Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,7
142 оценки
Закрыто до завтра
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
посёлок Молодёжный, ул. Вадима Усова, 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Тула, фото
Пункт выдачи Ozon, Тула, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
49
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Молодёжный, ул. Вадима Усова, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Парковая улица
530 м
Парковая улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ВсеДвери71
Рейтинг 5,0
Lamoda
Рейтинг 4,1
Lamoda
Рейтинг 4,4
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,9
Яндекс Маркет
Рейтинг 3,3
Рейтинг 4,7
142 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Анжелика В.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Маленькое помещение, согласна с предыдущими отзывами. Сегодня 23 ноября в первой половине дня пришла забрать заказ, всё помещение завалено коробками, подойти к столу получить заказ нужно постараться, протиснуться. Проверить товар на специальном столе невозможно, так как доступ перекрыт. Приходится проверять в примерочной, на пуфике. Неоднократно из за этого забывала свой товар. И сегодня произошло тоже самое. Завтра утром нужно идти вновь за забытым товаром, если его отдадут. Раньше стоял небольшой диванчик у входа, где даже можно было присесть, как в других нормальных местах типа Валберис. Его убрали. Ужасное место стало. Огромные очереди. Приходится приходить по несколько раз, чтобы забрать.
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 13 уровня
12 октября 2025
Был хорошим пунктом, до тех пор,пока не "понабрали" некомпетентных и несовершеннолетних сотрудников. Работают 2 сотрудника, но совершенно не справляются при выдаче. Огромные очереди, приходится приезжать дважды, чтобы забрать товар. Закрывают пункт , кидаются табличками о перерывах, отправляют в возвраты оплаченные товары и которые клиент хотел забрать. Наведите порядок!!! Ранее такого хамства не было в вашем пункте
7
3
Виктория Аборкина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Один из первых гневных моих отзывов !Не занимаюсь такой ерундой обычно .Не рекомендую этот пункт выдачи ,СЕГОДНЯ словила невроз там ! Пришла закрыто на 15 мин перерыв 🙈приехала через 15 м ,очередь до улицы на улице -6 ! Жду .Подходит очередь прошу подключиться к вайфаю ,на что ответ он не работает и мы не обязаны вам его предоставлять !Не могу скинуть деньги на озон с сбера !Отстояв очередь мин 20 я разворачиваюсь и еду на ВБ где всегда работают вайфай для покупателей !Перевожу там себе деньги и еду обратно забирать товар и стою опять в очереди !Это только матом сказать товарищи , Клиентоориентированность на нуле !такие веши как владелец ИП замечаешь оч сильно !Больше не нагой и вам не советую !!!владелец пвз Девушку поменяйте на выдаче СРОЧНО 🚨
1
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных