Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Овощные магазины

Овощи и фрукты

Рейтинг 4,3
155 оценок
Открыто до 21:00
+375 29 313-55-55
Показать телефон
Минск, Ангарская ул., 34/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин овощей и фруктов Овощи и фрукты, Минск, фото
Магазин овощей и фруктов Овощи и фрукты, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Минск, Ангарская ул., 34/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 313-55-55
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Могилёвская
1,21 км
2
МогилёвскаяАвтозаводскаяПартизанская
Байкальская
56 м
4
БайкальскаяМагнитнаяОхотскаяБольшое СтиклевоЭлектродепо Могилёвское
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Соседи
Рейтинг 4,4
Соседи
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
155 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ирина Витковская
Знаток города 9 уровня
30 мая
Вкусные хорошие овощи фрукты, а вот тетя за прилавком хамоватая. Не дала выбрать клубнику («Если каждый будет выбирать» и т.д.), выбрала сама очевидно не самые спелые красные и есть подпорченные. Клиентоориентированность и доброжелательность - слова не из ее словаря. Давно не встречала такой сервис
А
Анастасия Тарашкевич
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Прекрасный магазин. Очень большой ассортимент овощей и фруктов. Свежие. Продавцы очень культурные, всегда посоветуют если надо. Постоянно покупаем там не первый год. Спасибо большое начальству что умеет удовлетворить потребность покупателей.
1
О.Нестерова
Знаток города 18 уровня
17 июня 2025
Вроде и выбор всегда есть, но мой опыт покупок здесь из раза в раз с негативным результатом. Куплю, разозлюсь, долго тут не покупаю, потом забуду, и снова куплю, и далее опять по тому же сценарию. Поясню: овощи и фрукты самому выбрать нельзя, близко посмотреть тоже не получается, так как многое где-то высоко и далеко. И когда ты покупаешь килограмм колючих огурчиков - их берут не из красивого лотка на витрине, а из какого-то далёкого пакета, результат - какая-то кривая мелочь приносится домой))) Но больше меня впечатлили киви. Просила не сильно мягких только, мне даже дали один потрогать, я подтвердила, что да, именно то, что нужно, а дома нашла два интересных экземпляра, которые при надавливании лопнули звонко, как хлопушка, такие были забродившие и надутые))) В общем, весело, но я долго тут не появлюсь снова)
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных