Поиск
Маршруты

Оптовик

Обзор
Фото
25
Отзывы
419
Особенности
Рейтинг 4,5
1349 оценок
Оцените это место

419 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Хороший магазин. Большой выбор. Качество товаров разное, есть действительно качественный товар. Овощи и фрукты всегда свежие. Персонал как везде- нейтральный. Скидок очень больших нет, цены как везде. Кассы работают почти всегда все. Расположение для нас удобное, на выезде из города. Свежее мясо и молочка.
1
Вера Купеческий дворик
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Отличные сотрудники, огромный ассортимент, парковка, расположение, подъезд, чистота и комфорт. Есть скидки от суммы чека или для организаций. Продукты всегда свежие. Есть аптека и банкомат. Рядом большое кафе и гостиница - можно поесть и отдохнуть. Рекомендую
3
Алёна Орлова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Хороший выбор, имеются непродоврльственные товары, всегда есть свободные тележки. Из минусов- частая очередь на кассах. Парковка большая и зимой всегда чистая. Одно парковочное место для инвалидов,которое все время занимают явно не те, для кого оно предназначено. Дополню отзыв тем, что в оптовике возле банкоматов имеется лавка с несвежей выпечкой. Несколько раз брала багеты и больше точно не буду и другим не рекомендую. Не знаю имеет ли лавка отношение к самому оптовику или просто арендует площади
1
1
K.Tanya
Знаток города 6 уровня
21 января
Парковка большая, цены приемлимые, ассортимент хороший, НО странно , что никого не смущают птицы летающие по залу (даже клюют товары и гадят). В целом сотрудники вежливые, но некоторые охранники как будто пытаются тебя в чем то заподозрить.
2
Кузьменко Владимир
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Хороший магазин, можно купить и мелким оптом и в розницу... Большой ассортимент от одежды, до продуктов... Есть сыры, в том числе и костромские, хороший выбор мяса, круп, макарон и т.д.. Если оплачивать наличными - скидка, при оплате картой ее нет. Кофе и выпечка на выходе из магазина не фонтан, не советую... 😀
1
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
12 марта
Хороший магазин ,много лет там закупаюсь,да и в целом там пол области покупают ,всё удобно ,товар хорошего качества , обслуживание супер нареканий нет ,рекомендую
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров и продуктов. Можно купить все необходимое в одном месте. Много лет мы являлись постоянными покупателями. Но совсем недавно, к сожалению, перестали посещать этот магазин. И всего лишь по одной банальной причине: ОЧЕРЕДИ на постоянной основе. И в будний день, и в выходные. Последнее время предпринимались попытки заехать и купить что-то, но при входе, оглядев толпу людей на каждой кассе, разворачивались и уезжали. Жаль, что из-за плохой организации работы касс хороший магазин теряет постоянных покупателей.🙁
5
Елена М
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Нормальный магазин, купить продукты можно разные.Цена как в обычных магазинах.Даже если со скидкой,то не совсем дешево. Нравится фрукты и овощи покупать, много разного. Мясо,молочка,рыба дороговаты, но берём,т к всё в одном месте! Для стирки-убрки дома берём ,выбор большой. Иногда заглядываем в одежду. Несколько раз мужу покупали рабочую одежду, проблема с примеркой.- нет кабинки примерочной. Нравится отдел для сада-огорода,можно полазать и купить ! Рекомендую магазин. При покупке плохо, что при расплате за покупку наличными деньгами НЕ ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ. Учтите!
5
Анна Спиридонова
Знаток города 17 уровня
8 июля 2024
Отличная оптушка. Удобно добираться. Хороший ассортимент, цены очень демократичные. Большой выбор фруктов, овощей, мяса, бакалеи. Есть практически всё - промтовары, хозтовары, игрушки, сладости, товары для дома и сада. Большая парковка.
2
2
Ирина
Знаток города 9 уровня
15 октября 2024
Это огромный выбор. Найти можно все и продукты и садовые принадлежности и посуда и одежда и бытовая химия и любую мелочь. Продукты всегда свежие, за этим пристально следят, цены чуть ниже среднего, рекомендую для закупок на неделю впрок
3
А. А. Б.
Знаток города 30 уровня
9 января 2025
В магазине на ценниках две цены. Если набираешь товара на сумму более трёх тысяч, то приобретаешь по цене со скидкой. Но есть одно "но" - скидка будет действовать, если ты рассчитается наличкой. Вот так магазин уходит от процентов по эквайрингу, а мы теряем свои скидки по картам.
1
Игорь
Знаток города 16 уровня
13 августа 2024
Хорошие цены по карте лояльности, неплохой выбор. Большая парковка. Зря сделали перестановку)). ps. Всё, магазин жёстко испортился, такое впечатление, что доживает последние времена и разваливается. Самое зло: ОЧЕРЕДИ всегда!!! Такое впечатление, что кассиров мотивируют за медленную работу! Ассортимент не изменился, но с такими очередями....И сам больше не пойду сюда и всем знакомым не посоветую!
Гузька Своя
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2024
Магазин не плохой ,в плане: товаров много ,выбор огромный , удобный если ездить на автомобиле = 5 звезд. НО есть и 0 здвёзд вечные очереди на кассах,потратите огромное количество времени простояв в них , не весь персонал но есть много грубиянов . закатывают глаза как будто вы пришли к ним домой и напрягаете их . На автобусах ездить в этот магазин ,это точно не вариант, простоите на остановке как минимум 30 минут .
4
Ксения Сорокина (Анисимова)
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Закупаемся в этом магазине регулярно, нам нравится достаточно широкий ассортимент и цены устойчиво-доступные. Очень приятный персонал! Широкая парковка. Выпечка очень вкусная, но однажды на кассе с выпечкой обсчитала женщина ( неприятно, но за столько лет это единичный случай. бывают очень большие очереди, но не часто.
3
Татьяна Виноградова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Бывает как минимум раз в месяц. Разнообразие товара, начиная от продуктов и заканчивая садом-огородом, но последнее время, особенно в продуктах(мясной отдел) часто небольшой выбор, возможно ездим не в то время🙂. Продавцы вежливые, никогда не отказывают в помощи, бывают очереди на кассах, есть скидки и простым покупателям от 3000руб. Советую, хороший магазин-база.
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом продовольственных и промышленных товаров первой необходимости. Цены приемлемые. При покупке за наличный расчет от 3000 руб и выше действуют скидки. Периодически пользуемся услугами несколько лет и всегда довольны. Рекомендую! Хотелось бы, чтобы магазин оставался на плаву ещё долгие годы и радовал покупателей своим предложением и ценами.
3
Master-puper
Знаток города 19 уровня
6 января 2025
Я сижу всегда в машине, ходит жена))) говорит: ассортимент малый, нет премиум товаров. Цены оптовые если берешь за наличку, это и есть недостаток т.к. по карте нет скидки, а в банкомате навсегда нет денег. Конечно странная история в 2024году принимать наличку для скидки)
2
1
Людмила Вильчик
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Одна колоссальная претензия- ну сделайте вы кассы для розничных покупателей!!! ЗАЧЕМ так издеваться над людьми? Кассиров всегда не хватает , все покупатели вынуждены стоят в одну очередь. Не секрет, что вокруг много поселков, откуда люди едут за покупками в Оптовик, при этом не пользуются скидками для ИП(соответственно они выгоднее для магазина). А для них нет выделенной кассы. Надо тратить по 15-30 минут порой на выжидание в очереди. Ну и соответственно это отворачивает от Оптовика!!!
3
1
Алия Махлоева
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Однозначно лучшая оптово-розничная база товаров повседневного спроса! Есть абсолютно все: от продуктов, до автотоваров: посуда, хозтовары, белье, алкоголь. Там же имеется закусочная с выпечкой на любой вкус, банкомат, аптека, на территории ларек с шавермой, удобная просторная парковка. Отдельно стоит отметить цены: они и так наверное самые низкие в городе, но есть еще и оптовая цена, что начинает действовать при покупке от 3k или при наличии скидочной карты. Карту правда дают только ИП или юрлицам, а ее получение несколько забюрократизировано, но оно того стоит. Касс много, работает не одна-две как это обычно бывает, но очереди на кассах не редкость: все-таки место популярное. Из минусов могу отметить разве что раннее закрытие: всего в восемь вечера, в то время как городские супермаркеты закрываются намного позже. К тому же не дружат с безналом: оплату карточкой принимают, но вот оптовая цена в этом случае не действует при любой сумме покупки и даже при наличии скидочной карты. В остальном же отличное место, однозначно рекомендую!
3
Екатерина Климова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Ассортимент прекрасный по очень приятно низким ценам. Качество товара неплохое. Персонал отзывчивый, на кассах операторы-знающие своё дело. Расположение данной оптовой точки очень удобное. Всё есть, рекомендую!!!
3
1
PRO
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2025
Большой выбор товаров от продовольствия до хозяйственных для дома и дачи, хорошего качества, выгодно покупать оптом на сумму от 3000₽.
1
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
20 июля 2023
Отличный торговый центр. Рекомендую всем, цены приемлемые, товара очень много. Продукты и пром.товары. Есть банкоматы сбербанка и уютное бистро Кафешка, где можно скушать пару отличных пирожков с горячим чаем или кофе ☕!
3
2
Алексей Кузнецов
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Хорошая парковка. Нормальные товары. Цены тоже приемлимые просто надо понять принцип. За наличку дешевле, большой объём дешевле, если ИПшник сделай себе скидочную ИП шника будет хорошая скидка. В общем спросите, почитайте, подумайте и вперёд за покупками. И кстати алкогольная продукция - контрафакт низкого качества ни разу не попадался. Чего нельзя сказать про всём известные алкомаркеты. Коньяк всегда тот что на этикетке.
5
1
Анна
Знаток города 15 уровня
30 июня 2025
За наличку и от 3к действуют оптовые цены. Но не сказать, что прям оптовые, т.к всё таки это розница. Ассортимент широкий. Можно затариться почти всем.
1
1
Алевтина
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Купили вчера продукты ,сыр, сегодня на завтрак детям хотели отрезать, а сыр оказался с плесенью и явно долго уже лежал, так как плесень аж проникла внутрь сыра. 😡😡😡 Пишу ещё один отзыв 17 ноября 2025 г. купили сыр Большой куш, отрезав кусочек сыра, на завтрак ребенку!!!!!! Резко запахло хлоркой!!!! Буду писать жалобу в Роспотребнадзор!!!
1
Elen
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Замечательный гипермаркет. Обожаем там закупаться. Ассортимент огромный. Товары есть на всё случаи жизни. Цены ниже, чем в других сетях. Для жителей посёлка Фанерник этот гипермаркет просто кладезь.
3
Валентина Малярова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Нас все устраивает в этом магазине. "" Оптовик""Работаем с ними с момента открытия этого магазина. Выбор товара устраивает, бывают акции, что немало важно для покупателей. Ассортимент большой по всем группам товара. Персонал подобран и на кассах и на выкладке товаров. На качество товара никаких претензий. Все свежее:, фрукты , колбасы, рыбная продукция. Желаем всему коллективу дальнейших успехов в работе.
4
сергей я.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Лучшие скидки для оптовых покупателей и тех кто берет от 3000 .Мой самый любимый магазин, всё свежее и качественное👍
2
2
Светлана У.
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Хороший выбор необходимых товаров. Цены с приятными скидками. Иногда пугают длинные очереди в кассы, но обычно кассиры хорошо справляются с потоком
3
Олег Прохоров
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2022
В Костроме бываю несколько раз в году в командировках. По возможности живу в гостинице в тридцати метрах от данного магазина. Мне, как командировочному, удобно и выгодно. Чай, молоко, салаты, колбаса-сыр на бутерброды, а при необходимости и носки с канцеляркой и туалетными принадлежностями. Цены низкие. Товары соответственно не премиум класса, но не хуже, чем в Пятёрочке, или Дикси. Костромичи сюда ездят с половины города на оптовые закупки - выгодно.
4
1
Ирина Федорова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Мне понравилось. На 3000 купить всего для дома, для себя - вполне реально, чтобы сэкономить. Не на все товары, конечно скидки большие, но походить и выбрать есть из чего, если вы хорошо ориентируетесь в ценах. Продукты, хозтовары, зоокорма, упаковка, посуда, очень много всего. Скидка предоставляется при оплате наличными, но банкомат есть в двух шагах.
4
Наталья Ларина
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Отличный оптовый магазин, где есть всё по приемлемой цене и качеству. Разочаровал только мясной отдел. Курица (тушка) несвежая, с неприятным запахом. Больше минусов не увидела. Будем ездить сюда закупаться продуктами и химией.
3
1
Кристина Кристина
Знаток города 12 уровня
20 июня 2022
Ассортимент однообразен, но радуют скидки, особенно при покупке от 3тр в случае оплаты наличными. Качество продуктов неплохо, однако несколько раз попадался сыр с плесенью, который не должен быть с плесенью. Персонал обыкновенный. На кассах бывают большие очереди, т. к встречаются оптовые покупатели из области и т. д. с телегами продовольствия.. В целом, магазин хороший
5
Arti Ziv
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Огромный выбор товара, качество обслуживания👍, есть акции, цены приемлимые, маршрут доступный с двух сторон минимум, всë в одном месте - удобно, компактно!!!
3
2
Русскмй
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Очень хороший магазин. Есть и банкомат,и аптека. Гостиница рядом, АЗС тоже рядом. Огромный выбор продуктов и хозтоваров,и цены приемлемые.Рекомендую.
3
Снежана Рамзова
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Вообще очень удобно сюда ездить на машине и закупаться в прок. Цены приемлемые, выбор большой.
2
Бородин Денис
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2024
Отличный ассортимент. Адекватные цены. А кассы не работают. Огромные очереди. И кассиры тоже не торопятся
3
1
Наталья Крупинова
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Хорошо то, что все в одном месте. Выбор огромный, я купила в нем то, чего не смогла найти в других магазинах. Некачественные товары мне не попадались, А в остальном, если закупаться для дома, а не оптом, то цены особо не отличаются от тех, что в остальных магазинах. Удобно то, что он на выезде из Костромы - заехал, закупился и домой.
3
1
Hikary Kaede
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Плюсы,есть что выбрать. Минусы постоянно жарко, скидки с карты не работают, терминал только сбербанка.
2
Евгений Александрович
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Неплохой магазин по ассортименту тоже есть почти все что может потребоваться. Из минусов, только невнятная дисконтная система. Имеет ли она смысл в таком виде сомневаюсь, не мотивирует.
3
1
Иван
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2021
Хороший добротный большой магазин. Для всех категорий. Для оптовиков и обычных людей. Удобная большая парковка. Есть всё необходимое для покупки в одном месте. Можно расплачиваться и картой и наличкой. От 3 000 рублей скидка. Есть акционные товары. Действуют скидки. Рекомендую.
3
2
Инна Шагабутдинова
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
не плохой магазин, товары представлены в ассортименте в разных ценовых катогориях. Ассортимент разнообразный, расчитан на разные социальные покупательские способности. Удобно, что практически все катогории товаров распологаются в одном магазине и хозяйственные и продуктовые. Рекомендую
2
Лукин Михаил
Знаток города 30 уровня
2 августа 2021
Цены ниже чем Десяточке, ассортимент огромен. Оформить карту и получишь для.скидку, с которой все ещё дешевле. Если сравнивать с другими дискаунтерами то может цены и высоковаты покажутся, зато качество в разы лучше. Нет откровенного шлака. Рекомендую, хоть и далековато.
3
3
Немного занят
Знаток города 11 уровня
7 марта
Необычайно большое разнообразие товаров , по превликательным ценам 10/10/10
Анастасия
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Выбор большой. Цены не совсем оптовые и часто даже дороже, чем в других магазинах. Много и акций конечно, как везде.Убивает меня не это, а кассиры. Ощущение, что они сейчас уснут, таких медлительных нигде нет. Птички летают, не совсем приятно. Недавно были ребенок напугался, резко взлетели. А остальное как у всех мышки, таракана на ленте видели. (И не только) Приходиться иногда ходит в этот магазин, т.к живем рядом.
3
2
Татьяна
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Разнообразный выбор товаров. На отдельные виды товаров цены ниже чем в других магазинах по городу. На всех ценниках указана розничная и оптовая цена ( при покупке от 3000₽). Только купить по оптовой цене можно только при оплате наличными. А узнаешь об этом уже с полной корзиной на кассе)))
5
Андрей Иванов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Все свежее, большой выбор , есть скидки, рекомендую
3
Инкогнито 7129
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Большой ассортимент разных товаров, хорошего качества, что экономит время и деньги. Отзывчивые продавцы. Рекомендую.
3
Александр Березин
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Есть все . Парковка большая. Выбор товаров очень большой . Выпечка свежая , пекут при тебе . Аптека тоже есть . Хоз товары для дачи и огорода тоже присутствуют
2
Екатерина Гайбалова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Отличный магазин. Можно купить всё и сразу:бытовую химию, продукты, детям игрушку,цветы на праздник, всё для сада и огорода. Вежливый персонал. Удобный режим работы.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6