Поиск
Маршруты
Карты · Липецк · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
102 оценки
Закрыто до 09:00
8 (800) 234-70-00
Показать телефон
Липецк, ул. имени С.Л. Шуминского, 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Липецк, фото
Пункт выдачи Ozon, Липецк, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Адрес

Липецк, ул. имени С.Л. Шуминского, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 234-70-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Стаханова
95 м
4
Улица СтахановаУлица БунинаУлица ШуминскогоБульвар ШубинаБерёзовая аллея
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,4
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,5
Lamoda
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,3
102 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ольга Конькова
Знаток города 15 уровня
31 августа 2025
Хороший пункт выдачи. Удобное расположение .Сотрудники приветливые. На пункте всегда чисто, температура комфортная. Заказы всегда приходят вовремя. Рекомендую к посещению?
Арина
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Полностью поддерживаю отзывы про одну из сотрудниц пункта выдачи. Сегодня, 24.02 пришла забирать товар и попала в её смену. Пришла в хорошем настроении, поздоровалась. На что сотрудница закатила глаза и еле сдержалась, чтобы не швырнуть мой товар куда подальше, ни здравствуйте, ни до свидания. Вышла как помоями облитая, не понимая в чем я виновата и чем заслужила такое отношение... (Есть или была ещё одна девочка на этом пункте, она всегда очень вежливая и приятная, как лучик солнца) Но только из-за женщины, которая была на смене 24 числа поставлю 1 звезду везде где только можно, чтобы быстрее заметили отзыв, тем более, что он не единственный такой! Обратите, пожалуйста, внимание на своих сотрудников
2
Анна Ковыршина
Знаток города 4 уровня
15 июня
Тоже оставлю свой отзыв, на днях ходила в этот ПВЗ, как ниже писали отзывы - работает женщина хабалка. Не умеешь ты работать в сфере в этой, где надо с людьми быть доброжелательными - не работай. Давно у нас приемка товаров длиться минимум два часа? И даже если она и длиться МИНИМУМ ДВА ЧАСА, то почему в это время не должны принимать заказы? В чем смысл терять людей, чтоб шли на другой ПВЗ? Ни раз с этой женщиной сталкивалась, сделала для себя выводы, но все так же сажусь на те же самые грабли. Выбирайте пожалуйста другой ПВЗ, если не хотите нарваться на эту женщину с вечном плохим настроением, которая испортит вам его на весь день!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных