Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
36 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
В
Валерия Сомова
Знаток города 13 уровня
7 марта
Ужасный пункт выдачи! Вечно завален коробками, запах убийственный, очереди большие. Сотрудники с таким видом работают, как будто одолжение делают, могут и нахамить при случае. Если бы не Авито, то вообще никогда в жизни бы туда не ходила.
Влада Атанасова
Знаток города 11 уровня
25 января
Добрый день! Уже несколько раз прихожу в ваш пункт за заказами и подростки, которые работают в пвз отказываются искать мой товар, объясняя это тем, что не могут найти. Тем временем даже не пытаются ничего найти. Встают на минуту, уходят на склад, два товара перебирают, возвращаются и говорят что нет товара. Абсолютно нет никакого желания приходить. Товар мне нужен бы очень срочно сегодня, но парень даже не встал и не поискал нормально. Даже номер телефона не взял. Вовлеченность на нуле. Ещё и спросил по хамски зачем мне так срочно нужен мой товар. Очень некомпетентно, бестактно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
В пункте постоянно воняет непонятно чем, иногда невозможно находиться. Ну и постоянно висит табличка "перерыв 15 минут", никакие не 15 минут, конечно. Стоит ждешь сотрудника, уставший после работы, как дурак. Иногда не получается забрать свой заказ несколько дней, потому что там постоянно "перерыв". В других пунктах ни разу такого не видела. В итоге, тебе отдают товар с таким выражением лица, будто бы ты в чем-то виноват или чем-то обязан. Неприятно :(
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
17 января
В пункте выдачи работают дети,лет по 15-16 ,которые совершенно ничего не знают,чтобы отправить заказ Авито,пришлось объяснять ему как это делается,ужас и не здравствуйте тебе и не досвидания,вот такое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Яровой
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Хороший пункт, удобное расположение, чисто, много места, есть 3 примерочных. Вежливые сотрудники, всегда рады помочь!
1
Артëм Парфëнов
Знаток города 6 уровня
13 марта
Добрый день, не в первый раз отправляю в данном ПВЗ и знаю что отсутствует принтер, хотя это и нарушает правила сотрудничества с Авито, но да ладно. Я специально заранее предупредил о том, что электронную накладную необходимо сформировать и попросил пожалуйста не закрывать, так как повторно открыть её технически нет возможности. И что вы думаете, оператор её закрыл. Со своей стороны я поблагодарил за клиентоориентированность
Dmitry Kalitkin
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Отвратительный персонал. Пришел в 17:09 - на входе табличка "технический перерыв 10-15 минут". В результате сотрудник пришел через 32 минуты. На моё замечание обвинил меня во лжи и нахамил. Извинится отказался. Пора вспомнить замечательную китайскую поговорку: "Дракон умрёт, если его не кормить". Больше в этот пункт ни ногой!
6
Максим Никулин
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Прошу уволить сотрудников пвз, почти каждый день запираются вдвоем, после 18 вечера и принимают товар, в это самое время люди возвращаются домой через пвз и стоят в очереди, потому что двери закрыты, безответственные выдавальщики двери не открывают. Кто им дал разрешение принимать товар после 18 ??? Меняйте качество обслуживания. Оценка всему руководству кооол!!
3
1
Alexandra Dukat
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
плохое обслуживание🙃 мальчик кудрявый всегда с таким лицом, как будто он мне делает одолжение😬 На "прошла оплата?" – хмыкает что-то невнятное. И в отделении очень воняет то-ли сыростью, то-ли носками. Последний раз там распылили дезодорант, чтобы это как-то скрыть, но честное слово, желания ходить в этот пункт нет никакого.
3
Тушите Свет
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Хороший озон и сотрудница умничка, вежливая. Всегда хорошего дня говорит и здоровается на пункте чисто, приятно находиться.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Суслова
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Хороший открылся пункт выдачи, около дома. Всегда чисто. 3 примерочные
2
львенок
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Удобное расположение , внутри чисто но сотрудник пункта выдачи это что-то с чем-то. Нет никакого желания туда заказывать.
1
Ksusha
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
хороший пункт выдачи, обычно 2 примерочные встречаю, а тут уже 3 примерочных это радует все чистое и подсветочка прикольная
дарья
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Расположение очень удобное – недалеко от метро. Сам пункт выдачи чистый и светлый. Сотрудники, которые работают на этом пункте очень вежливые и доброжелательные. Осталась очень довольна. Рекомендую этот пункт выдачи, кто живет рядом. Быстро, удобно и без лишних проблем!
1
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Новый пункт, чисто, светло, просторно. Много примерочных, что очень удобно. Примерочные чистые
Егорова Екатерина
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Я полностью поддерживаю комментарии людей про запахи , как будто попала в бомжатник , если очередь , то лучше не стоять ибо с таким запахом невозможно.
1
Алексей Карамазов
Знаток города 4 уровня
9 марта
Понимаю, что праздники, но когда с женой приходишь забирать подарок восьмого марта, а в пункте стоит отчетливый запах перегара подкатывает тошнота
Anastasia P.
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
В последние недели на пвз невозможно находиться: стоит вонь пота и кислый запах нестиранной одежды.
4
Даниил Васильев
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
В любое время дня приходишь - перерыв 10/15 минут Отличный сотрудник
4
Марина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Ужасный хам работает, вы вообще видите, кого на работу с клиентами берете ??? Чтобы посылку отправить через Авито нужно выслушать лекцию, что ты не так принес, и вообще читать не умеешь. И никак не прекратить этот разговор, просто бесконечно хамство в твою сторону ! Ужас!
3
1
MEDIADONOR
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Шик не далеко от метро от дома 5 минут пункт топовый всем советую
1
Евгения Голышева
Знаток города 8 уровня
8 марта 2025
Просторно, вежливый сотрудник
lazodowa
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
удобный пункт
1
popadiv10
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
отличные ребята. советую!
1
Максим
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
6 октября в районе 21 часа пункт закрыт, это не в первый раз уже
Вера Додина
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Классный пункт
1
Рина К.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Ароматы сельского унитаза
1
JL K
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Нормик пацан
  1. 1
  2. 2