Поиск
Маршруты

Ormatek

Обзор
Фото
39
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Владислав Богатов
Знаток города 12 уровня
26 января
Я 2 января заказал кровать в данной компании, мне сказали, что доставка будет 21.01, так как производство тоже отдыхает, но постараются ускорить, после праздников я звонил пытался как-то ускорить доставку, на что получил ответ, что ускорение невозможно. Тогда я попросил добавить услугу доставка ко времени, указал удобное для меня время, так как интервал доставки у них - с 8утра до 23 часов. Сегодня 21.01 мне привезли заказ с опозданием на 3,5 часа от указанного мной времени. Также у них есть услуга вывоз упаковки, в чем мне было отказано, аргументируя это тем что у них еще 17 адресов доставки и нет места в газели…странная история, вытащили двухспальный матрас а для маленькой кучки мусора места нет…Потом на этапе сборки было обнаружено, что вместо основания для матраса комплектовщик положил два комплекта подъемного механизма. Менеджер только делает вид, что пытается помочь по факту не делает ничего. Как итог минимум 3 дня спать на полу. Мне пришлось заказывать за свой счет новое основание для ускорения процесса, в надежде, что в данной компании унифицированное производство и доверившись «менеджеру» из интернет магазина заказал без подъемного механизма, рассчитывая, что крепления будут одинаковые, но нет… и тут разочарование. Подъемные механизмы к них разные. Сегодня, 26.01.2026, после неоднократных моих звонков на горячую линию со мной соизволили связаться из отдела рекламации и сказали, что принято решение вернуть мне денежные средства за данную позицию, ни официальных извинений, ни желания мне помочь я не увидел от данной компании. Из чего я делаю вывод: абсолютно не клиенториентированная компания, которая рассчитывает на поток людей, а не на то, что к ним вернутся, никогда не обращусь второй раз. И вам не советую! Номер заказа 00013266648.
Посмотреть ответ организации
Елена Пономарева
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Вниманию директора департамента продаж Орматек. 1. Пишу отзыв на первый попавшийся салон, поскольку у центрального офиса нет публичных площадок для обратной связи, как у салонов. Подчеркиваю, что моя претензия к данному салон отношения не имеет. 2. Суть проблемы. Несколько дней назад мною был сделан предзаказ на матрац потрекомендации менеджера Людмилы, чтобы закрепить, по ее словам, за мной скидку и условия покупки, если я буду подтверждать заказ и приму решение о покупке. Для того, чтобы принять решение, мне нужно было посоветоваться с моим мануальным терапевтом и после этого опробовать в салоне матрацы, полежав на них, поскольку у меня острохондроз. Как раз сегодня у меня была запланирована поездка в ТЦ Вегас на мкад. Но в 9 утра мне по смс приходит следующее сообщение: Заказ 00013066936. Подтвердите доставку https://s.ormatek.com/G4EbD Я звоню Людмиле и прошу отменить производство и заказ, посольку НЕ давала на своего согласия. Она подтверждает. Но примерно около 12 часов дня мне поступает звонок от робота бота с уведомлением о доставке матраца через три дня. С этого момента Людмила перестает выходить на связь, телефон отключен, включается на несколько минут и сразу отключается, менеджер не перезванивает. Оставляю запрос на сайте на заказ звонка - никто не перезванивает. Дозваниваюсь на прямую линию, с кем-то говорю, кто подтверждает, что заказ отменен и бот запаздал с уведомлением по причине проблем со связью. 3. Поскольку я вижу, что творится бардак, прошу Кампанию Орматек публично подтвердить здесь подтверждение моего отказа от предсказа и зафиксировать, что я на него своего согласия НЕ давала. Прошу так же, зафиксировать сегодняшнюю дату 20.11.25 и время моего первого звонка Людмиле после получения мною смс в 9 утра. 4. Моя оценка 2 звезды, а не одна, это способ привлечь внимание руководства к моей проблеме и решить ее окончательно, чтобы через три дня у меня на пороге внезапно, не оказался матрац. К самим матрацам у меня претензий нет, я их даже не успела еще увидеть и потрогать. Может быть они хорошие, но отдел продаж работает отвратительно и не вызывает желания иметь дел с Кампанией в дальнейшем. С уважением,
1
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Покупала подушку в этом салоне, осталась очень довольна. Спасибо менеджеру Наталье Александровне З. за помощь в подборе, отзывчивость и профессионализм! Порекомендовала друзьям именно это место, теперь у всех новые подушки!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Мне нужен был матрас и я нашла подходящую по прикидкам модель на сайте Орматека. Но так как лучше еще посмотреть на него вживую, решила приехать в салон. Продавец-консультант Елена помогла окончательно определиться, за что ей большое спасибо, иначе муки выбора терзали бы меня еще долго)) Жду-не дождусь, когда матрас приедет и наконец начнется новый период в моей жизни, без ворочаний по ночам и затекших мышц)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Очень хороший салон на Вернадского, все товары можно посмотреть, на матрасах полежать, подумать о бренности этого мира) консультанты очень отзывчивые, помогают в выборе, и, главное, не торопят. Помогал менеджер Максим, очень быстро всё оформили. Жду кровать, надеюсь итог не подведёт)
1
Посмотреть ответ организации
Алена Жаравина
Знаток города 12 уровня
29 марта 2024
Вначале планировала купить матрас пожестче, но полежав на матрасе средней жесткости, поняла, что все-таки склоняюсь к нему. Вообще тут большой ассортимент, поэтому сложно было окончательно определиться, какую именно модель взять, но менеджер подробно расписал их отличия и преимущества, посоветовал наиболее подходящую в моем случае.
Посмотреть ответ организации
Терентьев Александр
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
К салону вопросов нет. Хороший. Вопросы больше к самой конторе и доставщикам. Мою жалобу так и не рассмотрели по поводу ужасной доставки матраса. Просто приняли к рассмотрению и пропали на 2 месяца. Ну, как я и обещал в своей жалобе, при отсутствии обратной связи, буду везде вас упоминать пока не отработаете жалобу мою о некачественной работе службы доставки и оператора поддержки вашей фирмы. УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ. ЗА 2 МЕСЯЦА МОГЛИ БЫ И ОТВЕТИТЬ НА МОЮ ЖАЛОБУ. Номер моего обращения 2898644
1
Посмотреть ответ организации
Артём Калеущенко
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
В салоне представлено много моделей, можно вживую ознакомиться с ассортиментом. Само помещение светлое, просторное. Помогла хорошая консультантка. Расположение прямо рядом с метро, что удобно
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Морозова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Сегодня посещала ваш салон в ТЦ Авеню г. Москва. Очень понравилось обслуживание менеджера Малыгиной Елены Васильевны. Из за её одной можно купить ваши товары. Такие менеджеры встречаются редко. Профессиональна, тактична и не назойлива Объявите ей благодарность:).
1
Посмотреть ответ организации
Елена Малыгина
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Очень отзывчивый персонал. Купили кровать с ортопедическим матрасом. Качество супер. Превезли очень быстро.
2
Посмотреть ответ организации
L K
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Покупали кровать. Обещали доставить 25 мая. За 2 дня спросили - по дате все в силе. Ответили все в силе. Наступает 25 мая. Ждем. В 6 вечера написали в поддержку, где заказ. Сказали - ждите, водитель развозит до 22.00 и за час позвонит. Время 21.30 пишем в службу поддержки, а она не работает. Водитель позвонил и сказал, что ему не отгрузили товар и сегодня он не приедет. Отвратительная компания. И отношение к клиенту . Больше не буду обращаться и другим не советую. До службы поддержки не дозвонится, внятного ответа не получить. Деньги внесены 100%, а ответственности никакой.
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Абрамов
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Я покупал тут диван для гостиной, долго выбирал, но было несколько вариантов, которые казались подходящими. Приходил несколько раз с женой, мы советовались, но окончательно решил не так давно, и сразу заказал. Очень понравилось обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Большой выбор матрасов и кроватей. Консультанты подобрали то что нужно было. Очень доволен, советую салон!
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Овсепян
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2023
Замечательный магазин. Здесь не пытаются навязать товар, а предлагают выбрать его исходя из финансовых возможностей покупателя. Консультанты всегда помогают сделать правильный выбор. Я уже неоднократно совершала покупки в этом магазине и всегда оставалась довольна. Всем рекомендую посетить этот магазин и убедиться в высоком качестве предлагаемой продукции!!!
Посмотреть ответ организации
daniil.kzm
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Остались очень довольны консультацией менеджера Елены! Все показала, рассказала, очень эффективно! Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Olga M.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Покупала подушки для себя и ребенка. Все отлично подобрали, проконсультировали, остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Покупали простыни на детскую кровать от разных производителей, но самую лучшую на резинке я купила именно здесь. Орматек приятно порадовал, отличная компания.
Посмотреть ответ организации
Оливия
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2024
Консультант вообще не заинтересована в покупателях. Спрашиваем про состав матраса, ну там где-то на полке сами посмотрите, потом ушла заниматься своими делами!
1
Посмотреть ответ организации
Э А
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Профессионально работает консультант Елена. Очень довольны. Большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Отличный салон, вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
S
sella
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Качество товаров просто отличное и выбор здесь отличный!
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Хорошо что открылись, очень рад советую всем зайти посмотреть, сейчас хорошие предложения действуют)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2