Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 11 уровня
25 марта
Пункт по рассположению очень удобный, раньше ходить было намного дальше. Оборудован отлично - две примерки, стол для товаров и большое зеркало на стене. А теперь главное - здесь работает очень не приятная девушка( клиентоориентированности ноль! Видно что ее все достали и она еле терпит назойливых посетителей! Не приветливая, огрызается, лицо всегда не довольное, фырчит на всех( впечатление очень не приятное ( прошу руководство обратить внимание! Нет желания обслуживаться у такого человека. День посещения пункта - 25 марта.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Золотарева
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Очень хороший пункт выдачи, чистый опрятный. Всегда чистые примерочные, доброжелательные и вежливые менеджеры пункт выдачи. Все есть для того чтобы открывать посылки. Мне очень нравиться этот пункт выдачи, всегда там забираю свои заказы
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
11 мая
Очень рада, что в этом месте наконец-то открылся пункт Ozon — расположение максимально удобное. Однако впечатление сильно портит работа персонала. Сотрудница ведет себя крайне неклиентоориентированно: на любой вопрос отвечает коротким «не знаю», помогать в решении проблем даже не пытается. Складывается ощущение, что человек работает через силу и делает одолжение своим присутствием. Очень хотелось бы видеть здесь более профессионального и доброжелательного сотрудника, так как само место отличное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Karina E.
Знаток города 4 уровня
1 января
Хороший пункт выдачи. Небольшой. Перед Новым годом справлялись хорошо. Чисто, все необходимое для удобства есть, сотрудники вежливые. Никаких проблем с заказами не возникало.
2
ррррррр
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Хороший пункт выдачи, сотрудники работают вежливые, быстрые
1
наталья Шевцова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Девочки молодцы хорошо работаю и вежливые 🌺
1
Braveee
Знаток города 8 уровня
3 мая
Зачет, люблю головой на входе особенно биться. А сотрудники нормальные, не слушайте Ирину. Это всё псиоп от вайлдберриз и яндекса.
2
  1. 1
  2. 2