Поиск
Маршруты
Карты · Южная провинция · Гостиницы

Отель Bay Watch

Рейтинг 4,3
64 оценки
График работы не указан
+94 7710 205 87
Показать телефон
Унаватуна, Yaddehimulla Road, 157/B
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Отель Bay Watch, Южная провинция, фото
Гостиница Отель Bay Watch, Южная провинция, фото
Еще 145
Обзор
Фото
155
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Унаватуна, Yaddehimulla Road, 157/B
Маршрут

Контакты

+94 7710 205 87
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Количество звёзд:3
Дата реконструкции:2012
Время заезда:14:00
Тип сейфа:в номере, у администратора
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Paradise Garden
Гостиница
Ещё нет оценок
Hiding unawatuna
Гостиница
Ещё нет оценок
Lucky Tuna
Гостиница
Рейтинг 4,2
White Lotus Villa
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Наталья Попова
Знаток города 10 уровня
15 января
Всем доброго времени суток!!! Отдыхали в отеле с 25.12 по 5.01, можно сказать только что..... Отель хороший, жили в 401 номере с видом на океан... Номер большой, 3-местный, светлый, холодильник и сейф были, балкон. Вода всегда была, иногда выключали свет, но не надолго. Завтраки хорошие, нам всего хватало. Уборка в номере по запросу. До океана 3 минуты, рядом магазины, кафе, в общем все в шаговой доступности. Шума с улицы не слышно. Приятно просыпаться под пение птиц, "щебетание" бурундуков 🤗 Гости отеля в основном были русские. Отель хороший, персонал приветливый, всегда готовый прийти на помощь 🤗 С удовольствием бы вернулась в этот замечательный отель.
1
Алёна Ступичева
Знаток города 5 уровня
24 марта
Отдыхали в феврале 26-го. Из плюсов: приветливый персонал, магазины,обменники, кафе-все на одной улице, не смотря на это шума не слышно, до пляжа 2 минуты- и это самый большой плюс! Из минусов: Завтраки посредственные, одни сплошные яйца и бумажные сосиски. Жили в 402м. Единственный естественный свет постоянно был зашторен, тк ровно вдоль окна стояла кровать и само окно выходило на общий балкон. Постельное белье старое, рваное. Мне такие минусы отдыха не испортили, конечно, ибо океан затмит все что угодно) однако, для кого-то возможно будет инфо полезным. P.s. Не сушите белые вещи на их деревянных сушилках! Не отстираете. Сразу просите железную! Как минимум 2 штуки точно у них есть.
1
Елена Алексеева
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Жили в этом отеле со 2 по 12 марта 2025года.Нас радушно встретили и угостили вкусным соком.Жили на 3 этаже в номере с балконом.Конечно мебель и сантехника старые,но это не повлияло на качество нашего отдыха.Завтраки скромные,каждый день либо глазунья,либо омлет,еще подают блюда ланкийской кухни,каждый день блюдо меняется.Кофе порошковый,тосты с маслом и мармеладом,сок,но самое прекрасное,что каждый день дают целую тарелку фруктов:ананасы,арбуз,папайя,манго, банан.Вообщем,голодными мы никогда не были.Сотрудники отеля очень доброжелательные,всегда готовы помочь.Номер убирали по нашему желанию,ключи оставляли на ресепшене и к нашему приходу номер был убран,постель и полотенца также меняли.Пляжные полотенца выдавали по требованию.Каждый день приносили по две поллитровых бутылки воды.Мы остались довольны отелем и работой персонала.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных