Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,5
391 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Москва, Илимская ул., 6 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
131
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Илимская ул., 6этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Алтуфьево
1,02 км
2
АлтуфьевоБибиревоЛианозово
Илимская улица, 3
320 м
4
Илимская улица, 3Илимская улицаНовгородская улицаКостромская улица, 6Метро Алтуфьево
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Русрукав
Рейтинг 4,2
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
Lamoda
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
391 оценка
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Ильгар Сафаров
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Хороший ПВЗ. Сотрудники вежливые, работают быстро. Внутри чисто, есть две примерочных. Единственное - он небольшой и вечно забит заказами. Других ПВЗ рядом нет и все заказывают сюда. Это надо учитывать и желательно не приходить туда в час-пик. А так всегда отлично.
4
5
Ирина Н.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Обслуживание на 0 Пункт не блещет чистотой Да, убираются,это так.. Слегка подмели и хватит В целом внутреннее устройство помещение не очень, вечно завалено и часто грязно Но изюминка это светловолосая женщина Поздороваться? Нет, зачем Вечно с недовольным лицом и имеет привычку швырять товары Приятно? Ну так себе, обратили б внимание на это даму С ней работал мальчик - подросток, спасибо за том, что посылки не швыряет, но здороваться это тоже не про него Единственный нормальный сотрудник – Темноволосый мужчина, Вежлив, приятен в общении
10
2
Галина Платова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Работает очень неприятный парень. Пришла сегодня 11.11.25 получить заказ авито, в итоге порция хамства и сарказма. Это происходит АБСОЛЮТНО каждый раз со стороны данного сотрудника. Решите данную проблему, очень неприятно подобное отношение. Хотя с нашей стороны все всегда вежливо и с улыбкой. Если сотруднику не нравится его работа, клиенты всегда не вовремя - увольте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных