Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Склады

Озон

Рейтинг 4,2
4493 оценки
Круглосуточно
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
д. Хоругвино, 32/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Склад Озон, Москва и Московская область, фото
Склад Озон, Москва и Московская область, фото
Еще 79
Обзор
Фото
89
Отзывы
1194
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Хоругвино, 32/1
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
career.ozon.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Городок
1,18 км
Городок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
4493 оценки
Оцените это место

1194 отзыва

По умолчанию
Михаил
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Склад в моем черном списке! Больше, не делаю сюда поставки! Постоянно портят товар! Очень часто, именно с этого склада, товар не могут доставить покупателю, по причине, просто товар сломан, помят или порвана упаковка! Отношение к товару просто наплевательское. Один раз, возвратили порванный, помятый и заплесневелый товар!!! Где он хранился, что даже плесень завелась...не понятно! Сам товар ходовой. Раскупается в сезон за неделю.
8
1
P
Pavel S.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Приезжаешь грузиться, стоишь сутки в итоге извините ваш груз увезли другие. Лтл в наглую бронирует, а они отдают зная, что машина стоит под погрузку. Так же и с выгрузкой, можно отстоять не один день
1
Сергей Коротков
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Был в этом Озоне несколько раз, прежде чем писать отзыв. Могут хорошо, но почему-то не хотят. Вроде сделано хорошо, и подъезд, и площадка внутри. Место есть. Ворот много, но толку нет. Ощущение чего-то не того начинается со сломанных терминалов при въезде, выданную карту просто некуда приложить. Шлагбаум открывает охранник. Спасибо. Диспетчеры организовывают постановку на ворота из рук вон плохо. Отправляют всех на одни ворота, водители сами регулируют очередь. Когда совсем много, ведут список (в прошлый раз я встал в очередь 27-й в 18.20, разгрузился в 4.50, к этом времени за мной уже было машин 35). Ребята, вы зачем принимаете заявки, открываете лоты, или как у вас там называется, если склад забит и ставить некуда? Почему должны ждать по 12 часов? На фото середина ночи и ожидающие машины. Из положительного: есть столовая (но графика, как она работает, нет), есть сносный туалет и автоматы с кофе, водой и нехитрой снедью.
17
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных