
1
Lionessa
Знаток города 11 уровня
1 мая 2022
Пункт выдачи заказов Озон... Всегда всё быстро выдадут..Помогут... Отличный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Р. А.
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2022
Постоянная очередь! 6-10 человек стоят в очереди стабильно.
4
Алексей Попов
Знаток города 13 уровня
5 октября 2024
Супер всё быстро.
1
BlondCo
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Самый лучший пункт выдачи заказов! В нем работают самые прекрасные операторы!!!
1
Посмотреть ответ организации
pudge111222
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Анна лучший сотрудник быстро чётко..... !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Шо ?
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Макарова
Знаток города 16 уровня
31 октября 2021
Отличный пункт, всегда чисто и мало людей
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Сайгушева
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2021
Быстро, без очередей
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Хороший пункт
1
Алексей Тиц
Знаток города 14 уровня
5 января 2022
Нормальный пункк выдачи. Все быстро, четко и вежливо.
1
  1. 1
  2. 2