Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,3
268 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, ул. Яблочкова, 21А · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
130
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Яблочкова, 21Аэтаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Тимирязевская
230 м
2
ТимирязевскаяФонвизинскаяДмитровская
Тимирязевская
134 м
4
ТимирязевскаяМетро ТимирязевскаяУлица Фонвизина, 10Улица Яблочкова, 6Отделение связи № 434
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,9
Lamoda
Рейтинг 4,1
Playback.ru
Рейтинг 4,9
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,7
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
268 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Андрей Т.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Самый ужасный пвз. Делаю заказы сюда достаточно давно, но систематически персонал не справляется из-за чего происходят задержки в выдаче. Постоянно недовольные сотрудники и постоянно грубят. Перерывы у них это рабочий день, а время работы совершенно непонятное. Больше сюда не заказываю…….
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Самый ужасный пункт на мой взгляд! Вечные перерывы, которые длятся минут по 30, а иногда в принципе бывает закрыт
3
2
KeppiGirl
Знаток города 5 уровня
29 мая
Хотела бы написать негативный отзыв на сотрудника Любовь. Пришла после работы в пункт выдачи к 20:30. Да, почти под закрытие, но целых 30 минут у меня есть чтобы успеть посмотреть товар и забрать. Когда сотрудница пикнула штрихкод, то сразу из нее в открытом виде полились гневные эмоции «зачем так много заказывать», закатила глаза и пошла на склад искать позиции. Я подумала, ну ладно, конец дня, человек устал, все мы люди. Принялась мирно ждать заказ. Мне крикнули со склада, что мерить нельзя, так как после 20:30 примерку не производим. У меня была обувь, одежда, которую без примерки уж точно не забрала бы, естественно я сказала, что тогда в отказ. На что опять недовольные возгласы : Да боже, что, прям всю обувь ? Я: да. Ну и шепотом я естественно слышу ненормативную лексику в свою сторону со склада. У меня были лишь мысли, чтобы побыстрее уйти с этого пвз и больше сюда не возвращаться. Дальше подошли еще люди за своими товарами. Я выложила на стол, что еще идет в отказ, и оставила 3 вещи которые заберу (они выходили +- на 1000 рублей). На озон банк я заранее закинула около 6000 рублей, чтобы если все подойдет, то можно было забрать, ведь там интернет работает очень туго, решила благое дело сделать, чтобы не задерживать сотрудников. Подошла моя очередь производить дальше отмену, сотрудница опять с психами и недовольная. Человек не умеет держать субординацию, прошу пожалуйста руководство обратить на это внимание. В итоге, сотрудница уносит вещи на отмену, я говорю остальное можете списывать, я забираю. (3 позиции) Все, отлично. Я выхожу с ПВЗ, из торгового центра захожу в телефон чтобы деньги, которые остались около 5400 скинуть себе на основную карту в банк, ведь я отказалась от вещей. В итоге, у меня вместо 5400 осталось 962 рубля на карте. Сотрудница по всей видимости списала деньги за вещи, от которых я отказалась… Так как сейчас время уже позднее, то завтра днем буду звонить в горячую линию ( в поддержку уже написала), а затем пойду в сам ПВЗ, чтобы узнать номер директора и просмотреть запись с камер, чтобы всем было видно, что я забрала именно 3 позиции. Это уже воровство. Давно ли уже такое в данном пункте выдачи ? Просто так из за недовольства, что у человека много позиций, которые нельзя будет примерить( а в слепую товар забирать никто не станет, ведь если что-то не так, то поменять не получится и это выброс денег на ветер), взять и списать отмену, забрать деньги себе в карман. Первый раз с таким столкнулась. Для меня это действительно большие деньги. Я тоже работаю и тоже устаю и отношусь к любому персоналу с пониманием, но такое отношение я вижу в первые, еще и деньги по сути «украли». По другому назвать это не могу. На скрине выделила, то что я забрала, а то что не забрала у меня списали. Прошу серьезно рассмотреть данный отзыв.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных