Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 3,7
126 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Большая Марьинская ул., 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
74
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Большая Марьинская ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Алексеевская
870 м
2
АлексеевскаяРижскаяРижская
Крестовский мост
193 м
4
Крестовский мостМурманский проездНовоалексеевская улицаГрафский переулокМетро Алексеевская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Ozon
Рейтинг 4,3
Playback.ru
Рейтинг 4,9
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,4
Иварт Авто
Рейтинг 4,8
Lamoda
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,7
126 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
А
Алёна
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Из положительного в данном пвз только то, что находится близко от дома. Ходить сюда было всегда неприятно, теперь же стало невыносимо. Как человеку, которому не нужно улыбаться каждый раз при приветствии, даже здороваться при посещении пвз, ведь живём мы в угрюмом и злом обществе, даже для меня слишком. Из трёх сотрудников самая озлобленная, как ни удивительно, молодая девушка. Ее поведение можно понять только в том случае, если она выросла в этом помещении без окон, а потом ее заставили выдавать заказы. Она в прямом смысле кидается заказами. Пожалуйста, если вы ненавидите то, чем занимаетесь, меняйте свою жизнь и делайте то, что приносит удовольствие.
5
1
Татьяна Золотарёва
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Раскиданы тяжелые товары, при мне нахамили бабушке, которая попросила подвинуть коробки с чужими товарами, чтобы подойти к своему, в ответ сказала девушка со светлыми волосами -«А мне тяжелые вещи поднимать нельзя» , (хотя попросили лишь подвинуть чужие коробки ) какой это тогда пункт Выдачи , если товары Не Выдают, а ты должен сам к ним пробираться и вытаскивать. Очень хамское отношение, зачем идти работать тогда в пункт выдачи, если вы не можете даже выдать товар по человечески и хоть как-то помочь, хотя бы к нему пройти через завал других тяжелый коробок. Очень жаль что такое отношение, особенно к пожилым людям.
3
2
Д
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
В 21:40 пришла забирать два товара ( чайник и штаны) , показала штрих код ,мне выдали брюки и мгновенно списали деньги, не дав примерить ,этот человек ,выдающий заказы ( девушкой не назовёшь, хабалка !) сказала потом придёте и сделаете возврат, меня ждёт подруга,я ухожу,выдавать не буду .Чайник отдавать отказывалась,говорит потом заберете ,через ругань забрала . Сказать что я в шоке,это ничего не сказать. Девушка с короткой стрижкой,белые волосы .
3
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных