Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,0
108 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, ул. Маршала Тухачевского, 50, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
55
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Маршала Тухачевского, 50, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Народное Ополчение
2,46 км
2
Народное ОполчениеОктябрьское ПолеЩукинская
Кадетский корпус
170 м
3
Кадетский корпусУлица ПаршинаУлица Маршала ТухачевскогоУлица Генерала Глаголева, 20
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
108 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
dres90
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Один из лучших ПВЗ. Ребята всегда помогут и подскажут по структуре взаимодействий с озоном, помогут с проверкой товаров, и даже с упаковкой чтобы было удобнее донести до дома хоть и всего пару шагов, даже если и бывают очереди то у ребят всё на подхвате, всегда порядок что в клиентской зоне что на складе, всё отдают быстро 🔥🔥🔥
3
Мария
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Очень нравится, что пункт выдачи в моем доме, но сотрудник с короткими волосами оставляет желать лучшего. Приходишь и он вечно недоволен, швыряет товары, цокает. Материться когда ты находишься в примерочной. Это просто ужас, просьба принять меры. К мужчине с длинными волосами вообще никаких претензий, очень хороший и доброжелательный!
4
Анастасия
Знаток города 3 уровня
14 мая
Хуже пункта, чем этот, я ещё не встречала. Как не придешь - встречаешь вечно недовольного, неуравновешенного, агрессивного мужчину. Даже в ответ никогда не поздоровается, всё швыряет, психует, ругается, всем своим видом показывает, как его все и всё достало. Расположение ПВЗ для многих очень удобное, так как в одном доме находятся пункты и Озона, и Яндекса и WB, но видимо придётся делать заказы в другой ПВЗ. Или вобще их не делать. Желания уже никакого нет. Кто-то сказал, что это и есть владелец точки. Видимо поэтому жалобы людей на такого сотрудника ничего не меняют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных