Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кальян-бары

Отголоски

Рейтинг 4,5
246 оценок
Закрыто до 14:00
+7 (905) 255-99-88
Показать телефон
Санкт-Петербург, Пулковское ш., 14, стр. 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кальян-бар Отголоски, Санкт‑Петербург, фото
Кальян-бар Отголоски, Санкт‑Петербург, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
125
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Пулковское ш., 14, стр. 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 255-99-88
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 14:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения с кальяном в Московском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Заведения с настольными играми в Московском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Кальянные Московского района Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Звёздная
1,34 км
2
ЗвёзднаяМосковскаяКупчино
Среднерогатская улица
400 м
4
Среднерогатская улицаПулковское шоссе, 9Московское шоссе, 16Среднерогатская улица, 8Пулковское шоссе, 13
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Настольные игры
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

RoyalSmoke
Рейтинг 4,8
Страна Лентяев
Рейтинг 4,9
Feromon
Рейтинг 4,8
Major Lounge
Рейтинг 4,9
Par
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
246 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Вера Иванова
Знаток города 16 уровня
11 февраля
Неплохая кальянная. Сами кальяны вкусные, хорошо забиты, долгоиграющие. Интерьер довольно скучный и унылый, диваны не скажу, что удобные. Заказали чайник чая, с ним принесли орешки и цукаты, приятно. Персонал очень вежливый и ненавязчивый.
Посмотреть ответ организации
Rusya🖤
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Заходим время от времени с девушкой в это прекрасное заведение уже который раз, надумали уже оставить отзыв, тем более есть с чем сравнивать. Здесь максимально приятный персонал, девушки очень вежливые, улыбчивые и спокойные. Легко идут на контакт; хотелось бы ещё отметить приятную музыку (тут конечно на вкус и цвет, но понятное дело, что кальянный реп (Miyagi&Andy Panda, Santiz, Ramil') это база, но при этом нам нравится. Кальяны забивают вкусные, предлагают множество разных вкусов, если ты не можешь определиться. Варят очень вкусно и хотелось бы отметить, что крепкость кальяна = запросу. Ну и скажем ещё про цены - они здесь очень уж приемлемы. Но есть один минус, надеюсь его уберут, т.к. это совсем не трудно: здесь душновато, но непонятно почему, то ли не хватает кондея, то ли вентиляции, но жарковато. В общем и целом отличное заведение, советуем с девушкой.
1
Антон Саешников
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2025
Первая кальянная, которую я в принципе посетил, раньше заправляли дома у друзей. Место очень понравилось, уютные зоны, разделённые высокими спинками, что комфортно, в подобных местах я ценю интимность обстановки. Заказать можно только чай, но с чаем принесли стакан сухофруктов и орешков, что приятно удивило. Очень приятная, грамотная девушка - администратор (или как правильно назвать). В общем, рекомендую место, всё очень хорошо.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных