Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Фото
21
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,6
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анастасия Г.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Алле. Она не только профессионал в своей сфере, но и замечательный человек. Была необходимость, она быстро все согласовала с директором, "вела" заказ от и до, даже в свой выходной оповестила меня о том, что срочный заказ будет исполнен вовремя. Алла, ещё раз говорю вам "СПАСИБО" за супер фотохромные линзы) Так же, пришлось общаться со второй сотрудницей, не могу сказать о ней такого же.
Anatoly Shestakov
Знаток города 5 уровня
9 марта
Отличная оптика по адекватным ценам, всегда делаем очки именно там!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
18 июня
11июня заказала рецептурные очки. Подобрать оправу было сложно, так как у меня очень маленькие центры Мне повезло. принимала заказ очень опытная женщина. Извините, не спросила имя и отчество. Кроме подбора оправы, она мне дала еще очень хороший совет относительно диоптрий. И вот сегодня я забрала готовые очки. Все отлично. Спасибо огромное всем, кто принимал участие в подборе и изготовлении. Советую обращаться в эту оптику. Зоя Ивановна.
Марина Стасевич
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Плюсы: Рядом с домом) (живу на Индустриальном) ; Адекватные цены; Работают профессиональные работники; Самую первую оправу (очки) купила в 2021 году. Потом через время в 2024 году я села на них "пятой точкой" и мне пришлось вновь сюда обратится и я снова по тому-же рецепту сделала очки (поменяла форму оправы). В целом, просто,доступно и замечательно 🥰😍 Правда, рекомендую 👍
Наталья
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Зашла случайно и была приятно удивлена выбором интересных стильных оправ. Но ещё больше поразила меня специалист Алла, все грамотно объяснила, показала, посоветовала, помогла с быстрой проверкой зрения. Выбором линз и оправы я очень довольна, ещё и сделали все оперативно, так как нужно было улетать. Теперь всей семьёй только сюда! Рекомендую эту оптику, если важно грамотно и с комфортом заказать очки. Цены тоже весьма приятные, как и сам персонал.
1
Кристина Лужникова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Спасибо огромное за такой выбор, купили очки маме несколько вариантов, она счастлива ! А так же подобрала и себе солнцезащитные очки на лето! Ваш постоянный клиент )))))
Посмотреть ответ организации
Лиза М
Знаток города 9 уровня
26 января 2022
Работают действительно профессионалы своего дела. Помогут подобрать оправу действительно подходящую тебе, а не навязанную как в других оптиках. Рекомендую! Приходите не пожалеете!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ия
Знаток города 12 уровня
27 мая
Помогли с ремонтом очков . Спасибо
Полина Жукова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Пришла за 10 минут до закрытия,но магазин оказался закрыт. Очень жаль:(
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2