Поиск
Маршруты

Orbons

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
19
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,4
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Владимир Ки
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Поставил неделю назад газ. Заправлялся на другой заправке влезло до отсечки 32.75 л. Ориентировался по отзывам на яндексе, решил заехать сюда, залили в баллон 36.85 л. Чек прикладываю. Баллон бублик 42 литра, мультиклапан томасето заводской без изменений. Согласно безопасности должен отсекать на уровне 80% это где-то 32-33 литра. Если поеду этим же маршрутом вряд ли буду здесь еще раз заправляться.
Посмотреть ответ организации
Никита Калин
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
По работе часто мотаюсь из Саратова в Ртищево. Как то заправился на этой АЗС. И сразу почувствовал разницу! Машину не узнать, во-первых динамика ощутимо повысилась, на педаль авто отзывается быстрее и бодрее, во-вторых расход упал раза в полтора, что очень и очень радует. Сейчас, заправляюсь только на этой станции, потому как бенза хватает между рейсами. Ну а если перед выходными еду, заливаю ещё и канистру двадцатку. Потому что разницу ощутил и посчитал. Ни на Лукойле, ни на Роснефти такого бензина не заправишь. Хозяевам большой респект за качественное топливо. Ну и за кофе обалденный! И за лимонад! И за цены конечно! Так держать!!!
8
Посмотреть ответ организации
Angelina K.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отличная заправка, цены приемлемые, бензин хорошего качества 👍 обслуживание отличное, оператор Ирина дружелюбная и вежливая, вкусная выпечка и чай/кофе, то, что нужно в дороге! Спасибо, приятно было посетить данную заправку!
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Аникин
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Были проездом ночью — приятно удивлёны. Всё освещено, персонал вежливый, спокойно и безопасно. Бензин отличный и кофе порадовал. Приятно, когда даже ночью всё работает, как надо!
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Отличная заправка. Обслуживание доброжелательное и Квалефецированное. Оператор Ирина, комуникабельна, вежлива, знает свое дело на отлично. Кофе, туалет и всё что нужно для передышки в дороге.
5
Посмотреть ответ организации
Гуля Махмудовна
Знаток города 4 уровня
12 июня
Осень грубая работница на заправке. Даже желание покупать чего либо расхотелось. Для чего вы держите таких работников? Обслуживание ноль. Хотела купить что-то поесть, из-за свинского отношения ушла без покупки. Всё настроение убила. Уберите такую продавщицу пока не остались без клиентов.
Николай Козлов
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Отличная заправка, приятное обслуживание, вкусный кофе, демократичные цены! Модернизация пошла на пользу! Все супер, всем рекомендую! Обязательно заеду еще раз!
5
Посмотреть ответ организации
Артём З.
Знаток города 8 уровня
8 апреля
По пути заезжал на данную АЗС,бензин хорошего качества,понравился вкусный кофе и приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Абрамян
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Мне понравилось, всё обновилось, появился крутой сервис: еда, вода, кофе, всё что нужно. Ну и бензин хороший. Буду заезжать, тем более что по пути.
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Чушкин
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Хорошее качество обслуживания персонала очень доволен что я заехал на эту заправку очень хорошее топливо за свою цену всем спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Битель
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Хорошая заправка. Кофе вкусно и недорого. Бензин отличный.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Житный
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Отличная заправка, бензин хорошего качества и цены приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Егор Ф.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Хорошая заправка,бензин качественный
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2