Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Жильё посуточно

Орешек

Рейтинг 4,9
67 оценок
Круглосуточно
+7 (904) 567-63-71
Показать телефон
посёлок Рыбалка, Чуйская ул., 44А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Жильё посуточно Орешек, Республика Алтай, фото
Еще 437
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
447
Отзывы
45
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Рыбалка, Чуйская ул., 44А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 567-63-71
Показать телефон
domoreshek.tb.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Отели и базы отдыха с баней в Майминском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Базы отдыха и турбазы с бассейном в Майминском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Турбазы и базы отдыха с благоустроенной территорией в Майминском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рыбалка
850 м
1
РыбалкаДубровка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Wi-Fi
Проживание с животными
Сауна
Антисептики на территории отеля
Холодильник
Круглосуточная стойка регистрации
Фен
Дата постройки:2010
Частота уборки:по запросу
Тип бассейна:сезонный
Время заезда:14:00
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Потрясающее по своей энергетике место) уютный дом, сделанный и обставленный с любовью, с множеством деталей, картин, теплых декоративных элементов. Хочется рассматривать, созерцать, да и просто остаться на подольше) были и зимой и летом, есть все для отдыха: и посуда и мангал, и баня, и камин, и навес для посиделок у костра. Катунь рядом, берег песчаный, так что можно зайти и искупнуться, а зимой прогуляться по реке — эмоции непередаваемые) Отдельная благодарность Татьяне за отзывчивость, гостеприимство и бесконечное желание улучшать пространство, и места порекомендует рядом по любому запросу и инициативу поддержит и с животными можно) безумно рада такому ценному знакомству Проводили ретрит с девчонками, все остались в восторге, скоро приедем еще раз) и точно не последний)
Посмотреть ответ организации
Евгения Ф.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Отдых в этой базе настоящее ощущение уюта, как дома. Все условия для комфортного проживания: просторные комнаты, чистота и тёплая атмосфера. Для любителей отдыха на природе есть мангал и баня, чтобы полностью расслабиться и насладиться моментом. Также есть караоке, настольные игры - отличный вариант провести время с друзьями или семьёй. Много спальных мест для большой компании. Рекомендую всем, кто ищет уют и хорошее настроение! Татьяне большое спасибо🙂
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Прекрасное место для отдыха, всем рекомендую. Отдыхали в августе 2025. С погодой не повезло - почти все время дождь, но уютный и удобный дом, отличная крытая зона барбекю с мангалом, казаном и местом для костра, а также близость с Манжероком, Аей и Бирюзовой Катунью решили все вопросы. В доме все есть для отдыха и приготовления пищи. Очень гостеприимная хозяйка, готовая помочь с любым вопросом хоть днем, хоть ночью. Катунь с отличным песчаным пляжем в пяти минутах ходьбы от дома. Ну и наконец, аэропорт Горно-Алтайск в 7 км, очень удобно. Оценка - отлично.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных