Поиск
Маршруты
Карты · Бийск · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,7
41 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Бийск, ул. Декабристов, 15, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Бийск, фото
Пункт выдачи Ozon, Бийск, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Бийск, ул. Декабристов, 15, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Торговый центр АБ
158 м
3
Торговый центр АБКристаллУлица Кутузова31-й квартал
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
41 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Пришёл вчера за пять минут до закрытия, никого нет специально успел за пять минут очень плохо, не рекомендую.
Полиша
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
-1 звезда, пришла за 15 минут до закрытия, тк раньше не получилось. Подошла к двери, а женщина работающая там уже закрывалась что бы куда то уйти, увидев меня - закатила глаза, цокнула и ушла. Когда вернулась снова закатила глаза, когда зашли в пункт выдачи в грубой форме было сказано приходить раньше, после показа первого кюар кода она не могла найти один товар и кидала товары других клиентов,бормотав себе недовольства под нос, когда я показала 2 кьюар код эта мадам ушла на склад, и сказала «И одного было достаточно», а после того как принесла товары-снова цокнула и смотрела на меня так, что я виновата что она там работает до 9 часов. Это не уважение к клиентам. Я сама была работником пункта выдачи как озон, так и вб, но когда-то приходили даже за 5 минут до закрытия, то никаких возмущений не было, а тем более закатывания глаз перед клиентом. Я ходила на этот пункт очень долгое время и была довольна, понимала сотрудников когда что то теряется (я приду на следующий день, нет проблем)когда перерыв,и многое другое, но сейчас это уже слишком.
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Всегда заказывала товары озон на этот пункт , все нравилось. Да всегда уставшие сотрудники выдачи , при этом вежливые . Сегодня пришла за заказом , сотрудница выдачи ходила недовольная , еще и накричала на меня указывая куда коробку пустую от заказа надо положить, предъявив что ее надо разобрать. На мои слова - разместите тогда инструкции , вообще непонятное сказала - где взяли туда и положите . (Хотя изначально я пустую коробку поставила туда , куда сотрудники выдачи говорили их ставить в момент забора заказа) . В общем я в этот пункт выдачи более точно не пойду . Сама всю жизнь в сфере обслуживания работаю , при этом данная женщина напомнила кондуктора в автобусе, который ненавидит пассажиров за то что они есть. Не нравится работать - увольняйся и сиди дома без денег , зачем людям настроение портить?
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных