Поиск
Маршруты

Оттенки

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
55 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Александр Болдырев
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Выгнали из помещения со словами "Мы работаем только уже с нашими клиентами", при вопросе "Как тогда стать вашим клиентом ?" - я получил ответ "Никак)", высокомерия хоть отбавляй. Что за закрытый клуб для любителей подстричься ? Впервые вижу чтоб людей разворачивали и выгоняли по таким причинам
Елена Азарова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Делала маникюр -цена и качество порадовали. Мастер работает быстро и аккуратно!
1
Анна Кочеткова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Сегодня посещала салон,ушла довольная.Мастер Екатерина подобрала стрижку,все объяснила,что подойдет,что нет..Мастер своего дела,золотые ручки..Доброжелательный коллектив,в салоне чисто и уютно.Рекомендую..Спасибо за хорошее настроение.
1
1
Татьяна С
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Отличный салон красоты. Профессиональные мастера, делают окрашивание любой сложности. Мастер маникюра Ольга выше всех похвал, сделает дизайн любой сложности.
Ольга Р.
Знаток города 30 уровня
4 января 2022
Мастер Карина подстригла быстро и здорово. 45 минут и два мальчика стали особо красивыми! За две модельные стрижки - чуть больше 1000 руб. Карина работала и ножницами, и машинкой. Приглашала и на женскую стрижку. Ставлю 5 -, т к дорожка к двери была вся в снегу, и мы притащили его на ногах в помещение.
1
Оксана Михеева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Вчера была первый раз в этом салоне. У меня нет слов. В полном восторге. Мастер Екатерина супер. Только к ней теперь
2
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 июля 2021
Постоянно хожу в этот салон на маникюр к мастеру Ольге и на стрижку/окрашивание к Татьяне. Всегда довольна результатом, делают все просто на отлично + душевная атмосфера и хорошее качество используемых материалов. Спасибо вам огромное <33
2
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Стараются, мне показалось часто меняются мастера, для своего района неплох делают стрижки, цены нормальные, не завышены, соответствуют качеству стрижки. В помещении уютно чисто это самое главное.
1
Jaroslav V.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2023
Один из лучших салонов красоты в Туле. Работают только дипломированные мастера. Выражаем огромную благодарность мастеру Людмиле, которая делает стрижки и окрашивание волос на любой вкус!
1
1
Михаил Купрейчик
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Супруга сюда ходит с открытия. Очень нравится мастер Ольга, недавно делала ногти у нее. Рекомендуем этот салон, работаю профессионалы👍👍👍
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Это просто кошмар. Мужская стрижка. Сняли кончики - 2 см. Взяли 800 руб. Сказали, якобы удлиненная стрижка… работы на 20 минут. В итоге стрижка получилась практически, как до того, как зашел в эту парикмахерскую. Даже хуже. Не рекомендую. Не профессионалы своего дела.
1
2
GOY
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2022
Хороший салон, ценой не обижают.Работа сделана качественно,мастеру Екатерине отдельный респект за готовность экспериментировать и понимание чего хочет клиент.
2
1
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Очень понравилось! Делала мелирование и стрижку. Все супер! Мастер Карина. Рекомендую. А еще подарок сделали и скидочную карту дали! И цены очень приятные!
2
1
Е
Елена Гогия
Знаток города 14 уровня
22 января 2022
Ходила на педикюр! Оля была потрясна! Быстро все сделала и качественно! Много дала советов по уходу
1
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Катя отличный мастер постоянно у неё стрижку делаю ,крашу волосы, лучше Кати по моему мнению мастера нет .
2
1
Елена С.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Хорошее обслуживание. Хороший мастер маникюра Ольга, качественная работа.
2
1
Людмила Недугова
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2022
Хочу выразить благодарность парикмахеру Екатерине! Мастер высший класс! Всей семьёй наводим красоту))) Салон понравился!
3
1
Валерия Канарейкина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Хожу постоянно к мастеру Екатерине, очень хорошо делает свою работу, есть о чем с ней поговорить, советует👍🏻👍🏻💕
Дарья И.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Классное место. Супер Мастера
Андрей Закурдаев
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Не дали зайти даже на порог ) высокомерие , предвзятое отношение !
1
Анастасия Ж.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Хожу на покраску и стрижку к мастеру Екатерине, очень довольна!
1
1
Илья К.
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Атмосферно, круто, с кайфом
2
1
Ульяна Покатаева
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Отличный салон!
1
  1. 1
  2. 2