Поиск
Маршруты
Карты · Курган · Салоны оптики

Оптика № 1

Рейтинг 4,4
18 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3522) 61-55-01
Показать телефон
Курган, ул. Гоголя, 37
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон оптики Оптика № 1, Курган, фото
Салон оптики Оптика № 1, Курган, фото
Еще 32
Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
11
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Детские линзы Stellest для контроля миопии
Лучшая коррекция для детей.
26000 ₽2 шт.
Солнцезащитные очки с диоптриями
Срок изготовления от 1 суток.
2500 ₽1 шт.
Фотохромные линзы
Фотохромные линзы Франция, Италия, Япония, США, Корея.
2100 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Курган, ул. Гоголя, 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3522) 61-55-01
Показать телефон
optika-no-1-ulitsa-gogolja.clients.site

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Салоны оптики в Кургане: подбор и покупка линз
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кинотеатр Россия
64 м
4
Кинотеатр РоссияКультурный центр АкадемияДрамтеатрДетский парк1-я городская больница
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Детская оптика
Самовывоз
Доставка
Очки для дальтоников
Перифокальные линзы
Линзы для контроля миопии
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Очки:проверка на соответствие стандартам, подбор, изготовление
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Живика
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Таня
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Честно вообще не смогла ничего выбрать , очень мало выбора....Девушка тоже сотрудник не совсем компетентен, показала ей совсем даже не рецепт , а результат обследования ...на что она ответила , что это подойдёт для подбора очков. Нет конечно !!!Покажите сотруднику как должен выглядеть рецепт на очки.
1
Алена Демидова Колумб
Знаток города 5 уровня
19 июня
Отзыв написать хотела давно , но руки дошли только сейчас. Будет много букВ (как говорит молодежь).История началась примерно год до этой даты . 2.08. у сына разбились линзы в очках. И т.к. оправа нестандартная -нам друзья посоветовали съездить в эту оптику, сказали , что вставляют отлично и качественно. Встретила на первый взгляд милая менеджер/продавец салона и не слушая нас стала настойсиво предлагать вставлять самые дорогие линзы и антиблики т .д. На наши слова , что очки носит ребенок и бьет их каждые три месяца, смысла нет переплачивать так дорого -она не слушала . И очень сильно разозлившись, что мы отказались все навязанное покупать , громко начала говорить, что у нас берет оправу в последний раз и можем больше не приходить. Мы конечно удивились такому подходу (мы не ругались, не орали, не поняли что произошло) , но к сердцу не приняли. К слову сказать, мастер просто отлично перемерил зрение и сделал/вставил отлично . Мастеру-своего дела все 100 из 100 баллов за мастерство и качество работы! Оставшись очень двольными , по приезду сына из Москвы уже 12 января 2026 предварительно позвонив по телефону и уточнив , что вставляют ли они все еще в оправу, купленную не у них, линзы (стекла) , на что получив утвердительный ответ -поехали в данную оптику снова заказывать. Менеджер , сначало взяла оправу и попытавшись опять начать навязывать услуги, вдруг резко кинула нам оправу обратно , со словами — « я же Вам сказала к нам не приходить, я не буду заказ принимать». И сколько я не говорила, что нам понравилась очень работа мастера ( к слову сказать в данный момент он сидел без работы и наблюдал за ситуацией) и приехали специально делать у него -девушка была непреклонна. Я понимаю, если бы мы орали, качали права и т.д. Мы просто отказались ранее от НАВЯЗАННЫХ дополнительно услуг.Что явно не понравилось менеждеру данного салона. Итог : мастеру -100/100. А директору данного салона (если конечно это не сама хозяйка и была) советую посмотреть более клиентоориентированного менеджера,т.к не мы одни остались такого мнения.
Галина В.
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2025
Отличный салон оптики, если у вас сложный рецепт. Помогут подобрать и оправу, и линзы, подкорректировать, если в этом есть необходимость. Я воспользовалась услугами данного салона, очень довольна, рекомендую.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных