Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
287 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (812) 500-45-45
Показать телефон
Санкт-Петербург, Будапештская ул., 74, корп. 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
97
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Будапештская ул., 74, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 500-45-45
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дунайская
1,38 км
2
ДунайскаяПроспект СлавыКупчино
Малая Каштановая аллея
52 м
4
Малая Каштановая аллеяБудапештская улица / Улица ДимитроваУлица Димитрова / Будапештская улицаБудапештская улицаДунайский проспект
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,2
Lamoda
Рейтинг 4,6
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,7
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,5
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
287 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Майя Милка
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Хороший пункт,но -постоянные очереди -не довоз,или не наход товара,а сегодня 5.12.25 с утра пункт выдачи открылся,принял товар,и закрылся.. на двери висит от руки написаная бумажка «технический перерыв»,но я проходила там трижды,и с 12 часов дня,он был закрыт,внутри никого. Понятно,что товаров много,люди не справляются,но неужели нельзя закрыть пвз и оставить там сотрудника,чтобы тот хотя бы принял весь товар,и разложил его,чтобы на след день люди могли прийти и забрать его? Почему технический перерыв? Нельзя было написать,что пвз сегодня не работает? Вопросов много,ответов нет.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дегунова
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Много лет ходила в этот пункт за заказами, все было отлично, приятные сотрудники и скорость выдачи. Сейчас же просто кошмар. Больше туда не буду ничего заказывать. Стал отвратительным. Две женщины в возрасте, совершенно нерасторопные, очень долго игнорят и решают свои вопросы какие-то. Сегодня наступил предел. Шли за заказом, они стоят на улице курят, говорят перерыв. Все понимаю по человеческому фактору, но камон, вы работаете как минимум вдвоем, один работает, второй на перерыв может отлучиться, но не вместе же, когда ничего не обработано,Внутри пункт завален товарами. Ничего не вбито. Заказы из-за них задерживаются. Очередь скопилась на улице, внутри даже не развернуться.
20
2
Александр Их
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Пришёл получить заказ, очереди не было, примерка не требовалась. Сотрудница пункта медленно складывала и упаковывала вещи, в примерочной кто-то был. Я подождал 10 минут - складывание вешей продолжалась, за мной собралась очередь из 6 человек. На мой вопрос, сколько ещё ждать, последовал ответ - пока не закончу. Я не первый раз получаю заказы в этом пункте и в том числе с примеркой. Обычно,пока я мерил, успевали выдать несколько заказов. У меня не было времени ждать неизвестно сколько, пришлось уйти не получив заказы. Беджика на работнице не было, так что ее имя неизвестно, но она была не против фотографирования. Фото прикладываю. Кстати, в приложении Озон не нашел где можно написать отзыв об обслуживании.
22
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных