Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
32
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
80 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
пункт удобен тем,что недалеко от дома,все сотрудники вежливые, всегда убрано,и очень радует,что работают до 22:00,есть возможность после работы успеть забрать заказ
Анна Сатарова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Хороший пункт выдачи, близко с офисом, а по работе часто приходится заказывать всякие мелочи. Удобно, что в любой удобный момент можно прийти за заказом. Вежливые сотрудники, проблем никогда не возникало)
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Расположение и график хорошие, но сотрудник очень невежливый. Не раз грубо отказывал в выдаче, ссылаясь что нужно оформить поступление и при вопросе когда прийти, говорит "не знаю". И в общем грубо общается.
Посмотреть ответ организации
Максим Дубэлару
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Прекрасный пункт выдачи, чисто и уютно. Приехал забрать свой заказ без каких либо проблем. На смене сидел молодой человек , все правильно подсказал и показал как что ! Спасибо большое было очень приятно!!
Лора Якубова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Хороший пвз, удобный график, молодые и очень доброжелательные сотрудники. Ни разу не теряли ничего из товаров, на вб вечно какие-то потери. Одним словом- рекомендую
Евгений
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Сотрудник пвз урали у меня пылесос, подменил его на другую модель бу, которая, видимо была у него в пользовании. Я написал заявление в полицию, его даже не смутило то что была наклейка видео фиксация заказа.
4
Полина Сдвижкова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
отличный пвз! очень часто туда захожу, график работы тоже прекрасный, после своей работы успеваю заскочить, хорошие работники
Пользователь Н.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Отличный пункт выдачи все пришло все идеально пункт выдачи чистый сотрудники вежливые была одна проблема они все быстро решили советую
Наталия Полосухина
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
замечательный пункт выдачи, с вежливым персоналом. все чисто, быстрое обслуживание, так сказать все в лучшем виде. в общем пять звезд!
Ксения Гдалевич
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Очень удобно пользоваться озоном, когда пвз в соседнем доме. И график работы до 10 это удобно! Лучший пвз, хорошие сотрудники )
елизавета помельникова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Самый ужасный пункт! Сотрудники непрофессиональные, не выполняют свою работу. Мой заказ, который я пришла забрать, девушка просто отменила, сославшись на то, что неправильно меня поняла. В итоге ребенок остался без подарка на День Рождения изза тупости работника, которая кнопки перепутала.
1
1
Инкогнито 9964
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Хороший, приятный ПВЗ. Очень вежливые и приятные сотрудники. Заказал дочке рубашку в школу, но не мог понять как провести оплату, менеджер очень сильно помог и еще оставил с хорошим настроением😊
Ольга Кактус
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
В ЭТОМ ПВЗ ОБМАНЫВАЮТ С ПАКЕТАМИ, должны выдавать бесплатный пакет с заказом. Просят оплатить пакет. Хотя согласно политике Озон - идет бесплатный пакет к заказу. Больше сюда заказывать не буду, был первый и последний раз. Оператор ПВЗ не дала пакет к заказу, который выдала. Предлагала купить его. Клиенты ей мешают фильмы смотреть. Отвратительное ПВЗ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Помогаева
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Все отлично, очередей нет, всегда чисто и вежливые сотрудники
Safa
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
очень доброжелательные работники! быстро выдали заказ и помогли разобраться в возвратом. спасибо, теперь знаю, куда заказывать и где забирать.
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Очень нужно было забрать заказ с утра, приехала 08.12.23 к 9:00, пункт закрыт. Я простояла на улице полчаса в -14 градусов мороза в надежде, что кто-то придёт. В 9:30 до сих пор сотрудник не пришёл на своё рабочее место. Приняла решение больше не ждать, заказ так и не получила, замерзла вся, обидно было до слёз. Впервые сталкиваюсь с таким вопиющим отношением, позор сотруднику пункта выдачи и компании.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вика Политова
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
ой, хороший пункт выдачи, всё чисто, сотрудники вежлевые!!!!! товар быстро находят, наверно самый лучший пвз, спасибо что сохраняйте чистоту в пвз!!!!
Алла Докунихина
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
В этом пункте не действует законодательство РФ и правила торговли площадки Озон. Два сотрудника самостоятельно блокируют возвраты, одобренные Озон, озвучивают личные требования. Поддержка Озон пишет, звонит, извиняется, просит прийти повторно, но и во второй, и в третий раз сотрудники пункта глумятся: якобы не считываются штрихкоды, не получается оформление. Сотрудники пункта выдачи требуют для фотографирования личные данные из телефона клиентов, перезваниваются, переписываются, требую доп. персональные данные. Новые сотрудники этого пункта - клиенты органов полиции. Пункт не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Tanya V
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Мало того, что заказ приехал в понедельник вместо субботы (а мне было удобно именно в выходной его забрать), так еще в разгар рабочего дня в 11-30 пункт был закрыт! Никакой записки, никакой информации о том, когда сотрудник будет на месте. Зря отпрашивалась с работы!
