Поиск
Маршруты

Оптика

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
105 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Алла Гребенкина
Знаток города 2 уровня
12 мая
Очень понравилось как мне проверили зрение , все четко было подобрано. Впервые вышла из салона в новых очках, красивой оправе и все четко видела. Очень осталась довольна. Прекрасная оптика и прекрасный персонал! Желаю от всей души всех благ земных таким чудесным людям! Очень осталась довольна и качеством и обслуживанием. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
Посмотреть ответ организации
AllaArustamovaPopova
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Добрый день. Впервые обратилась в салон Оптики №8 с ребенком. Хочу выразить огромную благодарность врачу Алёне Владимировне Луневой за деликатный подход к моей дочери, за внимательное и чуткое отношение, профессионализм и доброжелательность. Мы получили подробную консультацию и обучение по использованию контактных линз. Спасибо всем сотрудникам Оптики за помощь и бережное отношение к своим пациентам. Удачи вам и процветания вашему салону!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Здыбель
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Я приобрел дневные линзы и был полностью удовлетворен. Продукция отличного качества, линзы удобные и обеспечивают отличное зрение. Сотрудники оптики грамотно подобрали оптику и дали ценные рекомендации по уходу за линзами. Я рекомендую эту оптику всем, кто ищет качественные контактные линзы и профессиональный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Мисюрин
Знаток города 2 уровня
23 июня 2024
Недавно ходил в оптику чтобы взять себе контактные линзы, и был удивлен огромному осартименту и професиональности сотрудников, все очень вежливые и всегда помогали если были какие либо вопросы, Хожу в этот салон не в первый раз, всем рекомендую.
2
Марина Семакова
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Зашла в оптику посмотреть оправы.Сразу подошла женщина администратор.Предложила примерить именно то, что мне понравилось сразу.Направила туда, где можно заказать линзы с подбором у оптометриста.Советую всем, останетесь довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2023
Были с дочкой на осмотре в этом году. 2 года назад заказывали ей очки. Сейчас стало очень свободно, есть детский уголок с игрушками и раскрасками. Хороший выбор очков и оправы, тут же могут подобрать линзы контактные и заменить линзы в оправе. Чисто и просторно. Через их сайт удобная запись к специалистам.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1415
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
все замечательно, специалисты хорошие.сориентировали где в городе найти линзы на 2й глаз, тк у них в наличии не было.
2
Посмотреть ответ организации
юлия чахлова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Посещаем не первый год, заказываем очки ребенку и ходим к офтальмологу. Отличный центр, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Меринова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Обращались с ребёнком на приём к детскому врачу, с жалобами на головную боль, решили грамотно проблему. Взрослый врач ( изначально к которому ходили) проблем не увидел, поставил зрение еденицу. Прошли всех специалистов, боли не проходили. Детский врач закапал глаза ребёнку, посмотрел глазное дно, вышел «+», прописали для уроков очки для близи. Боли прошли, спасибо врачу Мурадовой Юлии Александровне
3
Посмотреть ответ организации
Ванда Спирина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
По предварительной записи проверила зрение и заказала очки. Обслужили быстро, всё рассказали, посоветовали. Очки сделали быстро, раньше срока. Очень вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Приводила сына на биометрию глаз. Исследование провели быстро, а самое главное бесконтактным способом. Обслуживанием довольны. Персонал вежливый. Большое пасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Устинов
Знаток города 4 уровня
2 января 2020
На протяжении многих лет всей семьёй пользуемся услугами данного салона. Всегда можно обследоваться и получить профессиональную консультацию у офтальмолога. Детей младшего возраста к сожалению не принимают на обследование. Взрослые получают подробную информацию о состоянии зрения и необходимых шагах для его сохранения.
3
АннА
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Компетентные вежливые специалисты, чуть менее компетентные и вежливые администраторы, просторный холл, всегда чисто и никогда никаких лишних ожиданий: всё чётко по времени.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Юдакова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Отличная,современная Оптика, квалифицированные врачи, большой выбор оправ
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Филюкова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Большое спасибо Алене Владимировне за отличное отношение к моей доченьки ☺️ Приходим только к ней 😍
1
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
Если нужно подобрать очки-линзы или тут же на месте проверить зрение, то смело идите сюда. Неплохие специалисты, оборудование и очень хороший ассортимент.
3
Алена Плотникова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Хороший врач, проверил зрение, не дорого. Заказали очки двух видов
1
Посмотреть ответ организации
Марина О.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Если приходишь с наличными деньгами, это беда. Вечно пустая касса и нет сдачи. Администратор не очень вежливая дама, будто ей все должны. Врач всё обьяснила и пояснила, линзы в очках поменяли за два дня.
Посмотреть ответ организации
Юлия Борисова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Очень вежливые сотрудники, внимательно посмотрели ребёнка, выписали рецепт.
2
Мастер
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Покупали дочке очки , всё понравилось.
1
alekgera
Знаток города 17 уровня
10 апреля 2023
Грамотный персонал, обратился.....Грамотный персонал, все подсказали проконсультировали. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александрова
Знаток города 9 уровня
8 мая 2022
Юлия Александровна, умеет найти общий язык с ребенком, очень внимательный и чуткий врач.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Офтальмолог, взрослый. Неправильно подобрала очки.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5604
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Вежливый персонал. Наблюдаемся два года
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гринько
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
хороший салон, вот только не хватает скидок для постоянных клиентов!
7
Николай Иванов
Знаток города 6 уровня
24 января 2020
Оптика соседствуют по помещению с аптекой. Всё как и должно быть в медучреждении. Чисто, аккуратно, строго и понятно.
3
Вячеслав Веревкин
Знаток города 28 уровня
27 декабря 2021
Профессиональная помощь, хороший сервис
5
Владимир Мартынов
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Вместе с терапевтом обеспечивают льготными лекарствами без проблем
2
Анна Анна
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Юлия Александровна профессионал👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Покровский
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Привозили на заказ линзы. Быстро, но не дешево.
3
наташа зиновьева
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Ночные линзы - это чудо!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мамардашвили
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Быстро.Доступно.Качественно.
3
  1. 1
  2. 2