Поиск
Маршруты

Ormatek

Обзор
Фото
54
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Владислав Богатов
Знаток города 12 уровня
22 февраля
Отзыв пишу не о салоне, а о компании в целом. Мы с женой 02 января 2026 г. заказали кровать с доставкой ко времени на 21.01.2026 к 13 часам, так как у нас маленький ребенок, который ползает и мог бы мешать грузчикам. В итоге машина приехала только к 16:30, грузчики отказались распаковывать коробки, поэтому принимал по количеству мест. В процессе сборки было обнаружено, что не положили в комплект основание под матрас и менеджер Елена, сказала, что доставят они основание по рекламации, срок рассмотрения рекламации от 3-х до 10-ти рабочих дней. То есть по мнению «Орматек» я должен все это время спать на полу… Конечно же меня это не устроило и я сам за свой счет заказал основание. У меня в заказе с кроватью было основание + подъемный механизм. Проконсультировавшись с продавцом онлайн магазина, подойдет ли то основание, что я заказываю к тому подъемному механизму, что мне уже привезли. На что получил положительный ответ, без задней мысли заказываю. Параллельно решаю с орматек о компенсации денежных средств. Приезжает основание, я доволен пытаюсь его закрепить на тот подъемный механизм, что у меня есть и….конечно же оно не подходит. Я в очередной раз заказываю уже подъемный механизм под это основание проконсультировавшись с менеджером Евгенией из салона в Говорово. Она мне подобрала п/м под мое основание и матрас. Дело было 24.01.2026, но предупредила, что доставить к ним в салон смогут только 21.02.2026…я согласился, так как кровать все же можно использовать по назначению и вчера 21.02.2026 мне звонок, что машина с моим заказом сломалась и доставка переносится на 24.02.2026 г., но хотя бы тут пошли мне на встречу и разрешили самому забрать со склада в Реутове. Итог: компания «орматек» крайне не клиентоориентированная, не унифицированное производство, огромные сроки. Также почитав другие отзывы я понял, что это я еще легко отделался, часто попадается брак, что-то не довозят, абсолютно забивают на сроки доставки.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 22 уровня
26 сентября 2025
Ждали месяц. Приехала кровать, на следующий день приехал сборщик, все достал из коробок и сказал, что ОПЯТЬ бракованная деталь, без которой он не может собрать кровать, составил акт, уехал!!! Старую кровать мы разобрали, новую не собрали. Сказали в течение 10 дней должны привезти деталь!!! Т.е. они считают, что мы должны жить среди запчастей разложенных и спать на полу!!! На вопрос кто должен за это ответить, они пиняют на производство, производство переводит звонок на менеджера и сливается!!! Это ***!!! Не связывайтесь с ними!!! Проблема системная, работы с клиентом нет, пинают как мяч футбольный!!! Хотите спать на полу и пользоваться бракованной кроватью, ОРМАТЕК ВАША КОМПАНИЯ!!!
1
Посмотреть ответ организации
optb
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Похоже что деньги этой организации в большей степени идут на дорогостоящую рекламу, наружную, интернет и ТВ, для создания псевдо-имиджа, а не на обеспечение реального контроля качества производства и организацию нормального сервиса взаимоотношений по контролю качества с клиентами. Нам не повезло, получили ряд негативных моментов, и похоже это не единичные случаи. По заказу 9650992 от 11.06.2023г. - заказали диван и кресло, внесли полную предоплату, включая и услуги по сборке мебели. При продаже оговорили дату доставки, и дату сборки - на следующий день после доставки! Дата доставки - 12 июля, выполи по графику. Но с датой сборки мебели уже получили первую настораживающую неприятность - так и неясно почему, но дата сборки в СМС сообщении была указана через 3 дня после доставки (?!), после ряда звонков и разговоров по единому телефону и на точку продаж, это удалось поправить, сдвинув доставку на 14 июля, но уже пришлось перестраиваться на другой день. До прихода сборщика мебель оставалась в упаковке. После прибытия сборщика и его попытке сборки - получили следующую порцию негатива, сборщик резюмировал, что это брак, не работает механизм раскладывания (трансформации). Он снимал видео, и ушёл, сообщив что нам позвонят, но когда и что - внятно ничего не сказал, попросил - распишитесь, что я же собирал, я свою работу сделал. Через пол-дня тишины возникли подозрения, что обратная связь при такой организации может быть не в этом месяце. Написали рекламацию о браке и жалобу через форму обратной связи на сайте, что хотя бы дало обратный звонок через полтора часа. Помимо набора строгих вопросов (а вы сами открывали, а кто это видел и наших оправданий, что сборщик все делал сам, все видел, и должен же он вам как-то рассказать об этом) в остальном, разговор перешел в умиротворение - сейчас пятница, впереди 2 дня мы отдыхаем, а в понедельник утром свяжемся с вами. После обеда в понедельник стало понятно, что опять никто звонить не поторопится, снова сами названиваем - что и как с устранением брака. Получаем невнятные оговорки и объяснения, как дурачкам - вы понимаете, мы же сами не изготавливаем механизмы (и типа ни за что не отвечаем что ли???), и поэтому не раньше чем через 2.5 - 4 недели будем решать вопрос. Ну то есть, это прям такое штучное производство, что и механизма-то у них запасного нет - цирк, а не организация, ЗиП они не знают что такое на производстве? Поэтому, хотите нарваться на такое отношение - когда оплатил всё, молодец, а дальше в случае проблем будете сами названивать, и еще вам объяснят, если вы туго понимающий, что они то сами не изготавливают, поэтому какой с них спрос, они посредники, обивщики, а пуговицы на пиджаке или механизм, ну это же не к нам... Безобразие, а не организация, дутый имидж создают оплатой дорогой рекламы, а на деле хуже более мелких организаций, пол-цены в изделии - реклама, так это в реальности воспринимается...
6
Посмотреть ответ организации
Артём Головтеев
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Очередей нет, быстро доставили заказ из интернета. Учтите что магазин на -1 этаже, удобнее заезжать с подземной парковки
Посмотреть ответ организации
Галина Кравченко
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Супер-консультанты Мария и Евгения! Все максимально понятно, быстро, доступно! Прийдем еще!
Посмотреть ответ организации
Демид Друзь
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Привезли товар ненадлежащего качества
1
Посмотреть ответ организации
СмелоКарк
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Приобрёл подушку ортопедическую здесь. Понравилась мне, удобно спать, шея больше не болит. Сервис в магазине хороший.
Посмотреть ответ организации
Карим Масков
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Цены действительно доступные, а качество продукции пока не подводило. Уже третья покупка здесь за последний год.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Отзывчивые и опытные сотрудники , помогли с выбором матраса .
Посмотреть ответ организации
Андрей Пролубщиков
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Я приобрел здесь матрас недавно. Он идеально подошел по жесткости и размеру, и я сплю теперь намного лучше.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9421
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Проооосто потрясающие подушки и прочие товары из Дании
Посмотреть ответ организации
Анна Варданян
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Орматек любимая фирма. Мебель для спальни , матрасы покупает там
1
KreMaslo
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Мама купила всесезонное одеяло в Орматек, и я захотела себе что-то похожее. В магазине не могла никак определиться, но помогла милая девушка консультант. Огромное спасибо)
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 22 уровня
21 марта 2024
Отличные матрасы. Мне понравились
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Ушла довольна из магазина с новой подушкой. Спасибо менеджеру магазина за помощь!
Посмотреть ответ организации
Владимир Мирошниченко
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Качественный товар за разумные деньги
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Кулаева
Знаток города 9 уровня
29 октября 2023
Покупала здесь подушку. Спать стало гораздо удобнее, очень рада, что зашла в этот магазин!
Посмотреть ответ организации
Алексей Марадуда
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2022
Все понравилось!) Спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2