Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
14
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Алексей Курилин
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Отвратительное отношение к клиенту. Пришел с ребенком зимой вернуть товар. Сотрудник отказался принимать возврат и начал мне доказывать что я не правильно создал заявку на возврат. Номер руководителя ПВЗ давать отказалась, говорит я не знаю. Всегда заказывал в этом пункте, но после этой сцены с сотрудником. Больше ни одного заказа сюда. Потеряли клиента. Поздравляю👏
1
1
Джамиля
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2025
Всегда чистенько, прекрасные и вежливые девочки. Быстро выдают заказы, ещё в пакет помогут упаковать, если у Вас заняты руки. Отдельное спасибо за работу до 22:00. Успеваешь забежать после работы.
Посмотреть ответ организации
Николай Мерк
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2025
Получил один из товаров с браком, обнаружил дома при подробной проверке. Оформить возврат сразу не мог, так как заказ продолжал висеть в статусе ожидает выдачи. Собрал для возврата и пошёл в отделение. Там заказ закрыли, но оформить возврат сотрудница не может или не хочет - делайте сами. У меня нет приложения озон, пришлось опять идти домой оформлять в браузере возврат. Сделал, получил номер заявки на возврат. Но в отделении сотрудница опять отказалась принимать товар. Требовала какой-то штрих-код. На сайте в заявке никакого штрих-кода нет, указан номер заявки и сообщение 'отнесите товары в пункт выдачи. Сотрудник проверит возврат'. Отвратительное отношение к клиентам. Сначала работа сотрудника по статусу заказа была не выполнена, а потом все отговорки чтобы не принимать возврат. Было 18.11.2025
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Хороший пункт выдачи , чисто уютно , всегда идет на встречу , все подскажут ! Пакеты есть всегда в наличии !
auyta
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Хороший пункт выдачи рядом с домом. В помещении всегда чисто и аккуратно. Сотруднице Лиане спасибо за оперативность и вежливое обслуживание!
2
Pew Pao
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Пункт прямо в доме, даже закрытие поменяли с 20 до 21, а то я с работы не успевал. Приятные люди, светло и много места.
2
Stella Badalyan
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
отличный пункт!чистое помещение,приятная и спокойная музыка,а работники очень доброжелательные. все четко и по делу!
2
Антон Абрашкин
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2024
Хороший пункт выдачи, что за фейк от 17 февраля не понятно, один отзыв только и только про этот пункт! Очередей не бывает пришёл и получил что заказал. Я доволен!
2
Валерия Дарий
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
ужасный пункт выдачи, отвратительный колектив, обслуживание слишком долгое, тесновато, сплошные минусы, плюсов я никаких не заметила!!!!!!!!!!!!!
4
10
Посмотреть ответ организации
Elena M.
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2023
Отличный офис озон, пока все чистенько и красиво, а главное возможен комфортный заезд с коляской. Ура, товарищи!)
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Савченко
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Все понравилось, заказывала много раз, приятный персонал, быстрое обслуживание,
1
Ирина Земцова
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Сотрудники не помогли воспользоваться сертификатом. Больше туда не хожу
2
Яна К.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Самый мерзкий пункт выдачи. Грязь и хамство!
1
3
Alex
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Хороший пункт выдачи, все кто плохо говорит, приходите работать и покажите своё мастерство
3
Дарья
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Всё хорошо, всегда тут получаю заказы, всегда вот время
Анастасия Ч.
Знаток города 8 уровня
7 марта
Хороший пункт выдачи, сотрудники приятные и отзывчивые
Александра А.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Соседи, всем привет! Если смотреть на магазин Табак, то озон находится справой стороны, до конца дома и налево, проходите арку и дальше красивый пункт выдачи Озон) Так как я ещё тот объяснятель, Озон находится с внешней стороны 7-го подъезда))))
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 8 уровня
15 октября 2023
Чисто, приятные сотрудники)
2
Посмотреть ответ организации
Victoria
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Все четко и быстро
1
Руслан Л.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Чисто и просторно
2
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Душно, некомпетентно
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2