Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 3,0
8 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Петровско-Разумовский пр., 17А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Петровско-Разумовский пр., 17А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Петровский парк
990 м
2
Петровский паркДинамоСавёловская
Писцовая улица
24 м
4
Писцовая улицаПеринатальный центр2-я улица БебеляПетровско-Разумовский проездМирской переулок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,0
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7808
Знаток города 2 уровня
8 января
Не работает входная дверь,не открывается . Ждали на морозе с ребенком , пока сотрудник не увидит нас и не откроет дверь. Пункт выдачи один на озон и на вб. Один сотрудник и на озон и на вб. Очередь одна. Озон выдают на стойке вб. Часть товаров в приложении в статусе "готово к получению" , однако этих товаров в пункте нет! Грязь! Нет связи, чтоб пополнить карту озон. Сотрудники хамят. Впервые вижу такую помойку
2
1
Наталья Нестерова
Знаток города 11 уровня
17 февраля
Отвратительный пункт выдачи совмещен с WB. Сегодня 17февраля пришла забрать свой оплаченный товар, мне пришло оповещение, что я могу забрать свой заказ, пришла, показываю девушке штрихкод и начинается: -«а когда вам пришло, я не отправляю эти оповещения, приходите завтра забирайте» манера общения негативная ещё и с повышение голоса! Какого числа мне приходит оповещение, что мой товар готов к выдачи это не важно, я прихожу когда написано «товар можно забирать» ! Научите своих сотрудников манерам общения с людьми, элементарными! Ваши логистический неполадки не волнуют ни одного клиента и не должны. Больше никогда не закажу сюда товар, ужасное место.
1
Рина Блэк
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Работает два человека. Видимо не определились, кто на ВБ, а кто на озоне. Девушка в хиджабе отсиживается на складе. На пункте ждёт 12 человек. Парень лет 15 сидит в основном на выдаче, нет бы разделится. Один ищет товары одного клиента, вторая других отпускает. В итоге все обязаны сидеть и ждать. Это просто ужас какой то, так не делается. Я сама работаю на озоне и как по мне это ужасное отношение к клиентам. Ждала пока отпустят людей передо мной(у них по 3-4 товара) 40 минут! Потом мой ещё искали минут 15, одну посылку.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных