Поиск
Маршруты

Otto

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Valeria Kuzmina
Знаток города 4 уровня
19 марта
Меня обслуживала Мария. Понравилась ненавязчивость и при этом желание помочь. Мы нашли подходящую обувь для моих широких ножек. Смотрится красиво и мне в них комфортно. Покупкой довольна осталась.
Посмотреть ответ организации
Лиза Д
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Все отлично. Обувь есть на все размеры, что не может не радовать. Так же цены очень доступные, не кусаются. В магазине очень чисто и уютно. Консультантка что обслуживала помогла подобрать именно ту обувь, которая была нужна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
хозяин - не ошибешься
Знаток города 6 уровня
7 апреля
С нами сотрудничала Кристина, очень милая и отзывчивая девушка. Она предоставила консультацию по выбранным товарам. Без какого-либо давления или навязывания, просто продемонстрировала свой профессионализм. Мы купили ту обувь, которую искали
1
Посмотреть ответ организации
алена
Знаток города 2 уровня
26 марта
Сотрудник магазина Екатерина помогла подобрать обувь для моих проблемных ног. К счастью, для данного уровня обслуживания и представленного ассортимента это не было сложностью.
Посмотреть ответ организации
Bet475
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Спасибо за отличное обслуживание. Я почувствовала себя особенной благодаря такому внимательному отношению. Никакого давления, только доброжелательные рекомендации. Также мне предложили стать участником программы лояльности
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
29 января 2025
Классный магазин! Выбор на любой карман! Девочки продавцы- консультанты помогают в выборе. Молодцы! Удовольствие быть в таком магазине!
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Решила купить там обувь. Но по пришествии домой поняла что не то, не нравится и не так сидит, в итоге два дня раздумий решила обменять на обувь, которые в два раза стоят больше. В начале сказали что можно обменять, но звали три раза и спрашивали -а точно ли я не носила обувь? Я сказала нет, только дома ходила два дня и принимала решение, тем более было холодно. Но милые продавцы сказали, что видят что она ношеная. Ну то есть я как клиент недобросовестный и обманываю их. Какой ответ ожидали услышать? что я после трёх ответов -нет, скажу, -ах да я носила обувь или что? В общем сказали делать экспертизу и надо завтра приходить. Я не против что не приняли, бывает. Указали бы почему не принимают, что там перегиб какой то и всё, но обвинять во лжи и несколько раз спрашивать -а точно не носили? Зачем мне доказывать что я их носила? Мерзкое чувство после этой ситуации, если столкнетесь с обменом обуви в данном магазине, то будьте уверены, вы будете обманщиком. Просто можно было сказать что не принимаете на обмен, а не газлайтить меня и спрашивать несколько раз носила или нет. Спасибо. Надеюсь поменяете своё отношение к покупателям.
3
1
Игорь Ткачук
Знаток города 19 уровня
30 июля 2023
В смене от 29.07.2023 не продовцы, а невероятно хамски настроенные люди. Вместо работы ведут беседы, и абсолютно неадекватно настроенные к клиентам.
1
1
svetlana ledneva
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Очень внимательные продавцы. И есть мои любимые бренды.
2
Вова Вашурин
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Магазин отличной и качественной обуви
1
  1. 1
  2. 2