Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автошколы

ОСТО МАИ

Рейтинг 4,9
172 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до понедельника
+7 (495) 972-19-34
Показать телефон
Москва, ул. Вилиса Лациса, 27, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола ОСТО МАИ, Москва, фото
Еще 37
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
47
Отзывы
102
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
переподготовка с В на А
При наличии категории В (автомобиль) можно получить категорию А (мотоцикл) за меньший срок обучения.
25000 ₽
Обучение на автомобиле МКПП/АКПП
обучение по удобному для вас графику, также возможно онлайн обучение(теория),практика только по городу
39000 ₽20 ч
переподготовка с А на В
переподготовка с категории А (мотоцикл) на категорию В (автомобиль) за меньший срок обучения
24000 ₽20 ч
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Вилиса Лациса, 27, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Можно позвонить в любой день с 11.00-20.00
+7 (495) 972-19-34
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Автошкола с наградой «Хорошее место 2026» в Северном Тушине
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Планерная
1,44 км
2
ПланернаяСходненскаяВолоколамская
Бассейн Лазурный
227 м
4
Бассейн ЛазурныйПоликлиникаУлица Героев ПанфиловцевТуристская улицаУправа района Северное Тушино
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Повышение квалификации
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Можно с собакой
Стоимость обучения:25000–60000 ₽
Категория:A, B, M, A1
Курс:3 месяца
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, QR-код, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Авто-асс77
Рейтинг 5,0
Автошкола мастерская АВ
Рейтинг 5,0
Филин
Рейтинг 4,9
Автоунивер
Рейтинг 5,0
Фордевинд
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
172 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Турхан
Знаток города 4 уровня
31 мая
Выбирал автошколу поближе к общаге и не прогодал, 5 минут туда и 5 минут обратно, я даже успевал к 7 утра на вождение перед первой парой. В результате сдал на права штатно. Огромное спасибо Виктору, научил уверенно водить машину, дал множество важных советов, "торопиться надо не спеша" особенно запомнился. Также спасибо Ирине Михайловне и Михаилу Станиславовичу.
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Я поступил в данную автошколу осенью 2023 года. Пока находился в процессе оформления документов, меня уже записали в группу и предоставили доступ к первому пропущенному занятию. Занятия по теории проводила Давыденкова Людмила Васильевна. Теория объяснялась очень понятно и запоминалось сразу же, главное быть внимательным на занятии. Занятия по практике проводил Грязнов Алексей Викторович. Ему я хотел бы выразить особую благодарность, так как он спокойно и доходчиво обучает вождению, с ним вы не только научитесь водить, но еще и будете делать это правильно. Почему же поступил я в 2023 году а отзыв написан в 2026? Скажем так, процесс получения прав пришлось отложить по обстоятельствам, перед этим у меня было 3 попытки сдачи практики в ГАИ, теорию я сдал с первого раза. Суть в том, что все 2 года мои документы лежали в автошколе в целости и сохранности, никто не заставил меня их забирать (а я видел, как в ГАИ после несданного теоретического экзамена представитель другой автошколы просил людей забрать документы). В общем спустя два года мне так же без проблем помогли оформить документы в ГАИ и записаться на экзамен ну и в этот раз я его сдал (благодарю еще раз Алексея Викторовича за помощь в подготовке к экзамену). В конце хотел бы написать о том, что в этой автошколе ощущаешь надежность. Тебе дадут хорошие знания и навыки и при этом ты будешь уверен, что не зря отдал деньги за обучение.
Посмотреть ответ организации
Дарья Баранова
Знаток города 3 уровня
11 января
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «ОСТО МАИ» за их качественную и слаженную работу! Я более 5 лет пыталась дойти до обучения в автошколе, но всё никак не решалась. Были свои страхи, сомнения и неуверенность в себе. Ещё тогда хотела обучаться на МКПП. По рекомендации коллег всё-таки записалась в соседний дом в «ОСТО МАИ» и это оказалось наилучшим моим решением. Всё началось с общения с Ириной Михайловной. Приятная женщина, всё быстро и чётко пояснила по тарифам, необходимым документам и самому процессу обучения. Обучение было тоже отлично организованно в обозначенные сроки: 3 месяца (сентябрь-декабрь 2025). По сдаче самих экзаменов также никаких проблем: выезд в ГАИ с автошколой, как и подача документов. Занятия по теории проходили онлайн по Телемосту. Моим преподавателем по теории был Лебедев Михаил Станиславович. Всё понятно объяснял, отвечал на любые вопросы. В конце занятий разбирали билеты. Была на всех лекциях и самостоятельно прорешивала билеты в приложении Дром ПДД по паре часов в день. Итог: теория в автошколе и ГАИ с первого раза без ошибок, чему я несказанно рада! И да, учить всё-таки придётся! Если что-то не получается запомнить или не понимаете, то в процессе вождения всё равно уляжется. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору по вождению, Виктору Викторовичу Объедкову!!! Училась на синей Hyundai Elantra. Неимоверно счастлива, что попала именно к нему! Профессионал своего дела, с отличным чувством юмора, очень душевный и заботливый человек, спокойный и сможет успокоить ученика в любой ситуации. С ним чувствуешь себя уверенно и безопасно за рулём. Он действительно обучает управлению автомобилем в условиях реальной жизни и дорожной обстановки, а не натаскивает на сдачу экзамена. Маршруты всегда разные: Тушино, Строгино, Куркино и не только. Я реально кайфанула от самого процесса вождения и по уши влюбилась в управление авто с МКПП! На каждое занятие бежала с удовольствием и очень расстроилась, когда обучение подошло к концу… Увы, вечным студентом быть не получится, как бы ни хотелось. Однозначно рекомендую проходить обучение в автошколе «ОСТО МАИ» всем тем, кто хочет не просто получить права, а в дальнейшем уверенно чувствовать себя за рулём. Спасибо вам за качественное обучение и полученное удовольствие от управления автомобилем! Увидимся на дорогах!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных