Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
16
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Обратились с оформлением подарка . Подошли креативно и очень красиво . Наш подарок заиграл новыми красками) Большое Вам спасибо!!!
1
Оксана Савельева
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Живу в другом городе,но маму так хотелось поздравить, сделать сюрприз.Стала искать,не отвечали на доставку компании а компания Орхидея ответила, всё закрутилось быстро,организованно, энергично.Пока я с папой разговаривала курьер доставил красивую композицию из цветов.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Плыкина
Знаток города 14 уровня
14 февраля
Цветочки красивые, выбор хороший. Но падают бутоны на следующий день. Брали тут розы неоднократно, все время одно и то же. На морозе цветы не были, от чего такая реакция неизвестно
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Обратился дистанционно, выбрал цветы из представленного ассортимента. Составили букет, подписали открытку. Фото отчет при доставке. Вы супер.
3
Елена
Знаток города 18 уровня
29 июня 2023
Доставка была вовремя и курьер доставил лично маленькой принцессе, несмотря на позднее время и за город на дачу. Спасибо за красивый букет.
3
Алексей Пупкин
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2023
Персонал приветливый, возможна доставка, работают круглосуточно! Пользуюсь данным магазинчиком цветов уже не первый год. Всегда положительные впечатления. Идут на встречу клиенту, подстраиваются под ситуацию. Не замеченно ни капли обмана ни в чём! Побольше бы в стране таких комерсов и жизнь наладилась бы! Только слова благодарности могу передать владельцам данного магазина! К сожалению в настоящее время это редкость.
Р
Роман
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Часто тут бываю. Цены доступные, цветы всегда свежие а консультант Владимир вобще огонь 🔥 Премию ему 😅
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Филатов
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2020
Общительные,вежливые,улыбчивые,доброжелательные девушки. Всегда подскажут,помогут. Когда я был в салоне впервые меня встретили так, как будто я самый желанный,долгожданный человек в мире. После посещения "Орхидеи" были только позитивные ощущения и мысли. Доставка у них всегда вовремя. Постоянно бывает акция из роз. Цена на цветы,по цене и качеству,самая низкая. Друзья,рекомендую всем посетить салон цветов "Орхидея". Непожалеите.
3
Александр Л.
Знаток города 11 уровня
7 июня 2020
Неплохой ассортимент, приемлимые цены, хорошие продавцы.Минус один:цветы бывают на грани осыпания, купил-через 6 часов обсыпались. Выбирайте внимательно
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебедева
Знаток города 11 уровня
11 января 2022
Ужасное обслуживание, цены космос... собрали не букет, а веник, надырявили степлером упаковку, всю поняли, больше в этот магазин ни ногой
3
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Ассортимент маленький , цены высокие , но рядом поэтому захожу
Роман Мазур
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Как можно быть такими бессовестными чтобы продать ребенку подмарофеченные цветы. У этого магазина и его работников нет ни совести ни самоуважения.
Николай Петров
Знаток города 14 уровня
23 марта 2020
Что-то с внутренним дизайном не совсем... Наверно не большой оборот товара, задерживается товар? Возможно понизить цены для привлечения покупателей и нужна реклама?
1
Павел Холопов
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Заказал букет. Его просто забыли доставить. Испортили вечер и настроение! Не рекомендую!!!
1
Виктор Уразов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Маленький ассортимент, высокие цены
1
.
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Несколько раз брали тут цветы, вянут в этот же день. Не советую этот магазин.
4
4
Влад Морковкин
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Спасибо! Заказывали большой букет из роз, всё супер
3
Посмотреть ответ организации
Travokur
Знаток города 11 уровня
3 августа 2024
Лучший цветочный 24/7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Отличная работа с клиентом
3
Данила И.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2018
отвратительный персонал! Воняет сильно!
4
2
alfia ablyazova
Знаток города 11 уровня
15 мая 2022
Цветы покупали не один раз, не плохо.
Потемкина Анастасия
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
🥰Красота!
3
М
Михаил Михайлов
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2019
Хороший магазин
2
2
Галина Колядинцева
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Удобная доставка
1
1
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Всё время в этом магазине отовариваюсь
2
  1. 1
  2. 2