Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Пункт рядом с домом, очень удобно. Пользуюсь постоянно. Сотрудница всегда одна и та же. Вы сотрудников совсем не цените, работает без подмены сутками! Обслуживает быстро, вежливо. Очень приятно. Ну и о самом пункте. Захламлено всё помещение ужасно. Это единственный минус, по моему мнению.
2
Антон
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Рядом с домом, очень удобно. Заказываю переодически, то тут, то у соседей. Всегда ориентируюсь на выгоду предложений. Единственное что, не хватает кондиционера. Поэтому вопрос к руководству, когда уже поставите?! Находиться более 5 минут, (когда очередь) уже становиться невыносимо. Бедный сотрудник ПВЗ.
Посмотреть ответ организации
Таиса Волкова
Знаток города 10 уровня
6 января 2024
Всегда бардак, всё разбросано, начиная с самого входа. Товары часто приходят смятые, или даже со вскрытыми коробками. Неужели сотрудникам так интересно, что там внутри?? Особенно не приятно, когда такое же отношение к детским товарам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Steelzer
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Удобное место, прямо рядом с домом. Всегда один и тот же сотрудник, очень добрая и внимательная девушка. Неужели нельзя добавить сотрудника? Человек должен отдыхать. В пункте чисто и ухоженно. Не считая день большой поставки,
1
brunetka v marmelade
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Да, удобно что рядом с домом открылся пункт. Но сам пункт такое себе, расскажу поподробнее: 1. Не открывается во время! Сегодня пришла в 09:25 и поцеловала дверь-закрыто! Хотя на сайте и табличка на входе гласят что открывается в 09:00. В поддержке извинились и сказали «не дозвонились до сотрудников», отличный сервис 👍🏼 2. Всегда бардак в зоне выдачи. Как на складе навалено. Не комфортно находиться. Зайдите в соседний Я.М, образцово-показательный пункт. 3. Сотрудница не очень приветливая. А порой вообще в наушниках тебя не слышит когда ты приходишь.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сергеевич
Знаток города 15 уровня
29 августа 2023
Хороший пункт и сотрудник, но жаль что иногда некоторые товары приходится своими силами возвращать, прям совсем полнейшее неудобство людям устраивают....
Посмотреть ответ организации
Roman L.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Хорший пункт. Просторный, чистый. Грамотные сотрудники, всегда подсказывают.
Максим Х.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Ужасная , вечно не довольная женщина сидит за выдачей товаров , мне кажится она пришла с почты .
1
1
Ева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Отличный пункт, хороший персонал
ДМИТРИЙ Епифанов
Знаток города 13 уровня
22 августа 2025
воняет сигаретами внутри , женщина курит просто высунув голову в дверь
С
Светлана Владимировна
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Отличный пункт близко к дому.
Инкогнито 9883
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Супер
1
1
  1. 1
  2. 2