Поиск
Маршруты

ОПТИ

Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
26 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Llastochkass
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Прекрасная азс открылась. Партнер газпрома, топливо качественное. Я даже за бонусы купила кофе. Накопила на Газпроме. Езжу на дальние расстояния мне по дороге заезжать удобно. Теперь каждые выходные буду заезжать сюда. Персонал супер приветливый. Скоро говорят ремонт полностью доделают и будет зона кафе. Очень жду, хотела бы перекусывать и отдыхать еще. Мой рекомендасьен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Заправка отличная, качество топлива на высоте. Налив бензина(92), чёткий. Проверил лично. Стоимость топлива чуть-чуть ниже чем на Газпроме (за 3 км до этой АЗС). Бонусные и топливные карты работают. Необходимая сопутка есть. Не на каждой АЗС встретишь такой радушный персонал. Рекомендую, категорически!!!!
1
М
Марина Кучкина
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хорошая заправка, нормальное обслуживание, быстро и вежливо,туалет работает,очереди нет. Газ хороший,пробег увеличился.Будем заезжать и заправляться))
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Н
Знаток города 14 уровня
1 мая 2025
Посетил АЗС 30 апреля. Приятная цена на топливо, принимают бонусную карту Газпром. Также можно оплатить через Я. Заправки. Туалет, мини-маркет есть. Без заправщика. Единственный "минус" для меня - что нет топлива G-Drive, которым я иногда заправляюсь. Рекомендую заехать!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Д.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Который раз заезжаем заправляться по трассе Симферопольская 98 км и всегда у них не работает туалет , причина засор . Сегодня 30.04.25 г в 21:50 очередной засор . Вопрос к администрации и собственникам АЗС - Вы не можете наладить контроль обслуживания канализации или Ваши сотрудники не хотят убирать сан узел , из-за этого закрывают туалеты? Муж заправился , а я беременная вынуждена была идти в лес . Спасибо за обслуживание и отвратительное отношение к клиентам Вашего АЗС . Больше не будем пользоваться вашими услугами ! Водители , не рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Манукян
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Заехала заправиться, встретил вежливый персонал👍🏻 приятно удивлена чистым туалетом)) бензин качественный, машина хорошо едет 👍🏻
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Мехнина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Хорошая Азс, качественное топливо. Принимает карты Газпром,вкусный кофе который можно оплатить бонусами.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
При полном баке не отстреливает пистолет. Ведро бензина вылилось на землю, при этом облив всю машину. Хорошо выхлопная труба с другой стороны, а то бы мог и сгореть
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Первый раз на этой азс заправился 92 бензином, движок затроил и мощность упала, долил на Газпроме полный бак 92 и всё нормально стало, больше тут заправляться не рискну!
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 13 уровня
21 мая 2025
Хорошая АЗС. Топливо газпрома, а цена существенно ниже. Хороший кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильев
Знаток города 11 уровня
5 июня
Несколько месяцев не работает большинство пистолетов, топлива часто нет.
1
Frezis
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Заправка светится, видно что работает, но сотрудник видимо так не считает, магазин закрыт войти и заправиться никак
1
1
Дмитрий Сериков
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Отличный кофе. Качественный бензин по хорошей цене.
2
1
Посмотреть ответ организации
Родион Жуков
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Очень недоброжелательный персонал. Многие из имеющихся сервисов не работают.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артафин
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Нормальная, удобная заправка. Адекватный ценник.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8042
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Приложение на этой АЗС не работает уже три недели!!! Это очень не удобно! Больше не поеду сюда заправляться
Дарья М.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Хорошая заправка, приветливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Мехнина
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Отличная заправка!
2
2
Посмотреть ответ организации
Karlina
Знаток города 20 уровня
6 мая 2025
Отличная заправка, бензин газпром
2
1
Посмотреть ответ организации
тот самый
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Постоянно ломается и грубят!
1
1
Виктор Бабарыкин
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
По утрам не отпускают ГАЗ 6,7. Колонки. Спят.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2