1
1
Влад Коломин
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Классный пункт выдачи,выдают все без проблем работают молодые пацаны если,что даже помогают,иногда играет спокойная музыка одним словом кайф
Sharon Gruzinskiy
Знаток города 8 уровня
31 июля 2025
Доволен сотрудником пвз! Тактный, Добрый, Порядочный! Всегда поможет при возникшим у меня проблемам. Игорь, спасибо тебе, если читаешь это!
2
Митя З.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Очень нравиться этот Озон, милое и доброе обслуживание, очень удобно заказывать, далеко не надо ходить. Все понравилось, чисто и красиво)
1
2
Виктория
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Пришла в пункт выдачи ровно в 10:00 Сейчас 10:10 до сих пор сотрудника нет . У входа уже очередь из 6 человек 20 декабря 2024
1
Иван Кудрявцев
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Отличный пвз, сотрудники очень доброжелательные и отзывчивые, всем советую выбирать его
Михаил Р.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Могу оставить только положительный отзыв, хороший пвз. Сотрудники вежливые, внимательные к клиенту.
1
Марина Михайлова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Сотрудник Андрей очень клиентоориентирован, всегда помогает, вежливый и отзывчивый. Очень позитивный человек, в такой ПВЗ хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Anton Kotov
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Очень хороший пункт выдачи. Приятные сотрудники, удобный график.
Екатерина В.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Такая же история, каждый день прохожу мимо этого пункта на работу около 9:30 и не могу забрать заказ - закрыто. Не понятно, почему не написать, что они работают с 10:00, зачем вводить людей в заблуждение?
2
1
Посмотреть ответ организации
KirillP
Знаток города 11 уровня
9 октября 2024
Наконец-то сотрудник в ПВЗ классная! До этого было неприятно даже заходить. Сейчас же и улыбнется, и подскажет и возврат оформит быстро
1
AlexGT
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Тоже самое, ждали 25 минут 18ч10м-18ч35м, при этом неизвестно сколько до этого длились эти «15 минут» укзанные на бумажке. 15.10.23. Больше пользоваться этим пунктом выдачи смысла не вижу.
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Указано, что пункт работает с 9. Пришла в 9:10 - все закрыто. Как можно планировать свой день, если у работника пвз такое наплевательское отношение к рабочему графику
6
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кокорева
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Также столкнулась с наглой некомпетентностью сотрудника пвз, назвался Даней. Он, возомнив себя судебным экспертом, решил по своему усмотрению, что товар имеет брак, а не просто предназначен для других целей. Потребовал переделывать заявку и тп. Не рекомендую этот проблемный пвз. Два Пвз на долгоруковской гораздо приятнее и профессиональнее. Очевидно, владелец экономит на качестве персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Борисова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Отличное пвз, сотрудники очень отзывчивые и доброжелательные 🥰
Андрей Скворцов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
прелестный персонал, приятно быстрая работа, комфортное место.
Мишаня
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
хороший пункт, хорошие сотрудники, все сделали быстро и четко
2
Никита Златовчен
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Хороший пункт выдачи заказов, отличный ремонт и доброжелательные сотрудники!!
Авр Абр
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличный пункт выдачи. Очень приятные и вежливые сотрудники!👍👍
2
Инна
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Видимо мне так везёт, как не зайду попадаю все время на карточку перерыв 15 минут. Хоть бы писали, во сколько ушли, что бы понимать сколько ещё ждать
8
Посмотреть ответ организации
CURATOR
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Замечательный пункт выдачи!!! замечательные, приветливые, хорошие сотрудники все супер!
Al
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
доброжелательные и вежливые сотрудники, рекомендую!
2
Иван Пащенко
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Отличное пвз, все хорошо, сотрудники добрые
Анастасия Петрова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Хорошее пвз, сотрудники приветливые, все супер!! 😊
Вероника Олеговна
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Получала сегодня 15.08.23 заказ впервые в этом пункте и очень довольна) Работала девушка очень приветливая и милая, помогла с выбором)
2
2
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Groningen
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Живу в этом доме и пользуюсь этим ПВЗ с момента его открытия. Ни разу не возникало никаких вопросов ни к его работе, ни к работе его сотрудников_иц. Всё супер. Спасибо за работу. И побольше адекватный клиентов.
1
пуцнр43р еруг
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличный пвз, все быстро и четко
2
Павел Ф.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Все прошло хорошо, продавец вел себя интеллигентно
Zaur Gusejnov
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Хороший пункт выдачи,вежливые сотрудники!
Alex N.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Хороший пункт Добрые сотрудники
1
Ирина
Знаток города 16 уровня
27 августа 2025
Пришла в 10:15, а пункт выдачи закрыт. При том, что на двери указано, что работают с 10:00
Анна
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Если вам нужен перерыв, то указывайте время перерывов и обедов в графике! Больше стоять ждать под дверью у вас не буду и закажу в другой пункт.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2