Поиск
Маршруты

Орбис

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
422
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
865 оценок
Оцените это место

422 отзыва

По умолчанию
Кормчий Рябов
Знаток города 16 уровня
5 апреля
Замечательный сервис. Появилась проблема с гарантийной кофемашиной ДеЛонги, при первом включении, стала вытекать вода из-под корпуса... (Где-то заморозилась, хотя это невозможно). Всё отремонтировали по гарантии, дали доп. рекомендации по использованию... Мастера все опытные, не молодёжь, 55+. В общем, супер 👍 рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Naidin
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Обращалась в прошлом году, стиральная машинка барахлила. Модель у нас старая, занусси. Мастер приехал, осмотрел, поломку устранил на месте, попутно предложил ещё шланг закрепить, показал, что тот почти отвалился. Впечатление оставил очень хорошее, теперь только сюда в случае чего. Апд 2025 год. Снова имели возможность оценить работу фирмы, обращались по новой проблеме с машинкой. Починили быстро и качественно 🤗
1
Антон Г.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Мой опыт обращения в сервисный центр Орбис нельзя назвать успешным. Долго искал где можно отремонтировать LCD телевизор Sony, решил последовать рекомендации официального дистрибьютера и пойти в авторизованный центр (Орбис). Телевизор не включался, красный сигнал мигал 3 раза (проблема с подачей питания в устройство). Привёз телек на место, приняли в работу. Предупредили, что диагностика будет стоить 1 тысячу, ремонт превышающий 3 тысячи будет обсуждаться отдельно. Сказали, что позвонят мне в течение 10ти дней. По итогу, в обозначенные 10 дней мне никто не позвонил. На 11ый день я позвонил сам, поинтересоваться как обстоят дела. Мне ответили, что неисправна материнка и телевизор ремонту не подлежит. На мой вопрос, какая именно составляющая платы вышла из строя, ответа не последовало. Начали вменять мне, что имело место «постороннее вмешательство», поэтому ремонта не будет и надо забрать вещь. (Надо отметить, что телевизор 2014гв, давно не на гарантии, а также постороннее вмешательство - это замена диодной ленты, после чего телек длительное время работал). Видимо понимая, что с таким результатом диагностики, у них хватило ума денег с меня не брать. Телевизор я забрал и отнёс частнику, (честный и добросовестный пенсионер), который за 1 день выявил и устранил проблему (материнка была в порядке, питание на неё не подавалось из-за повреждения шины. Её и заменили). Для себя я решил больше к Этим не обращаться, ну а вы - решайте сами.
Наталья Н
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Огромное спасибо мастеру, что отремонтировал нам телевизор за короткий срок. Позвонил и сразу оформили ремонт, через несколько дней заменил какую то деталь по гарантии БЕСПЛАТНО!!!дома,другие хотят забрать или привозите сами,хотят только за деньги.Всё работает качественно! Будем к вам обращаться ещё! Большое вам спасибо!
1
Phil Filin
Знаток города 19 уровня
23 января
Хороший сервис, работу делают качественно. Но раздражает манера общения. И отношения к ценам. На сайте прочистка кофеварки стоит 4000. Позвонил по телефону - сказали 5000. Приехал отдавать кофеварку - уже 5500. Причем сказали, что оплата только наличкой. Специально заехал и снял эту сумму. Приехал забирать - 6200. Потому что нужно было резинки поменять и мастер решил это не согласовывать. Я не против заплатить больше за качественную работу. Но так относиться к ценам нельзя. И, кстати, когда я сказал, что снял только 5500, сразу же появился терминал для оплаты картой. P.s: ещё мне кажется, что когда отдаешь кофемашину на чистку, можно корпус хотя бы тряпкой протереть. А не отдавать грязнее, чем была.
Посмотреть ответ организации
Евгения Лемишко
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Сдала кофе машину, долго не пользовались перестала качать воду. Предупредили сразу, что ремонт 5000+ запчасти. Через 2 дня написали СМС всё готово, приезжаю, с вас 5000, спрашиваю что вообще делали, отвечают промыли- прочистили - продули - смазали. По факту очистили только локально там где пересохло видимо, кофемашину никто не чистил, не продувал. Даже цикл очистки не произвели, я всё понимаю, что предупреждали про 5000, но если берёте деньги за ТО почему бы его не выполнить в полном объёме а не на словах только. (((
7
Михаил Судоплатов
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Скорость диагностики и ремонта оставляет желать лучшего. Манера общения — это что-то на грани фантастики, в «сервисном» центре точно ожидаешь сервиса получше. При оплате требовали наличку или перевод. После слов, что у меня кредитка и перевода не будет, такой спектакль разыграли, что нужно сначала с руководством согласовать оплату картой (!!!) Потом было придумано что требуется через интернет-магазин оформлять заявку и через каждое слово переспрашивали «а точно денег нет??» Кто сталкивался с согласованием оплаты картой через директора? Это какие-то нововведения от налоговой? Подскажите.. О качестве ремонта говорить рано, но вот рекомендовать точно не буду. Даже копеечного пакета дать не могут, чтобы забрать мелкую технику. Пришлось в соседнем магазине покупать пакет, выглядело это максимально странно и нелепо.
7
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Отнес кофеварку в ремонт. На месте обещали 500 рублей за прочистку, или 3500 за ремонт. На следующий день (быстрота - единственный плюс) пришло смс что ремонт завершён. Полный уверенности, что раз они всё сделали за день, то я заплачу лишь за прочистку, пришёл в сервис. Только вот на месте вместо обещанных 500 рублей сумма вышла в 7 раз дороже, потому что они
1
7
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отвратительный сервис . Клиентоориентированность на нуле. Заявку приняли, ошиблись с моделью. Сначала связался мастер по другой технике, выяснилось, не к нему, передали в другой отдел, но со мной так никто и не связался, не то чтобы даже диагностику провести. По телефону практически послали. У них большая загрузка, моя машина одна, а у них таких много. Вот так мне было сказано. Этот центр , в том числе, обслуживает технику ТМ Яндекса Tuvio. Для меня это была последняя покупка данной марки, чтобы в случае чего, не иметь дело с данным сервисным центром.
1
Черницына Виктория
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Сдала в ремонт колонку портативную. Обещали сделать за неделю, в итоге делали месяц. В течении двух недель не могли даже продиагностировать, значит все это время к ней никто не прикасался. Забирать приехала совершенно случайно, просто мимо проезжала. Квитанция за этот месяц уже куда-то пропала, наличными 4400₽ тоже с собой не было. Все это сообщила мужчине-приемщику средних лет. На что услышала: Зачем тогда пришли…, сейчас будете с директором разговаривать. Каждый на своем месте мнит себя буквально Царем и Богом. В итоге вышел директор Виктор, ситуация разрешилась, колонку отдали, деньги перевела на телефон. Про качество ремонта ничего сказать не могу, это покажет только время. Работают в «черную», кассовых чеков не выдают. О получении денег дали просто бумажку. При этом мнят себя Королями.
4
1
Роман Т.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2025
Увидел на официальном сайте LG ссылку на данную организацию как на авторизованный сервис бренда, единственный в Санкт-Петербурге. Обратился в офис на Черной речке по вопросу диагностики монитора, приобретенного у одного крупного продавца электроники в 2024 г. Срок гарантии от продавца истек, следовательно, чтобы доказать брак на заводском уровне (а диагностика в частном сервисном центре ранее показала проблему с матрицей), необходимо заключение авторизованного сервиса. По неизвестной мне причине получил отказ от предоставления данной услуги (причем на платной основе!) от почтенного джентельмена на ресепшне с ссылкой на то, что товар ввезен по параллельному импорту. Интересно было бы получить комментарий на вопрос почему - речь о гарантийном обслуживании от самого LG не шла. 2 звезды только лишь за достаточно корректное общение.
2
4
Romano Stepanolli
Знаток города 28 уровня
17 ноября 2025
Оперативно работают и информируют по почте о готовности выполнения работ. В моем конкретном случае выдали без квитанции, но по паспорту - за что большое человеческое спасибо. Также здесь принимают товары из экосистемы Яндекс.
Посмотреть ответ организации
Илона Пантелеева
Знаток города 14 уровня
24 января 2025
Профессионалы! Если что-то сломалось, то советую сразу сюда! Привозили на ремонт кофе-машину по гарантии. Проблему определили сразу. Всё сделали быстро, вежливо. Огромное спасибо!
Мила Ш.
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Здравствуйте!каждые полгода в течение многих лет мы везли им свою кофемашину. Каждые полгода был проведен дорогостоящий ремонт,который длился порядком месяцами. Как-то повезло и кофе машину отдали через 3 недели. В последний раз я сдала свою кофемашину 04.01.24. Сегодня 15.01.24 и мне прислали сообщение,что можно согласовать цену ремонта. То есть в течение 11 дней они к ней даже не прикасались. Не говоря уже о времени, сколько к/м будет ещё на ремонте. Ну ладно,лирика. Мы к этому привыкли,поэтому неохотно,но все же везем туда все машины Nespresso,так как они ранее были зарегистрированы как официалы по ремонту. Так вот. Звоню им. Они говорят. 3500 работа и 8500 детали. Я говорю,что стабильно я отдаю им кофемашину и цена из года в год все выше и выше,притом,что обслуживается она только у них. К слову,гарантий нет,чеков нет,оплата только наличными,официалами уже не пахнет ,а пахнет налоговой. Я отказалась. Надоело. Стоимость ремонтов одной кофемашины даже за год вполне может отбить покупкой новой. Обычная капсулка,ничего тяжелого. Пахнет каким-то разводняком уже,если честно,машина находится в домашнем пользовании только одним человеком,1-2 чашки кофе в день с использованием ориг капсул. Просто стабильный подсос денег и ожидание в ремонте более месяца стабильно. Надоело. Не советую обращаться. Гарантий Вам никто ни на что не даст,чистый кэш и разводняк.
6
Artem N
Знаток города 16 уровня
25 октября 2025
Ремонтировал по гарантии умную колонку Яндекса, заменили на новую, сервисом доволен. Приятный персонал, удобно доехать, есть бесплатная городская парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 12 уровня
11 марта
Отличный сервис. Быстро отремонтировали телевизор, дали гарантию. Покупка нового пока отменяется) Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2025
Честно, качественно и оперативно, неоднократно ремонтировал здесь технику Philips и Sharp и она после ремонта служила и служит до сих пор уже много лет.
Д ьднрл Рлатд
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Отдавал по гарантии кофе машину delongiсделали быстро и качественно.разрешили дома переслать по электронке чек,т.к.забыл очки,и было сложно.огромноп спасибо за приятное опщение
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кадашова
Знаток города 9 уровня
22 мая
Приятные специалисты, объяснили что не так делала с кофемашиной, подсказали какие бывают сложности и что лучше выбрать на замену.
Посмотреть ответ организации
Роман Егоров
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Хороший сервис , не то что некоторый раскрученный в интернете шерпотреб , успехов и процветания данному сервису
Посмотреть ответ организации
Алексей Люткин
Знаток города 17 уровня
6 октября 2025
Вроде, сервис. Вроде, всё цивильно: сайт, реклама, отзывы есть, помещение не в подвале... Сдал технику в ремонт, вердикт: нельзя отремонтировать, можем предложить новый экземпляр со скидкой. Хорошо. Приезжаю, мне говорят, что оплата только наличкой! Я спросил: зачем вам тогда аппарат для оплаты на столе? Отвечают: это не наш!!! И стеснительно пихают замызганную бумажку с номером телефона - тогда переводом, говорят!)) Я попросил старшего позвать, напомнил, что по закону мне не имеют права отказать в оплате картой, пригрозил жалобу в книгу написать. И!!!! О Чудо!!! "Чужой" аппарат заработал!!! Я оплатил покупку картой, а за мной еще 5-6 человек в очереди очень заинересовавшихся Чудом стояли! Вот такая история о Чуде в Орбисе!
3
любовь цепелева
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Добрый день! 25,12,2024 сдавали кофемашину на диагностику. Квитанция номер 887883,. Нашли неисправность-вышла из строя силовая плата. Общую сумму за ремонт и запчасти объявили - 10000 руб. От ремонта оказался и приехал забирать кофемашину. Машину не отдали,ссылаясь на то,что она в разобранном виде и сказали ,что после сборки сообщат по телефону. В течении 10 дней не звонили , СМС не слали и на телефон не отвечали. Когда приехал забирать, то приемщик объявил ,что помимо платы сломан еще и силовой двигатель ,и что моя кофемашина больше не ремонтопригодна. Так же визуально было видно о подмене заварочного блока, так как наш был отмыт перед сдачей на диагностику, а при получении он был весь грязный. В данной ситуации понятно ,что в моей кофемашине после отказа от ремонта подменили работающие дорогостоящие детали . Я рассчитывал, что обратился в надежную и честную компанию в надежде получить качественный сервис, а получил дешевый развод. Чтобы не слушать потом дешевые и нелепые "отмазки" от приемщика в этом центре ремонта советую просто туда не обращаться.
18
1
Александр Крынкин
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Хороший сервис! Ремонтировал у них две кофемашины. Обе довольно старые и хорошо поработавшие. Починили, дали гарантию. Варят кофе больше года и все в порядке. Я доволен. Спасибо вам за ответственный подход к вашей работе!)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Рыба гниёт с головы... К сожалению, ещё раз убедился в данной пословице. Руководитель сервиса на Ланском 65 г-н Косульников В.И. не имеет никакого понятия как должно разговаривать с клиентами. Повышенный тон и хамовитые выражения - его кредо. Не рекомендую переступать порог данного учреждения. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, резкий и категорически отказ по любому вопросу.
3
Никита Андреевич
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
Не взяли в работу новую бритву Philips S7.. серии. Хотя там просто что то с батареей случилось, так как бритвой не пользовался.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Русакова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Сдала кофемашину в ремонт, оказалось, что машина в порядке, просто надо разбирать рожок полностью, чтобы хорошенько промыть. Но чтобы это узнать, пришлось везти второй раз, так как за один раз разобрать рожок и промыть мастер почему-то не смог. Сам мастер и администратор, дежуривший в день моего второго обращения (мужчина), разговор вели на повышенных тонах, очень неприятное обслуживание .
2
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Три раза обращался в данный сервис! Кофемашину не проверил на месте после ремонта - приехал домой и выяснилось через три чашки кофе, что неисправность никуда не делась! Позвонил - сказали везите обратно мастер опять посмотрит. А усилитель ONKYO привез на ремонт дважды как к официалам - ничего не сделали путного, поставили крест на отличном A5 VL - написали что нет отклика от процессора, без объяснения причины и взяли деньги! В итоге тотальный не профессионализм, пришлось срочно искать мастера на стороне самому - на плате просто не увидели трещину! Данный сервис крайне не рекомендую и их мастеров тем более!
5
Евгений Дудорев
Знаток города 10 уровня
16 июня
Сервис по мне, находится довольно удобно, повернул с Омской и ушел в карман и ты на месте. Приняли быстро. Через 2 недели отдали устройство новое, то не подлежало ремонту. Все четенько!
Сергей Еременко
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Спасибо большое! Мое обращение было связано с ремонтом и обслуживанием кофемашины “Saeco”. Быстро и качественно все сделали, дали очень полезные рекомендации по обслуживанию. Благодарю!
Светлана Хайруллина
Знаток города 14 уровня
27 мая 2024
Побывали в центре в субботу. Рещили, что наша кофеварка сломалось. Центр найти легко, парковка есть. Мастера грамотные. Сразу дали консультацию по использованию кофеварки, продемонстривали как нужно программировать.... И да, нужно читать инструкцию. Спасибо за грамотное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
SNAKERRRRR
Знаток города 18 уровня
5 марта 2025
Все хорошо и быстро, но отказались скидывать фото акта по почте или вотсап для ускорения возврата от магазина, ну ладно, в целом все отлично
Sokolnikov.ma
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Сдал кофемашину. Сделали за 1 день. Карты не принимают, наличка или перевод. Все вроде бы хорошо. Самое интересное меня ожидало дома, когда начал набирать кофе. Из под машинки побежали маленькие тараканы. Когда открыл машинку, сказать, что я ошалел, ничего не сказать. Там просто кишило тараканами, еле успел достать дихлофос и залить всю машинку. По итогу машинку на свалку. Если будете забирать свою технику, проверяйте на живность
6
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Удобное расположение, можно припарковать машину рядом.Обслуживание на высшем уровне. Быстрая доставка. Персонал был один мужчина был вежлив, вскрыл упаковку, все показал. Быстро обслужил.
Посмотреть ответ организации
Олег Нездеров
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2023
Нормальный центр по ремонту. Меняли led-подсветку в телевизоре Sony и электродвигатель в моющем пылесосе Bosh. Телевизор работает, как новый. Пылесос тоже исправен. Цены вполне приемлемые. Рекомендую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ерешкин
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2023
Отличное место для ремонта бытовой техники. Живу далеко от этого места. Узнал случайно по знакомству. Но свою технику все равно вожу в Орбис потому что здесь работают профи. Делаю быстро и с душой. Недорого. О готовности можно узнать по телефону. Сломалась кофемашина Делонги. починили быстро. Запчасти поставили импортные оригинальные что радует особенно в наши времена санкций. Всем рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Угловский
Знаток города 16 уровня
7 апреля
Ремонтировали кофемашину. Сделали быстро и качественно. По гарантии.
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайцев
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Сдавал кофеварку три раза с одной и той же проблемой- после ремонта проблема выявлялась вновь через несколько чашек.Взяли 3500₽ за диагностику, 1000₽ за то что помыли под краном заварочный блок. После третьего раза отвозить к ним уже не стал. Вызвал мастера на дом, нашел на профи.ру. При мне вскрыл и показал кучу паутины между узлами, что красноречиво говорит о том, туда никто не лазил. Мастер заменил бойлер, заросший известью (Гатчинская водичка). А по поводу орбис сказал, что там у мастеров з/п 40 000₽, поэтому они и работают так.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Столбов
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Из плюсов наверное то, что на первоначальный ремонт кофемашины приехали очень быстро, сам ремонт оказался довольно затратным. Через 2,5 недели кофемашина начала вновь протекать (хотя именно это и чинили), и вот уже 5 дней пытаемся вызвать мастера на гарантийный ремонт, но никто не перезванивает, хотя даже прислали смс и после звонков напоминаний говорят, что перезвонят. Как-то это сомнительно
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Ильин
Знаток города 9 уровня
16 марта
Починили быстро , сразу сказали цену ремонта , грамотные специалисты!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
16 октября 2023
Сдавали на гарантийную диагностику кофеварку Delonghi. Все сделали очень оперативно. Выдали акт не ремонтопригодность. Спасибо мастеру, который все объяснил как быть с гарантийным обменом и возвратом.
1
Посмотреть ответ организации
Капитан Омерика
Знаток города 19 уровня
2 марта 2023
Ремонтируют, относительно быстро. Есть система смс-уведомлений. Удобный подъезд - всегда есть место на парковке вдоль дома. Обычно толп не бывает. Одну звезду снял за то, что нет оплаты картой. Даже за то, что заранее не предупредили, когда сдавал технику. Естественно, перевод возможен, но комментарий, что это ваша проблема, а не их не избежать. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Leanan Sidhe
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2025
Надеюсь, что мой случай не уникальный для этой компании. Ремонтировала холодильник, мастер опросил по телефону о неисправности, заказал нужную деталь, приехал, быстро и качественно произвел ремонт. Цена совершенно вменяемая для этого вида работ. Оценка 5+.
1
Bad Cat
Знаток города 11 уровня
19 января 2024
Плохой сервис. Позвонил по поводу ПЛАТНОГО ремонта ТВ, оставил заявку. так как ТВ большой диагонали, сказали что ремонт возможен только в мастерской и приедут заберут из дома, как у них декларируется на сайте. В результате - никто не позвонил и не приехал, три раза звонил уточнял по заявке- ответ один - вам сейчас перезвонит ответственный по заказу сервисный инженер. В ответ - тишина. По всей видимости, контора специализируется на "непыльном" гарантийном ремонте в виде дефектовки и признания неработоспособным, а когда надо работать - извините.... Не рекомендую, не тратьте свое время.
14
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Данный сервисный центр дает поддержка Яндекс маркет для обращения по работе их телевизоров Tuvio. Однако в сервисном центре вообще не с первого раза поняли, что за телевизор и вообще сказали, они этим не занимаются Прошу руководство разобраться, работают они этими тв или нет, чтоб не вводить в заблуждение
7
Посмотреть ответ организации
Надежда Поднебеснова
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2024
Отлично. Чисто, четко, аккуратно. Починили технику в течении двух недель. Посмотрим как дальше будет работать.
Алексей Гладских
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Обслуживали кофемашину для офиса. Большое спасибо, что вошли в положение и выдали под залог, до оплаты счета (заказ от юрлица). Несмотря на маленькую сумму ремонта - проявили индивидуальный подход. Обязательно вернемся к вам еще!
Посмотреть ответ организации
Айруз Магрут
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Сервисный специалист отказался принимать товар на ремонт, а так же не предоставил акт об отказе в ремонте. 18:30 15.07.2024. В тот же момент в сервисном центре этой же фирмы только уже по другому адресу согласились принять. Лень работать это понятно, но может тогда стоит сменить место.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Локтев
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
1 написано диагностика бесплатно,НО не написано,в случае ремонта. 2 ТВ который на Авито стоит 3000-5000 руб,ремонт у них 3500 )) спасибо сказали заранее,лучше бы сразу в оглавлении написали бы,так бы и не поехал,перепаять 1 конденсатор 3500 ,спасибо 3 диагностика составляет 2-3 дня,а не при вас,сделают диагностику))
3
1
Pavel
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Здравствуйте. Не знаю почему некоторые ругают этот СЦ, вполне себе нормальный. Может кто технику старую приносит,на которую запчастей нет? Об этом история умалчивает. К сути. Обслуживание приличное, да, никто вам натужно не улыбается, ручкой приветливо не машут, зато принимают технику в ремонт, выдают нужные документы и отвечают на вопросы. Сдал колонку Алиса в ремонт 9.04, затем 14.04 пришла смс о готовности. Приехал, забрал, выдали чек. Важно: в смс написано, что суббота с 10 до 15, это не так, работают до 20:00, как Яндекс и пишет. Спасибо за внимание.
1
Посмотреть ответ организации
Клейменов Александр
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Отдал в ремонт робот-пылесос. Починить не смогли (не смогли заменить плату). При этом умудрились даже не прикрутить обратно плату, которая сгорела. Она просто так лежала внутри пылесоса, Да еще и оторвали провод от динамика когда вскрывали. Это мне сказали в другом сервисном центре. Не рекомендую эту компанию от слова совсем.
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6