Поиск
Маршруты

Orange

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
166
Отзывы
293
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
605 оценок
Оцените это место

293 отзыва

По умолчанию
Михаил
Знаток города 7 уровня
12 января
Чисто, красиво, стоянка на территории, в номере есть все необходимое, хорошее расположение относительно МКАД. Можно заказать завтрак. Снизил оценку за плохую звукоизоляцию между номерами, а так же за навигацию (Яндекс показывает неверный маршрут), есть указатель на повороте к отелю, но в темное время суток его сложно увидеть. Уточняйте как заехать с Щелковского шоссе у администратора.
Посмотреть ответ организации
Ольга Федорова
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Гостиница хорошая, спокойно и тихо, девушки на ресепшн всё приветливые, Ольга, Светлана и Габриела(вроде, имя такое необычное красивое). Номер на двоих с балконом, правда без холодильника, но в будущем надеюсь это учтут, так то нам выделили, за что мы очень благодарны и признательны, в номере чисто, чай, чайник, куллер на этаже имеется, бельё белое, приятная кровать! Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Алисия Юрченко
Знаток города 13 уровня
5 мая
Великолепно и цена качество совпадение на высоте: лучший персонал. Идеальная чистота, останавливаемся и все нравится . Невероятно круто. Локация супер. Оля управляющая душа этого отеля. Шик блеск, еще приедем
Посмотреть ответ организации
Олег Моцный
Знаток города 17 уровня
21 февраля 2025
Номера большие, чистые. Девушки на ресепшене, приятные и вежливые. Своя закрытая парковка. В отдалённости от дороги, можно открыть окно и спать в тишине. Есть номера с балконом, курящим будет проще. Кровати большие, санузел удобный. Буду останавливаться ещё. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Амина Бодурова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Были тут с мужем несколько раз. Персонал вежливый, чисто и аккуратно. Шума нет вообще. С открытыми окнами с улицы ничего не слышно, и соседей тоже. Тишина полная. Тишина, спокойствие, уют. Будем приходить снова🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Вежливый персонал. Чистый приятный номер с балконом и очень хорошим душом. Брал номер с завтраком, очень вкусно. Для отдыха с дороги по цене и качеству, супер. Единственный недочет, нет холодильника в номере, но для меня это было не проблемой, холодильник есть у администратора
2
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
Останавливались в семейном номере. Дополнительное место в виде раскладного дивана (да ещё и повидавшее виды) не лучшим образом подходит для комфортного сна. Постельное белье хоть и чистое было, но уже тоже повидавшее не одну сотню стирок до дыр. После нескольких ночей в этом номере был переезд в стандартный номер этого же отеля пусть и с дополнительным местом для сна на раскладушке (было более комфортно на ней провести ночь нежели на кожаном раскладном диване семейного номера). Данный номер понравился больше. Так что для семей с детьми не рекомендовал бы к проживанию семейный номер. А вот стандартный номер (максимум для двоих) очень даже уютен.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Онисько
Знаток города 6 уровня
17 марта
Чистенько, как в номерах, так и в самом отеле. Персонал довольно вежлив. Холодная, горячая вода. В принципе, что ещё надо!? Единственный момент - тонкие стены...
Посмотреть ответ организации
Сергей Ермаков
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Небольшой отель, чисто. Стоит в частном секторе, добраться на машине удобно, есть парковка на территории. Но рядом нет ни кафе ,ни столовой. Переночевать на сутки-двое. Очень хорошая слышимость в номерах.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Отличный отель! Каждый раз, приезжая в командировку, заселяемся здесь. Больше всего довольны Ольгой - прекрасно готовит и очень вежливо общается с посетителями, приятная девушка! Слышала про наличие сауны в отеле, но к сожалению оно не работало каждый раз, когда мы приезжали, но и без этого все отлично!
Посмотреть ответ организации
Станислав Аликин
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Неоднократно останавливался в этом месте. Всегда чисто, уютно! Беру номер с завтраком. Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Б
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Плюсы: быстрое оформление, большая мягкая кровать, свой душ с туалетом, чайник, мега-мягкое кресло, хорошая звукоизоляция, кондиционер, полотенца чистые Минусы: окно не закрывалось ( может быть поломка), не было туалетной бумаги ( прошлые жильцы сломали держатель,не успели починить), то самое кресло было без подключения к розетки( оно включается должно было, но не дали такой возможности), плохое качество показа у телевизора ( кто смотрит телевизор в 24 году?) В целом: отличный вариант для отдыха за небольшие деньги, конечно всегда есть что добавить, например полноценную ванну, холодильник, мини бар, и прочее прочее, но это плюс к цене,а если смотреть на этот номер как бюджетный вариант прийти со своей едой,и покушать ,отдохнуть - прям хорошо, особенно рядом с парком (или лесом?)
4
Посмотреть ответ организации
Travel
Знаток города 14 уровня
11 мая
Прекрасная гостиница! Спасибо огромное персоналу , девочки вы все молодцы. Заезд нашли сразу, ничего сложного в навигации нет . Бронировали с мужем семейный номер, чистота- это главный критерий нашего выбора, номер огромный, балкон, скорее лоджия удивила размерами. Ночевали в тишине и спокойствие 🤗 Плохо работал пульт , обратились к администратору, всё быстро заменили . Рядом Бургер Кинг и Ростикс , также Магнит в 2- ух минутах ходьбы. Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Дмитриева Елена
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Замечательный отель. Очень чисто, аккуратный ремонт, удобная кровать, вежливое обслуживание. Удобное расположение на въезде в Москву.
Посмотреть ответ организации
Козмодемьянов Максим
Знаток города 14 уровня
2 августа 2025
Заезжали на ночёвку по дороге в Белоруссию семьёй, очень понравилось, тихо, спокойно, кондиционеры работают, завтраки вкусные, рекомендую для ночёвки 100%!)
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Номера чистые, кровать и белье удобные. Для бюджетного отеля просто супер. Сантехника нормальная, но душевая комната льёт воду на пол. Из минусов - однообразное меню завтраков, каша и яичница очень надоели за время прибывания. Нет лифта, а мы жили на 4 этаже, для пожилого человека было тяжело. Кулер с водой был только на втором этаже, не знаю в чем сложность поставить их на каждом. Ставлю пять по соотношению цена-качество.
Посмотреть ответ организации
Иса Даев
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Отлично всё !!!! Чисто насекомых нет от слова совсем , это очень важно и главное для меня !!!! Чисто аккуратно очень порядочное место всё устраивает !!! Администрвтор Диана и Наталья молодцы особенно Диана всегда все понимает и спешит угодить гостям ,очень приветливая , приятная !!!! Уборщица тоже очень хорошая добрая девушка всегда все на совесть очень чисто делает всё спасибо ей тоже ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
Егор Викторов
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Всё понравилось. Удобная кровать, номер оч комфортный. Отдохнул. Администратор Ольга - просто супер. Накормила с утра волшебным завтраком.
Посмотреть ответ организации
Владимир Силонов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Тихий и уединённый отель в экологичном месте, несмотря на близость к Щелковскому шоссе! В отеле очень чисто и крайне приветливый и заботливый персонал! Завтрак готовят индивидуально к обозначенному проживающим временем. Номера большие и чистые! Очень качественные матрасы на кроватях! Они практически ортопедические! В номерах есть и стол, и гардероб. Один минус - в номерах нет холодильника. Весьма удобно сделан санузел! Душевые со стеклянной перегородкой и не только лейкой на гибком шланге, но и тропическим душем! Кстати у гостиницы приятный дворик достаточный для парковки автомобилей. Гостиница в 10 минутах езды до Балашихи. В целом, рекомендую всем, кто хочет уединиться и отдохнуть пассивно!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Ч.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Очень хорошее место. Отдыхала в отеле Оранж несколько раз . Всё круто, обслуживание , сервис , чистота в номерах, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Leonid Bondarevsky
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Снимали семейный номер. Все отлично, чисто, аккуратно. Персонал приветливый, постельное белье чистое, полотенца чистые. Очень доволен, за свою стоимость считаю, что просто супер. Запомню это место, при проезде через Москву буду останавливаться здесь
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Плюсы: чисто, свежий ремонт, есть парковка. Минусы: холодильник только в семейном номере, нет фена, мало розеток, тонкие стены. На 1-3 сутки отсаваться-норм.
Посмотреть ответ организации
Равиль Ш.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Прекрасное место. Но недочёты лёгкие есть. Нет розеток у кровати и окон на верхнем этаже нет, только балкон, соответственно проветривать не особо удобно. В остальном прекрасный отель, тихо, тепло, комнаты чистые, белье и прочее тоже чистое, все необходимое тоже имеется
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Отель нам очень понравился. Приезжали на неделю с детьми. Номер просторный, чистый. Огромная кровать и дива - все разместились с комфортом. Белье и полотенца белоснежные. Просторный номер, с детьми очень важно. Кухня (микроволновка, холодильник, чайник). Своя ванная. Отдельный плюс - балкон. Закрытая территория, за машину даже не переживали. Вежливые сотрудники. В холле автомат с разными шоколадками, шахматы. Нам очень понравилось. Буду рекомендовать знакомым.
Мария Мурзина
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2024
Отличное место для отдыха, просторный хороший номер, есть чайник, чай, приятная ванная, не шумно. Звезду снимаю за отсутствие нормального кофе на завтраке. Ребят, ну растворимый кофе - это позор какой-то. Завтрак и так не впечатляет, но без сваренного кофе вообще удручает.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пилипенко
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Шикарный отель, спасибо администраторам за вежливость и доброту , а также за вкусные завтраки я вас не забуду 🫶🏻 все соответствует!
Посмотреть ответ организации
Виктор Васильев
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
В отеле очень уютно, тихо и спокойно. Останавливаемся тут постоянно. Очень полюбили это место. Нравится все, начиная от места расположения, до персонала и номеров. Выбираем всегда семейный номер, цена и качество на высоте. Спасибо Вам за гостеприимную атмосферу:)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Саламонова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Останавливались с мужем на одну ночь. Взяли номер эконом за 2900. Остались очень довольны. Номер чистенькой, белье свежее. Ванная комната тоже чистая с полотенцами белоснежными. Есть шампунь, гель для душа. Горячая и холодная вода в кулер. Персонал вежливый. Спасибо за обслуживание. Один недостаток, сложно найти гостиницу. Надо звонить, чтобы попасть внутрь. Но это не беда. Вообще супер! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юсуп Стильный
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Отличный отель! Только чутка шумоизоляция подкачала. Во всём остальном 10 из 10. Лучше сразу с завтраком бронировать, стоит недорого, но экономит время! Большая благодарность
Посмотреть ответ организации
Руфат Гахраманов
Знаток города 15 уровня
14 октября 2024
Хороший отель и дружелюбный персонал. Локация относительно центра недолеко. И сам остаюсь часто и друзьям советую. Чистота, порядок и большая закрытая парковка во дворе. Есть заезд с двух улиц и это очень удобно. А общем советую 🙌🏼
Посмотреть ответ организации
Эд Зар
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Нормальная недорогая гостиница. На ресепшене симпатичная девушка с приятным общением. Если кого интересует- спалось спокойно, проснулся бодрым и с отличным настроением.. Это я об энергетике))
Посмотреть ответ организации
dashulja
Знаток города 15 уровня
6 мая 2024
Добрый день! Выбирала гостиницу, чтобы было удобно добраться родителям, рейтинг смотрела и была права, выбор пал правильно! Родителям очень понравилось, заранее оплатила, девушки на ресепшене встретили с улыбкой, всё рассказали! Так же есть за небольшую плату, завтрак, с удовольствием воспользовались! В номере, чисто и уютно, всё необходимое было, так же на территории есть небольшая парковка для машин, это очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кононова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Больше не приедем никогда. За несколько лет что прошло с момента как мы были в первый раз - все стало значительно хуже. В номере у детей не было ни мыла, ни туалетной бумаги, у нас в номере не было пододеяльника, при чем его надо было еще заправлять самим в одеяло.... подушек нет... тв не работал, кондиционер тоже. В номере чайник стоит на полу, ложек нет, тарелок тоже...в номере грязно - на стенах отпечатки чужих рук... Надеюсь что когда сменится персонал все придёт в норму, а пока... я точно больше не поеду
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Желябов
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Часто останавливаемся в этом отеле . Удобное место . Не смотря на близость дороги в отеле очень тихо. Позитивные администраторы . В отеле всё продумано до мелочей. Очень чистый , белоснежное бельё. Есть СПА . На 1 ом этаже автомат со снеками. Поиграли в шахматы , сходили в СПА. Короче , рекомендую от души.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2023
Хороший отель. Все чисто. На ресепшене кофемашина - эспрессо 100 руб. Чай и сахар бесплатно в столовой на первом этаже, там же микроволновка, холодильник и чайник. Заехать можно как с одной так и с другой стороной от отеля. Мы подъехали с задней стороны, позвонили на ресепшн и нас встретили, открыли ворота. Машина стоит во дворе. Мы ночевали одну ночь, все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
ТРЕЙД С.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Отличное место, удобная транспортная доступность. Чисто, аккуратно, приемлемые цены. Адекватный персонал.
Посмотреть ответ организации
Оксана Сафронова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Хорошие и чистые номера,отличный Администратор Ольга!единственное что плохо ребята, там пиво только и всё что пожевать так по мелочи в аппарате, не всегда есть и аппарат не всегда работает,и сигареты тоже не продаются)Берите всё с собой,номера хорошие
Посмотреть ответ организации
Андрей Спирин
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Заселили сюда по командировке. Уютное место, добрые сотрудники, милые девушки администраторы) Завтрак хороший предоставляют, насыщающий.
Посмотреть ответ организации
Ирина Железнова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отлично обслуживание, красивые и чистые номера, отзывчивый персонал, уютная атмосфера. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Николаевна
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
В каких отелях я не останавливалась, этот отель самый ЛУЧШИЙ! Персонал приветливый, вежливый, отзывчивый! Готовят завтраки индивидуально каждому к указанному времени. В номере чисто, уютно, постель белоснежная, с/у чистый! В этом отеле всегда тебя рады видеть, и хочется сюда возвращаться снова и снова!
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Все классно, очень красивая ванная, но в наш приезд не работал бассейн, а хотелось бы. Отдельно хотелось бы отметить радушие администратора. И приятная опция: есть завтраки, время можно выбрать.
Посмотреть ответ организации
Константин кот
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Хорошая гостиница, чистые, уютные и удобные номера, вежливый персонал, цены не задирают. Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Viktoria F.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Отель хороший, очень чисто в номере, чистый с/у. Много места. Удобная парковка Завтрак скромный,но за эту стоимость - соответствует. Но основное - нет кофе! Никакого(( совсем (( Все было бы хорошо, если бы не ситуация с локацией, навигатор привел с другой стороны отеля, где у отеля были ворота и сквозной проезд, позвонила в отель- ответ администратора - у нас заезд с другой стороны 😳 объехать отель с учетом пробки на шоссе занял час !!!! Это время пыталась отменить бронь, не вышло ((( Отель хороший, но работа с клиентом оставляет желать лучшего
3
Леонид Бергман
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Плюс : комфортный номер, качественный, чистый. Минус : взяли подселили соседей, которые пол ночи бухали с колонкой.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Долгих
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Отзывчивый администратор и уютные и чистые номера располагают вернуться туда вновь, так держать, уютное и тихое место в 5ти минутах от мегаполиса Москва
Посмотреть ответ организации
Александр Булгаков
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Отель супер. Тихое спокойное красивое место, большая стоянка для автомобилей, Номера чистые уютные. Вежливый персонал. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
E
Eonrahaan
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Место идеальное. Особенно впечатлила звукоизоляция и в целом ухоженность здания. Рядом есть тихое место с храмом и спорт площадкой. Главное отмучится пробежав мимо шоссе. Но это я любитель пешком ходить а для водителей есть все условия и парковка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рыбченко Максим Владимирович
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Хорошее место, ухоженный двор, своя парковка, вежливый персонал. Очень плотный завтрак. Из минусов сауна неработающая уже полгода, завтрак практически один на все дни пребывания, отсутствие другого питания, кроме завтрака. Как кажется на 4 звезды указанные в названии гостиница всё же не дотягивает. Хотя недорого остановиться переночевать очень даже можно. 👍
3
Айгуль Абдуллина
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Очень большие номера. Чистый номер. Есть микроволновка, чайник, посуда, полотенце. Мебель отличная, матрас на пятерку. Администраторы вежливые. Завтрак прекрасный. Есть парковка. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
В. М.
Знаток города 13 уровня
30 мая 2024
Плюсы: 1. Чисто и уютно 2. Вкусный завтрак 3. Номера классные, балкончики) 4. Недалеко Магнит и Бургер-кинг. Минусы 1. Общая ошибка большинства отелей - отсутствие зубного набора. Мыло, шампунь, тапочки есть, а зубной щетки нет. 2. Нет холодильника в номере. Это не смертельно, но заставляет есть в сухомятку.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6