Поиск
Маршруты
Карты · Магас · Гостиницы

Отель Магас

Рейтинг 5,0
990 оценок
Круглосуточно
+7 (87345) 5-43-34
Показать телефон
Магас, просп. Идриса Зязикова, 2А
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Отель Магас, Магас, фото
Еще 219
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
229
Отзывы
424
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Магас, просп. Идриса Зязикова, 2А
Маршрут

Контакты

+7 (87345) 5-43-34
Показать телефон
magashotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Бота Гагиева
205 м
1
Улица Бота ГагиеваДзурдзуки
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):4500–13500 ₽
Тип гостиницы:бизнес-отель
Номеров:32
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гостиница Владикавказ
Рейтинг 4,9
Пушкинская
Рейтинг 4,3
Империал
Рейтинг 4,4
Парк Отель Владикавказ
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
990 оценок
Оцените это место

424 отзыва

По умолчанию
miroshnikova.zhv
Знаток города 9 уровня
14 января
Хочу поделиться положительными впечатлениями от пребывания в отеле "Магас" и поставить 10/10 Прежде всего хочу отметить богатый набор удобств в номерах: есть холодильник, телевизор, чайник со стаканами, а также полный комплект гигиенических принадлежностей: полотенца, зубные щётки, шапочки для душа, мочалки, тапочки, гель для душа, шампунь и мыло для рук. Очень понравился завтрак в формате шведского стола: разнообразие блюд и качество приготовления произвели приятное впечатление. Номера в целом комфортные, чистые и оснащены всем необходимым для приятного отдыха. Из замечаний: в некоторых номерах ощущается прохлада, но этот нюанс не омрачил общее положительное впечатление от проживания. В целом отель оставил самые добрые впечатления: продуманная инфраструктура, внимательный сервис и забота о мелочах. Отдельная благодарность сотрудникам ресепшн, в особенности Руслану. С удовольствием вернемся с группой к Вам снова!
2
Маша Пивоварова
Знаток города 18 уровня
9 января
Прекрасный отель,останавливались на 1 ночь,все очень красиво,в номере,туалет,душ,тапочки,фен,мыльные принадлежности,есть холодильник,чайник,чай и кофе и вода,есть ресторан,был завтрак шведский стол,все было вкусно и большой выбор
Ольга Савельева
Знаток города 6 уровня
14 марта
Действительно лучший отель в Магасе и Назрани, но на 4 звезды не тянет. Постельное с дырочками, тропический душ забит известью процентов на 60, уборка в целом оставляет желать лучшего. По поводу завтраков - это отдельная боль. Их готовят к 7 и практически не обновляют, то есть если прийти не в первый час, то молоко может закончиться, например, а сырники остынут. Сырники, кстати, вкусные, кофе из кофемашины тоже неплохой, но не хватает термоса с горячим молоком, кофе приходится разбавлять холодным. В первый день заприметила что в порционных розеточках со сметаной присутствует пыль и какие-то волоски - на 2 и 3 день моего пребывания эти же волоски были на том же самом месте из чего можно сделать вывод, что невостребованная за 3 часа завтрака еда кочует изо дня в день и бог весть сколько это продолжается (я была в гостинице всего 3 дня). Графин для сока с отбитым носиком. Может, конечно, это все мелочи, но в купе создает не самые позитивные впечатления об отеле. Кстати, в первый вечер вода в кулере на этаже кончилась и до конца моего пребывания новую бутылку никто так и не поставил. Хорошо, что в номере горничные оставляли бутилированную воду. Расположение у отеля хорошее - около находится остановка общественного транспорта - можно уехать в Назрань. Также поблизости есть рестораны, как, впрочем, и в отеле - ресторан Панорама. Хороший, вкусный, не слишком дорогой, пользуется популярностью у местных. Для командировки можно остановиться, тем более за неимением лучшего, но в целом впечатления очень средние.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных