Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,3
86 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, ул. Вавилова, 91, корп. 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
45
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Вавилова, 91, корп. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новые Черёмушки
970 м
2
Новые ЧерёмушкиВавиловскаяПрофсоюзная
Управа района Черёмушки
267 м
3
Управа района ЧерёмушкиУлица ВавиловаУлица Архитектора ВласоваКонцертный зал Оркестрион
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
86 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Кирилл Воеводин
Знаток города 4 уровня
18 января
Хочется выразить свое категорическое недовольство данным пвз, который до этого был вполне себе обычным и милым. Сотрудник, взрослый мужчина, разговаривает абсолютно не профессионально, как следствие выполняет свою работу так же. Номер Софьи написанный ручкой на каком-то тейблтенте, которая якобы должна была помочь мне решить вопрос с некомпетентностью сотрудника, только усугубил ситуацию. Мне на мои обычные и понятные домыслы о том, что чтобы закрыть какое-то помещение на технический перерыв нужно его закрыть и повесить табличку, озвучили что сотрудник имеет право уходить на перерыв. При этом вместо того чтобы выдать мне товар, этот сотрудник стоял и смотрел как курьер носит коробки. Кто такая Софья, и как мне решить мою проблему мне так никто и не ответил. Будем пользоваться другими ПВЗ, дабы исключить этот не нужный стресс. Если бы было можно поставить ноль баллов, поставил бы ноль!!!
2
2
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Терпела хамскую маргинального вида сотрудницу, постоянно кашляющую, только из-за близости данного пункта выдачи. Сегодня она вместо «здравствуйте» выругалась матом на нас с ребенком, далее продолжала агрессивно что-то высказывать, пока полминуты выдавала наш заказ, из серии мы могли бы продолжать пока она в туалет сходит. Ни пожалуйста, ни спасибо, естественно. И в завершении с грохотом опустила роликовую дверь, закрывая пункт, практически мне по спине. Обслуживание уровня советской продавщицы, максимально неприемлемое.
Елена М.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Был раньше отличный пвз, теперь ужас, в пункте бардак, потеряли заказ, пришлось перезаказывать в другой пункт, а у меня значится в личном кабинете, как "невыкуп товара". Причем ситуация не единичная, передо мной стоял мужчина с такой же проблемой. Регулярные перерывы в произвольное время, приходишь за товаром и видишь закрытую дверь, крайне "удобно". Придётся пользоваться другим ПВЗ, дальше конечно, но зато наверняка.
6
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных